Новость

Вт 28.11.2006

Информационная служба ТК « ГРАД »

Актуально

автор: Евгения Заворохина, Евгений Лопатюк

просмотров: 1815

комментариев: 18 ↓

Для печати

Кто говорит мало - будут платить меньше

Смотреть сюжет - 4.12 Mb

Те, кто говорит мало - будут платить меньше, те, кто говорит много – будут платить больше. Новая система тарификации «Уралсвязьинформа», по мнению руководства, справедлива. Ведь на сегодняшний день все абоненты фиксированной телефонной связи платят одинаковую плату – вне зависимости от того, говорит ли он по телефону и сколько. Уже сегодня, получить новые возможности телефонной связи: низкая стоимость трафика (существенно ниже цены внутрисетевых звонков в сотовой связи), кредитная система оплаты, надёжность работы сети, качество работы, отсутствие ограничений на пользование услугами. Новые тарифы вступят в силу с 1 февраля 2007 года. Главную роль в разъяснительной компании должна сыграть адресная рассылка по всем абонентам компании в декабре текущего года. Данный пакет будет включать в себя, информационное письмо с изложением сути изменений, текст дополнительного соглашения к договору об оказании услуг, в котором абонент должен зафиксировать выбор тарифного плана. Выбор тарифа абонент сможет сделать дистанционно – достаточно отправить письмо или оставить его в специальном ящике в сервисных центрах компании. Выбор тарифа абонент должен сделать заранее. Оператор должен получить документы не позднее 20 января нового года. В случае если абонент не известил оператора о выборе тарифного плана, то он будет автоматически переведён на него с 1 февраля 2007 года.
Плата за услуги «Уралсвязьинформа» будет состоять из двух слагаемых, 130 рублей каждый абонент будет платить за абонентскую линию + 1 минута разговора, которая стоит 25 копеек. На сегодня перед каждым гражданином встанет вопрос, какой тариф выбрать? Если объем трафика составляет до 360 минут, то абоненту предпочтительнее выбрать повременный тариф, ежемесячный платёж составит от 130 до 220 рублей. Если же гражданин в месяц разговаривает от 360 до 735 минут, то тариф «Комбинированный» подойдёт именно таким абонентам, ежемесячный платеж составит от 220 до 295 рублей. И для тех, кто любит много и долго общаться по телефону, и чей трафик выше 736 минут, подойдёт тариф «Абонентский», ежемесячный платеж составит 295 рублей
Бесплатно и круглосуточно предоставляется возможность вызова экстренных телефонных служб.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • МУСИ-ПУСИ : "Те, кто говорит мало - будут платить меньше, те, кто говорит много – будут платить больше" - Те, кто вообще не говорит - будут платить 130 рублей. Новая система тарификации «Уралсвязьинформа», по мнению руководства, справедлива, а ИМХО (имею мнение - _бип_ оспоришь) не справедлива. Почему: без изменения каких-либо показателей услуги, ни количественных, ни качественных, стоимость последней увеличивается на 50%. Это на рынке услуг связи в настоящее время может позволить себе только монополист. Что и ни удивительно, все повышения цен начинаются исключительно монопольными компаниями (газ, электро и теплоэнергия и т.д.)
    Кому интересно - можно произвести несложные расчеты:
    За 360 минут разговора внутри сети УСИ абонент заплатит:
    130р + 0,25 р * 360 = 220 рублей (или 61 коп. за 1 мин) - что почти в 2 раза дороже, чем у операторов Мобильной связи за аналогичную услугу и никаких проводов.
    За 735 минут разговора внутри сети УСИ абонент заплатит:
    295 рублей (или 40 коп. за 1 мин) - что также дороже, чем у ряда операторов Мобильной связи за аналогичную услугу и никаких проводов.
    Безлимитный тариф также дороже(295), чем например услуга "Марафон" у "Мотива" (180)
    Выводы делать абонентам. А что было бы, если бы была полная монополия УСИ на телефонную связь, в т.ч. мобильную, телевидение, интернет и прочие услуги?

    Ср 29.11.2006 01:33    |    IP-адрес записан

  • Товарищ Дмитрий : да ну в зад эти тарифы, надо вводить было поминутную без абонентской платы, то есть я реально в месяц даже на 130 рублей не наговариваю. мне 60 минут в месяц хватило бы. и как понимать, я буду молчать месяца три ини за что платить? да пошли они в ж***"

    Ср 29.11.2006 13:19    |    IP-адрес записан

  • Алех : Сотовая связь-дешевле ,проводная-умерла.Люди ВАС разводят на деньги, включите свой ум-посчитайте!!!

