Новость

Вт 22.05.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Акция

автор: Наталья Олейникова, Евгений Лопатюк

просмотров: 2974

комментариев: 161 ↓

Для печати

«Рок - против наркотиков»

Смотреть сюжет - 7515 KB

«Мы выбираем жизнь!» - лозунг акции, организованной городским Управлением культуры. Апофеозом большой профилактической работы, проводимой в городе, стал фестиваль в ЦК «Шанс» «Рок - против наркотиков». Официальная часть мероприятия объединила общественные и политические организации, правоохранительные органы, духовенство и городских музыкантов в едином порыве культивировать среди молодежи приверженность к здоровому образу жизни.

Елена Стрелец, председатель Комитета по делам молодежи городского округа Краснотурьинск:
Это же проблема молодежи, в первую очередь. Если посмотреть статистику, то можно увидеть, что в основном молодое поколение берет на себя эту грязь. Почему-то им это интересно, и они стремятся все это попробовать на себе, хотя сейчас об этом постоянно говорят СМИ и везде показывают.

Марина Гурьянова, сотрудник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков:
Роль службы в этой акции заключается в том, что бы рассказать людям о существовании телефона доверия, о котором не все знают, и высказать свое негативное отношение к употреблению наркотиков.
Уважаемые телезрители, в Серовском межрайонном отделе по контролю за оборотом наркотиков есть телефон доверия, по которому Вы можете сообщить нашим сотрудникам о местах скопления подозрительных людей, о местах возможного сбыта наркотических средств и обо всем, что касается этой проблемы. Номер телефона в городе Краснотурьинске 6-42-99. в городе Серове телефон работает круглосуточно – 7-60-30, код города 34385.


Илья Волчков, участник рок группы «Сталкер», город Краснотурьинск:
Если молодежь занимается музыкой, то они уже не гуляют просто так по улицам, не болтаются по подъездам и подвалам. Люди ведь почему колются – от безделья, а мы занимаемся делом.

Вниманию собравшихся были представлены видеоролики о вреде наркомании, табакокурения и алкоголя, а также рассказы о тяжелых формах зависимости из уст людей, которые, так или иначе, столкнулись с этими проблемами.

Елена Стрелец, председатель Комитета по делам молодежи городского округа Краснотурьинск:
В моей жизни был такой случай: я училась в девятом классе, и буквально в начале учебного года нам сообщили, что одна из наших одноклассниц скоропостижно умерла. Для нас это был шок! И то, что она умерла от передозировки, никому не сказали.
По идее, как я считаю, учителя должны были подождать, пока мы оправимся от потери, но рассказать ребятам правду. Мы ничего не знали. В то время, в 1994 году, наркотиков в России не было, но люди от них умирали.


При входе можно было получить из рук Молодогвардейцев красочные флаеры и буклеты с призывами остановить смерть, которая съедает молодых, красивых и здоровых людей.
Первое отделение акции закончилось награждением участников конкурса тематических сочинений и рисунков среди школьников и воспитанников подростковых клубов. Подарки для победителей предоставило местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». После небольшого перерыва началась концертная программа «Рок - против наркотиков», которую так долго ждала молодежь. Семь местных музыкальных коллективов всеми доступными для себя способами пытались донести до зрителей основную мысль акции.
Во все времена слова «рок» и «наркотики» считались синонимами, эта акция ломает устаревшие стереотипы – сегодня рок против наркотиков.
Официальные лица покинули мероприятие, и молодежь почувствовала свободу. Здесь себя проявило принцип «двух сторон медали» – кто-то по-прежнему помнил для чего и ради чего организована акция, а для кого-то все происходящее было лишь шоу, повод для развлечения.
Однако опыт показывает, что подобные мероприятия абсолютно гладко не проходят никогда. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Работа по профилактике асоциальных проявлений – тяжелый труд, и максимальный, положительный эффект возможен лишь по прошествию длительного периода времени, за который, в первую очередь, должно перестроиться общественное, массовое сознание. Мы должны научиться серьезно воспринимать такие акции. А пока для людей, несущих идею «Здорового общества», ценность представляют даже единичные случаи положительных откликов.
Сегодня в городе активизировалась совместная деятельность администрации, общественных организаций, медицинских работников, СМИ, учреждений культуры и многих других неравнодушных людей, так что главный и самый трудный этап пройден: в Краснотурьинске понимают, что проблема наркомании, токсикомании и алкоголизма - есть. Теперь всеми доступными средствами ее пытаются решить. Рука помощи протянута, и у отчаявшихся есть шанс на спасение.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Rebel : Ха-ха-ха. Рок против наркотиков - коты против валерьянки! Кого обмануть хотят?

