Новости Krasnoturinsk.ru

автор: palych

просмотров: 2113

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ: «ГОРНЯКУ» БЫЛО ЖАРКО

В очередном туре первенства Свердловской области по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд на призы губернатора краснотурьинский «Факел» (возраст игроков 1989-90 г. р.) принимал на своем льду «Горняк» из Черемухова.

С самого начала встречи наши юноши завладели инициативой и к концу периода, поведя 3:0, доказали, кто есть кто. После второго периода счет вырос до 8:0, а финальный свисток зафиксировал разгромный результат - 10:1. По две шайбы в ворота гостей провели Евгений Макаров, Максим Макеев, Алексей Черемных, Дмитрий Трохов, по одной - Алексей Аман и Александр Алексеев.

Следующий, третий тур, наша команда проведет 19 декабря в г. Кушве, где ей будет противостоять местный «Горняк». В этот же день младшие юноши «Факела» скрестят клюшки на корте ДЮСШ с командой «Эдельвейс-Локомотив» (Серов). Начало встречи в 12 часов. Некоммерческое партнерство «Союз ветеранов спорта», организующее этот матч, приглашает всех любителей хоккея прийти поболеть за наших юных ледовых рыцарей.