    Ср 29.11.2006 14:23    |    IP-адрес записан

  • сотовый телефон : мне выходит дешевле звонить так, с мобильного, у меня там 50 руб в месяц уходит. смысл тогда домашний тел иметь.

    Ср 29.11.2006 16:51    |    IP-адрес записан

  • Anna : Smeshnie zeny, esli uznaete, 4to drugie za telefonnuju svjazj plotjat - v obmorog upadete.

    Ср 29.11.2006 22:29    |    IP-адрес записан

  • сотовый телефон : а я барабанщик, поэтому мне не важно как там другие. сотовая связь сейчас рулит!

    Ср 29.11.2006 23:0    |    IP-адрес записан

  • Андрон : Как бы ещё бабушек наших научить мобилами пользоваться ?
    Нужно ведь с большим экраном и с большими кнопищами !
    А самое мерзкое.управы на этих гадов нету-что на "Уралсвязьинформ".что на кабельное ТВ(из этой же серии)!
    Мерзко.господа!

    Чт 30.11.2006 10:54    |    IP-адрес записан

  • Alex : Anna, дак зарплата, а особенно пенсия у стариков тоже смешная. Думаю, тут бы ни кто не возмущался, еслиб получали зарплату как в Германии. :)

    Чт 30.11.2006 14:13    |    IP-адрес записан

  • МУСИ-ПУСИ : Что вообще "Уралсвязьинформ" сделал хорошего для абонентов - хотя бы один пример есть? Хотя бы один раз снижались цены?
    И еще момент:
    "Плата за услуги «Уралсвязьинформа» будет состоять из двух слагаемых, 130 рублей каждый абонент будет платить за абонентскую линию + 1 минута разговора, которая стоит 25 копеек." - если каждый абонент будет платить за абонентскую линию - это за что? Это линия Уралсвязьинформа? Тогда пусть сам и платит. Если это линия абонента - а Уралсвязьинформ обслуживает линию абонента, тогда понятно. Пример: Мы не платим за обслуживание например маршрутного такси, пока не совершим поездку.

    Пн 04.12.2006 16:19    |    IP-адрес записан

  • Alex : так то логично, но бесполезно... :(

    Пн 04.12.2006 20:30    |    IP-адрес записан

  • Шур : Читаю Ваши комментарии и диву даюсь,полная бессмыслица и не понимание того что происходит.Подрастёте, может и соображать начнёте,а сейчас пока тыкайте кнопки на своей мобиле

    Вт 05.12.2006 08:20    |    IP-адрес записан

  • Андрон : Специально для Шура:Ну так и объясни,ЧТО происходит?

    Вт 05.12.2006 19:59    |    IP-адрес записан

  • МУСИ-ПУСИ : Безлимитный тариф утвержден в размере 396 рублей (Решение Правления Федеральной службы по тарифам (ФСТ России)), т.е. до этого значения УСИ может поднять тариф, с пока предложенных 295 рублей, в любое удобное время. Все остальные тарифы - на уровне максимально утвержденных. Вывод: по всему видно, что менеджмент УСИ все-таки реально оценивает вероятность массового оттока абонентов.

    Ср 06.12.2006 10:41    |    IP-адрес записан

  • Алех : Происходит простое: новые технологии прибивают старые УСИ-обречен вопрос времени.

    Чт 07.12.2006 11:03    |    IP-адрес записан

  • УСИ : А как же ГО и ЧС?

    Пн 11.12.2006 08:24    |    IP-адрес записан

  • УСИ : Рассылка уведомлений:
    расчёт стоимости соединений с Вашего телефонного номера по данным за ноябрь 2006 (использованы данные по исходящим местным соединениям с Вашего телефонного номера -

    1. с абонентской системой оплаты 295 руб
    2. с комбинированной системой оплаты 220 руб
    3. с повременной системой оплаты 178 руб

    Как Вы видете, в целом получается даже меньше, чем было....
    Господа! Не стоит волноваться.....

    Пн 11.12.2006 16:19    |    IP-адрес записан

  • Алех : Мы и неволнуемся, волноваться стоит УСИ.

    Ср 13.12.2006 16:14    |    IP-адрес записан

  • Федор : Рассылка уведомлений:
    расчёт стоимости соединений с Вашего телефонного номера по данным за ноябрь 2006 (использованы данные по исходящим местным соединениям с Вашего телефонного номера -

    1. с абонентской системой оплаты 295 руб.
    2. с комбинированной системой оплаты 633 руб.
    3. с повременной системой оплаты 550 руб 40 коп.

    Как Вы видИте, в целом получается даже значительно больше, чем было. И я ВОЛНУЮСЬ...

    Ср 13.12.2006 16:53    |    IP-адрес записан