    Вт 22.05.2007 20:41    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Данное мероприятие было дико долгожданным, но самое смешное и огорчительное, что так называемая "двусторонняя медаль" была заметна: никому ничего не дало, кроме своего! Металюги и панки пришли бацать, сами ржали, хоть среди рокеров большинство только пьяницы (отн-но алкоголиков почувствуйте разницу!); деревянную пафосность мероприятию дало его партийство, Единая ведёт себя как лидер и уникум, а все сходки проводит безинтузиазно, как в худшие годы КПСС. Но в будущем есть надежда, что музыкантов пропрёт на лирику и тихие осмысленные стихи позитивного содержания, а на шоу, пусть даже и социальном, не будет из всех щелей выпихиваться дешёвая дубовая агитка, лицемерная, как вся наша политика. Надеюсь, что через годы к политике придут не центристы, а реально исправляющие положение люди, а панки и блекеры станут сознательнее. Я надеюсь дожить до этого яркого солнечного момента!
    PS Добило деревянное непонятнопричинное задержание человеков при выходе из места проведения акции

    Вт 22.05.2007 23:05    |    IP-адрес записан

  • SergGott : PS2. Ребята играют профессиональнее с каждыйм днём и их не останавливает отсталость оборудования и непрофессионализм отдельного персонала. А некоторым критикам, прежде протеста следует ознакомиться лучше с темой!
    Рок 60ых - обкуренные хиппи и подростки-неформалы против мещанства и капитализации мира;
    рок 70х - зарождение светлой классической эволюции данной музыки и в то же время большей частью время всемирного упадка, когда многие уже знали о наркотиках, но не знали что это плохо;
    рок 90-2000х - новая волна здорового оптимизма и активизма, действенной незадурманненной логики, настоящей мысли, и новая попытка создания царства разума на земле.
    В действительности абсолютное большинство собирающихся на данных мероприятиях - против наркотиков. А в нашем так просто процентов 98%. На дискотеках их гораздо больше!

    Вт 22.05.2007 23:54    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Рок против наркотиков и рядом машинка забирающая нормальных людей в ОВД. Люди приходили тудап отдыхать а дяденьки в синей форме утаскивали людей без понятых. И вообще я не уважаю директора шанса, потому что она навела весь кипиш. Я приходил на концерт оттянутся, а половину моих друзей забрали. В принципе милиция тоже свой концерт устроила и без правил. Видео записано свидетели есть им просто так не обойдётся. ПЕДАЛИ РУЛЯТ!!!

    Ср 23.05.2007 18:05    |    IP-адрес записан

  • 50-ник : Проведите концерт "Рэп против наркоты"

    Ср 23.05.2007 19:53    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Хореография против наркоты:)))

    Ср 23.05.2007 20:58    |    IP-адрес записан

  • can-abis@list.ru : Арахис, выложи в сеть фотки и видео, или скажи свой мэйл, чтобы с тобой с связаться. A.C.A.B.

    Чт 24.05.2007 14:38    |    IP-адрес записан

  • Dar : Говорят, менты зажигали возле "Шанса"...

    Чт 24.05.2007 19:54    |    IP-адрес записан

  • _бип_ off : Больше не пойду на сэйшн. Менты зверьё _бип_...

    Пт 25.05.2007 0:16    |    IP-адрес записан

  • Ska : А почему они ни тут, ни в видео не показали что за х творилась в Шансе. Правда глаза жжот!!!??? А???

    Пт 25.05.2007 16:17    |    IP-адрес записан

  • Sir`Grey : Otnositel`no samogo koncerta- eto otlichno kak vsegda za isklucheniem poslednih momentov ( kto nado, tot ponial), a pro agitaciu protiv narkoti`- schitau chto voobshe ne vtemu sdelana. Vo vremia pervoi chasti vse paknki i rokkeri` buhali na ulice, a vo vremia vtoroi casti kartina izmenilas` v drygyu storony - ia lichno protiv takih experimentov.
    P. S. Vsemu UPI privet special from America.

    Сб 26.05.2007 08:13    |    IP-адрес записан

  • Арахис : мой мэйл opexa1@yandex.ru

    Сб 26.05.2007 16:28    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Значит, Rebel прав: Рок против наркотиков - коты против валерьянки!

