Новость

Пт 10.12.2004

Новости портала

Объявление

автор: Admin

просмотров: 1634

комментариев: 11 ↓

Для печати

Авария на магистральном оборудовании

10-го декабря в 14:59 по местному времени произошла авария на магистральном оборудованиии на участке Шувакиш-Новоуральск, в связи с чем наблюдается перерыв связи по услуге Интернет и цифровым каналам.

16:30 Место аварии локализовано. Причиной аварии является обрыв магистрального кабеля на станции Мурзинка. К месту аварии выехала ремонтная бригада.

18:20 В результате автомобильных "пробок" на выезде из Екатеринбурга, ремонтная бригада прибудет на место в 18:45-19:00.

20:30 Ремонтная бригада прибыла на место аварии, принято решение об организации временного канала, предположительно работы будут закончены в 23:30

00:02 Канал передачи данных востановлен.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • FiN : просто праздник какой то...

    Пт 10.12.2004 15:23    |    IP-адрес записан

  • Портнов Вит : Это не праздник, а какая-то пи-пи-пи-пи-пи

    Пт 10.12.2004 15:27    |    IP-адрес записан

  • AlexYK : to FiN



    Вова, рекомендую сменить сотового оператора на Мотив...

    Пусть тебе руководство оплатит...

    Мотив живуч..

    Пт 10.12.2004 15:31    |    IP-адрес записан

  • cr0n : Скажите ди-джею - "Я просто х-у-е-ю... Реально х-у-е-ю ,скажите ди-джею!!!" (C) Группирофка Ленинград.

    _________________________________________

    _бип_ меня уже эти аварии м-лять...:(

    _________________________________________

    Пт 10.12.2004 16:0    |    IP-адрес записан

  • Гостыч : Чесно если... зае*ПИП*али эти обрывы нафик!!

    Пт 10.12.2004 16:05    |    IP-адрес записан

  • Портнов Вит : Ребята вы в какой стране живете, здесь только деньги плати, а все остальное не важно

    Пт 10.12.2004 16:08    |    IP-адрес записан

  • Far : Все вспоминают про связь когда она кончается, а в остальное время "все остальное не важо"

    Пт 10.12.2004 17:05    |    IP-адрес записан

  • Вова : Люди Мотив тоже умер !!!!!!!!!

    Пт 10.12.2004 18:29    |    IP-адрес записан

  • cr0nd : 3.14zdD0s... Если так и дальше...то я вешаюсь сейчас,обмотав свою шейку рулоном жевательной резинки "Орбит"! Или снова уйду в запой с бутылками из под "Туалетного Утенка"! Как так жить...жизнь кончена! Я как в коме без связи _бип_... Да прибудет со станцией мурзилка Аллах и пророк его , Муххамед. Аминь.

    Пт 10.12.2004 20:29    |    IP-адрес записан

  • ad@ad.ad : {cr0n@666.ev1Lh0st}

    [22:03:05 Птн Дек 10]# ping 213.180.210.11

    PING 213.180.210.11 (213.180.210.11) 56(84) bytes of data.

    From 213.141.227.254: icmp_seq=2 Destination Host Unreachable

    From 213.141.227.254 icmp_seq=2 Destination Host Unreachable

    From 213.141.227.254 icmp_seq=3 Destination Host Unreachable



    --- 213.180.210.11 ping statistics ---

    3 packets transmitted, 0 received, +3 errors, 100% packet loss, time 2000ms



    {cr0n@666.ev1Lh0st}

    [22:03:30 Птн Дек 10]#

    ____________________________

    _бип_ вы со своими авариями _бип_!!!

    Пт 10.12.2004 22:04    |    IP-адрес записан

  • FiN : чтоб я без пвоих пингов делал...:)

    Пт 10.12.2004 22:26    |    IP-адрес записан