Новость

Пт 09.06.2006

Газета "Заря Урала"

Срочно в номер!

автор: "Заря Урала"

просмотров: 2615

комментариев: 13 ↓

Для печати

Облсуд смягчил приговор Марату Салахову

Президиум Свердловского областного суда во главе с председателем суда Иваном Овчаруком принял постановление об изменении наказания бывшему главврачу Краснотурьинского роддома Марату Салахову. В соответствии со статьей 410 (УПК РФ) суд учел личность подсудимого и принял решение заменить приговор в виде двух лет в колонии-поселении на два года условно, с испытательным сроком в один год.
Как пояснила адвокат Ольга Маленкина, говорить, что Марата Салахова освободили - рано. Врач будет отпущен на свободу, когда постановление президиума будет передано в спецучреждение № 3 города Краснотурьинска, где врач ровно полгода находится под стражей.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • UZI : Человек помогал людям, делал всё возможное, а от него захотели невозможного.

    Пт 09.06.2006 22:56    |    IP-адрес записан

  • Ирина : Зачем вообще было сажать по моекму мнению совсем невиновного человека!!! НЕВОЗМОЖНОЕ - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!

    И не я одна так считаю... поэтому прошу принять меры связанные либо с умеьшением срока, либо освобождением Марата!!!

    Сб 10.06.2006 14:51    |    IP-адрес записан

  • Обыватель : А кто возместит моральный и физический вред Салахоау за полгода СИЗО???

    Вс 11.06.2006 09:20    |    IP-адрес записан

  • Марат : Марата Салахова осудили не справедлово!!! Он сделал всё возможное и даже невозможное!

    Вс 11.06.2006 16:08    |    IP-адрес записан

  • ALEX : Согласен!

    Пн 12.06.2006 11:29    |    IP-адрес записан

  • UZI : Походит на Сталинскую систему - "враг народа". А реабилитация затем - десятки лет....

    Глинозёмное производство слишком близко к городу - щёлочь - причина периодического развития специфических микробов.

    Пн 12.06.2006 21:06    |    IP-адрес записан

  • Ирина : Кто потом возместит моральный и физический ущерб совсем невиновоному человеку!!! С этим нужно разбираться и я думаю что марат отстоит за то тот самый ущёрб!!!

    Пн 12.06.2006 23:38    |    IP-адрес записан

  • Michael : Город-то все равно лишился специалиста...

    Вт 13.06.2006 12:25    |    IP-адрес записан

  • Аленка : Никто и не сомневался.Посадили для галочки.Должен же был кто-то ответить.Вот так и живем!

    Вт 13.06.2006 13:51    |    IP-адрес записан

  • Обыватель : Краснотурьинские женщины потеряли врача. Какой город приобретет? Ясно, что Марат Салахов будет работать, но в нашем городе. Может, Карпинску повезло?

    Ср 14.06.2006 10:54    |    IP-адрес записан

  • Клон : Пусть теперь Жуков роды принимает...Хотя куда ему! Он "национальные прожекты" пропагандирует

    Ср 14.06.2006 19:08    |    IP-адрес записан

  • Марина : Нельзя сказать что Салахов - совсем невиновный человек, дети-то умерли. посидел - подумал, на свободу - с чистой совестью

    Пн 19.06.2006 10:02    |    IP-адрес записан

  • гость : "Посидел-подумал, на свободу - с чистой совестью!" Какая глупость!!!!!!!!!!! А работать кто будет? Чтож остаеться порадоваться за женщин того города, куда Марат Зуфарович уедет работать. Будем надеяться, что не далеко от Краснотурьинска, потому как у нас идти не к кому!

    Пн 19.06.2006 14:50    |    IP-адрес записан