    Сб 26.05.2007 22:24    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Рок против наркотиков!Даа _бип_ название для политического пиара,везде _бип_ понавешали своих плакатов:Единая Россия,Молодая гвардия,и.т.д.,я очень ждал этого концерта,но когда стали развешивать это _бип_,я понял что это не акция против наркотиков,а акция:ГОЛОСУЙ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!Я очень ждал Михеля,Роганина,но они так и не пришли,видать духом слабы,или просто уже отожрались,что поднять _бип_ не могут.Все со сцены говорили такие вещи про нарков,как будто без них этого никто не знает.Вообще эта акция имела просто политический пиар для "галочки",чтобы после него директора Шанса по головке погладили,а в итоге?Рок-музыка протеста,музыка свободы слова,а на собрании нам сказали кто сматерится тем _бип_,в итоге нас подбрили под цензуру и.т.д.Но это ещё цветочки,мне показалось что козлов в пагонах пришло туда больше чем народу,все крутые при табельном оружии,конечно без пагонов и стволов они 0!Пришли туда чтобы план перевыполнить,пьяных и поддатых позабирать,чтобы премию потом получить.Самая грязь это СКРУТИТЬ МУЗЫКАНТА ПРЯМО НА СЦЕНЕ.как в конце и получилось,бедного худенького Зюзюка,скрутили два шкафа,они тока на слабых и могут _бип_.Господа милиционеры обращение к вам,если вы такие правильные то начните с себя,перестанте брать взятки,перестанте _бип_ любовниц у себя на дачах(относится не ко всем),перестанте курить траву,перестанте пользоваться своим положением "неприкасаемых" в корысных целях!Наркоманов вы _бип_ ловите,видать на лапу дают,как у меня в доме жили так и живут.Короче устоили показуху типа менты рулят..Про звук...без коментариев...УЖАСНО......за что платят звукарям не понимаю...из музыкантов сделали посмешище аппарат дорогой,а звука 0!Как всегда организаторы доказали что на музыкантов им посрать с высокой колокольни,как играли на совдеповской Форманте так походу и будем играть,потому что в нашем городе правит попса!Огромную благодарность хочу выразить всем коллективам которые там играли,за терпение,фанатам рок музыки большой РеСпЕкТ за то что не смотре на эту "кашу" продолжали поддерживать музыкантов до конца.Большую благодарность администрации Шанса,СПАСИБО! _бип_ _бип_ замутили,спасибо администрации и всяким партиям,за огромную помощь музыкантам,да и народу тоже.как _бип_ на всех так и срут!
    P.S.Самое что меня очень сильно разочаровала,это то что флаг РОССИИ,был ниже по отношению к флагам Единой России,и Молодой гвардии,и я задумался а действительно ли МАТУШКА РОССИЯ это свободная,великая держава или это страна, в которой правят корупция,грязные деньги.Продали НАШУ СТРАНУ ПОЛИТИКИ ПОГАНЫЕ!Короче люди-Буратино,а власть Карабас-Барабас!Против!Против всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S.2:В действительности на рок концертах может быть только 5 процентов что то употребляют,а на клубных тусовках,дискотеках,употребляющих наркотики очень много!(пока конечно не в нашей "деревне").Трава не наркотик!([Трава не наркотик!Хотя сам не курю:-))

    Пн 28.05.2007 14:35    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Иван(Педали), респект тебе и уважуха. Самый реальный коммент!!! Полность с тобой согласен

    Пн 28.05.2007 14:57    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : mr.exclusive,а ты сам рокер?

    Пн 28.05.2007 15:20    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Все фанаты рок музыки,возможно что я замучу на день города концерт,в ДК"Индекс",так что если чё 23 июня при хорошем раскладе будет концерт,Педали,Immoralist,Последний Лимит,Русская Кухня,Да!,возможно Element of Death,и специальные гости группа Trixter(г.Екатеринбург).А вечером мы будем зажиать на площади,примерно часов в 5-6.

    Пн 28.05.2007 15:31    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Иван(Педали), не сказал бы... но творчество группы "Педали" уважаю! А единороссов - нет!

    Пн 28.05.2007 16:51    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : А на концерте был?

    Пн 28.05.2007 16:53    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : mr.exclusive :На концерте был?

