автор: Alex

просмотров: 1960

комментариев: 1 ↓

Хоккей: Маяк - Металлург - 6:0

25 января Маяк принимал на своем поле "братский" Металлург. Результат встречи порадовал болельщиков Маяка, наши хоккеисты показав хорошую игру, одержали уверенную победу со счетом 6:0. Металлургу так и не удалось "размочить" счет.

Голы:

Маяк (Краснотурьинск): Денис Криушенков 5 мин, Федор МИРОНОВ 16 мин, Владимир Третьяков 20 мин, Алексей ЗАГАРСКИХ 25 мин, Олег ЧЕРНОВ 56 мин, Денис Криушенков 80 мин.

Ход матча:
Погода на стадионе Маяк: температура -18 град. С, давление 759 мм рт.ст., ветер западный 2 м/с, пасмурно, без осадков.

Главный судья – Андрей Филиппов (Новосибирск), помощники Андрей Пфейф и Вадим Гордеев (оба - Кемерово), инспектор матча - Геннадий Любченко (Королев), коментирует ход матча со стадиона Маяк - Юрканцев Сергей. Андрей Пфейф и Геннадий Любченко родом из Краснотурьинска.

Матч начался. В воротах Братска - Олег КРУТИХИН, в воротах Маяка - Андрей РЕЙН.

5 мин. Нарушение в штрафной площади хозяев и пенальти в ворта Металлурга забивает Денис КРИУШЕНКОВ. На 10 мин. удален Михаил КОПТИЙ.

8 мин. Угловой у ворот Металлурга. Бил Денис КРИУШЕНКОВ, но неудачно.

10 мин. Два подряд угловых исполняют хозяева и оба раза мимо цели.

16 мин. Опасный штрафной у ворот Братска и с передачи Алексея ЗАГАРСКИХ мяч забивает Федор МИРОНОВ.

20 мин. Угловой у ворот Братска, подает Алексей ЗАГАРСКИХ, не очень сильно, но точно бъет Владимир ТРЕТЬЯКОВ в верхний угол ворот и счет становится 3:0.

22 мин. Опасный штрафной у ворот Маяка, но гости не точны.

25 мин. Угловой у ворот гостей, сильно пробил Денис КРИУШЕНКОВ и в сутолоке у ворот, лежа играет Андрей КОТАЧЕВ, за что он удален на 5 мин., а в ворота Металлурга назначается пенальти. Пенальти четко исполнил Алексей ЗАГАРСКИХ, сегодня у него день рождения, ему исполнился 31 год.

28 мин. Вновь два подряд угловых исполняют хоккеисты Маяка и оба раза на высоте защитники Братска.

31 мин. Удаление в команде Маяк, на 10 мин. за толчек соперника на борт удален Игорь СМУРОВ.

32 мин. Удаление в команде Металлург, на 10 мин. за подножку удален Сергей МАХНАЧ.

38 мин. Первый угловой у ворот Маяка. Но гости не сумели сократить разрыв в счете.

Первый тайм закончен. Перерыв.

Начался воторой тайм.

47 мин. Удаление в команде Братска, на 5 мин. за умышленную задержку времени удален Евгений СМОЛЯНИНОВ.

48 мин. Два подряд угловых подали хоккеисты Маяка, но оба раза неудачно.

51 мин. Угловой у ворот гостей, но мяч летит мимо.

53 мин. Еще один угловой у ворот Металлурга, но комбинация затеянная ЧЕРНОВЫМ не увенчалась успехом.

54 мин. Вновь угловой у братских ворот, сильно пробил Денис КРИУШЕНКОВ, но мяч попал в одного из выбегающих. Однако судья, вновь удаляет на 5 мин. Евгения СМОЛЯНИНОВА, вышедшего из ворот до удара.

56 мин. Нарушение в штрафной гостей и на 5 мин. удален Константин СТЕБИХОВ. Пенальти рализует Олег ЧЕРНОВ.

57 мин. Удаление в команде Братска, на 10 мин. за задержку удален Виктор НУЖДИН.

59 мин. Удаление в команде Маяк, на 10 мин. за подножку удален Павел ДУБОВИК.

64 мин. Дважды пробивали угловые гости и оба раза удары не достигали цели.

69 мин. Два подряд удаления в команде Маяк, на 5 мин. удален Денис КРИУШЕНКОВ и на 10 мин. Денис НЕПОГОДИН.

74 мин. Трижды получали право пробить угловой хоккеисы Маяка, дважды на высоте был голкипер гостей, а третий удар был выше ворот.

75 мин. Еще один угловой у ворот Металлурга. Сильно пробил Денис КРИУШЕНКОВ, попал в одно из выбегающих.

75 мин. Угловой у ворот Братска. Но выполнили его хоккеисты Маяка неудачно.

78 мин. Удаление в команде Металлург, на 10 минг. за подножку удален Виктор НУЖДИН.

80 мин. Назначается штрафной у ворот Металлурга и с передачи Игоря СМУРОВА Денис КРИУШЕНКОВ забивает 6-й мяч.

84 мин. На 5 мин. за удар по клюшке удален Олег ЧЕРНОВ.

Матч закончен. Счет остался не размоченным - 6:0.

В городской галерее выложены фотографии отснятые на матче Смальковым Вадимом.