    Пн 28.05.2007 16:54    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : посидел минут 20, увидел что отстой и ушел

    Пн 28.05.2007 17:22    |    IP-адрес записан

  • Serggott : Наша страна вновь под сапогом ЧК и тоталитарной партии, секты, в которой теперь вместо "молодая гвардия"; хоть знаю пару оттуда людей, в связи с недавними событиями не могу к ним относиться хорошо.

    Иван, Педали, наши братья, мы обязательно поддержим вас, если б вы указали ещё нет-ресурсов, где можно поподробнее всё такое узнавать: что, где,когда будет - было б ещё лучше! С твоего позволения лишь 1 поправка: у нас не попса даже рулит! у нас реперы и хачики повсюду! наша родина превращается в засранный быдлов чёрный тадже-нигеров притон!

    50-к, отличная шутка! Уверен, что уж эти укуруши, если и собирутся, то без "стиральных парашеков" тощно необойдутся!

    Арахис, у тебя много медиаданных? Скинь что не жалко по мылу на serggott@mail.ru

    Rebel, зайди у увидь, рокеры честны и не задурманены ни дигинератией попсы, ни нигеро-таджской наркотой, ни мягкоговоря пустыми акциями единой партии медвежатников! Мы свободны

    PS СирГрей, кто ты, я тя знаю? Здесь, кроме Rebel,Вани и меня были ещё студенты нашего города???

    Вт 29.05.2007 0:24    |    IP-адрес записан

  • Sir`Grey : for Serggott - mojet i znaesh, a mojet i net, no vot Vania(Pedali), tochno znaet, daje s nim uspel prouchitsi` 1,5 goda v univere i 4 goda v shkole. VAN`Ka PRIVET TEBE OGROMNII OT SR@NOGO DEDA BUSHA!!! PEDALI SILA!!!!

    Вт 29.05.2007 01:32    |    IP-адрес записан

  • Ska : Давай Иван(Педали) замути нормальный концерт, шоб не как в Шансе г!! получилось. Ваня респект!

    Вт 29.05.2007 12:22    |    IP-адрес записан

  • Андрон : У Арахиса личная страничка на школьно-карпинском ресурсе куда-то подевалась ? Раньше была...

    Вт 29.05.2007 17:01    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Ребят постораюсь сделать всё возможное,но пока вроде как всё хорошо.Если чё я в ментовской форме буду выступать:-)

    Вт 29.05.2007 23:16    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : И ещё поповоду Молодой Гвардии,я тоже знаю оттдуда людей,они тока корчат из себя х.з.ч.,они просто шестёрки Единой России;высокопоставленные депутаты ничего не меняют,а они сопляки-Индезит-Изменим мир к лучшему!Никогда не любил политиков и не буду,и мне похер,что в молодой гвардии есть и рокеры.....Рокеры политики-классно звучит,они такая же _бип_(кака(не путать с фудболистом)) как и все политики,кто то может меня осудить,я то смирюсь,а смирятся ли критики,,с тем что продали к чертям свою РОДИНУ буржуям,кормящим их пустыми обещаниями с золотой ложки.ЛЮДИ!!!!!УВАЖАЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ,ПРОДОЛЖАЙТЕ СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ,ПЕНСИИ ВЫШЕ НЕ БУДУТ,ВЕДЬ ДЯДИ ДЕПУТАТЫ ТОЖЕ КУШАТЬ ХОТЯТ!!!Я за Михеля ура,великому мыслителю.....

    Вт 29.05.2007 23:37    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Андрон, а ты откуда знаеш, я ваще из карпинска! Страничка никуда не подевалась береш и лезеш
    http://opexa1.narod.ru
    и ты попадаеш!!!!!!
    Ваня поскорей замути в индексе!!!!!!!!!!!!

    Ср 30.05.2007 11:32    |    IP-адрес записан

  • Андрон : Арахису: я знаю, что с Карпинска. Просто забыл, как на твою страничку попадал. Через сайт 16 школы, там ссылка к тебе. :-)

    Ср 30.05.2007 16:58    |    IP-адрес записан

  • Rebel : SergGott, как понимать "реперы и хачики повсюду! наша родина превращается в засранный быдлов чёрный тадже-нигеров притон!". Или ты опять не понял за что я на тебя обиделась?

    Ср 30.05.2007 22:12    |    IP-адрес записан

  • SerGGoTT : Ребь, тебя понять сложно, обижаться я так понял умеешь изрядно, лежишь туда всегда со столь чёрными мыслями, каких у меня с роду не было, сравнимы лишь с мыслями Вани к нашей единсвтенной партии. Я белый, считай местный, не колюсь, не нухаю, с такими же общаюсь, и всякие неруси со своими химикатами меня напрягают - вот как это надо было понимать! Можешь чистым текстам объяснишь щё ты обиделась, на что теперь?

    Ср 30.05.2007 23:35    |    IP-адрес записан

  • Vic (Immoralist) : Всё это _бип_ превратилось в абсолютный фарс, мало того, что звукооператор абсолютно не понимает в живом звуке, он сделал всё, что можно сделать _бип_ для звука всех команд. Весь этот Шанс превратился в большой, так сказать, "Schaise". Абсолютно ничего не делающая администрация данного клуба (дворцом культуры это место не назовёшь) тупо с милицией загребали всех, кто "почему-то" не вписывался в рок-тусовку. Апогеем этого полноконтрастного извращения служило то, что господа "менты" полностью _бип_ и начали тотальный деспатизм над пришедшим метал-хед обществом. Всё, что написано в газете "Вечерний К" - полная ложь и несоответствие с действительностью. Это какой-то бардак, когда музыкантов выводят со сцены в наручниках, как отпетых гомо-извращенцев и патологических серийных маньяков за одно простое слово "_бип_" (см. словарь Ожегова). Всё _бип_ заключается в том, что люди, любящие субкультуру, становятся жертвами плана, который придумал новый зам. милиции. _бип_ ПОПАЛО В ВЕНТИЛЯТОР, не правда-ли?! А прикольно да? ха-ха!?

    Ср 30.05.2007 23:59    |    IP-адрес записан

  • SkADRa : Иван(Педали) : а если че то воскоко концерт будет в индексе

    Чт 31.05.2007 0:08    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Пока ничего не известно. Часов в 11 в 12 ночи.

    Чт 31.05.2007 0:28    |    IP-адрес записан

  • 4lenrossii : НЕ пойду больше в Шанс..._бип_ !!!!!тагого отстоя я ешё не видел в своей жизни_бип_!!!!

    Чт 31.05.2007 21:48    |    IP-адрес записан

  • Starling : Концерт полная _бип_!?"

    Пт 01.06.2007 19:45    |    IP-адрес записан

  • SergGott ныне просто SS : Наши братья по металлу зарамсят все проблемы на своей тер-рии, я в них верю, я также надеюсь, что концерт будет долгий с 10-11 часов до такого же времени дня (очень хорошая идея повторять песни на бис; так как всёравно не понятно где, кроме сейшнов, их ещё можно увидеть и услышать). Возму смелость посоветовать нашему Ивану, чтобы он всем, кто только может хотя бы теоретически выступать, показал эту страницу и объяснил. что рок популярен, что их музыка нужна, и что уж в Индексе-то всё будет нормально, ведь это наша территория!
    Особо хочется увидеть Педали, Русская Кухня (в полном составе), Имморалистов и просто любопытно задержанные вернуться рисковать??? Кто здесь рокер? может мылами обменяемся?? + ВОПРОС МЕСЯЦА: ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ВИДЕО с СЭЙШНов??? их же всё время куда-то записывают, бывает на 3-4 камеры?

    Сб 02.06.2007 12:46    |    IP-адрес записан

  • Потерпевший : Иван и все неформалы нашего города, большой респект и уважуха! Наш рок жил, наш рок жив, наш рок будет жить! Эти песни не задушиш не убъёшь! Эзвинайте, ребят, но можно выжившиму там объяснить по русски как в форуме своё сообщение оставить? - раз; как видео скачать или хотя бы посмотреть? - 2

    Сб 02.06.2007 22:22    |    IP-адрес записан

  • Serg Gott или SS : Чтото тема запустела, надо люда бы сюда! Но полюбому, если только с экзаменами срастётся, я буду на следущем сейшне! Зову всех знакомых и всех достопотченных сюда заходящих!

    Сб 02.06.2007 22:45    |    IP-адрес записан

  • Йолка : привет, народ! я первый раз была на сейшне, как раз в Шансе.. ёмаё как обидно, что этот первый раз получился таким!
    согласна абсолютно, что тащили ребят ни за что! это глупо! вот каритна: парень с девушкой развлекаются, крутятся и так далее! раз и упали. всё, его пора в милицию, да-да, он страшный убийца! он хотел чтобы его девушка разбилась, поэтому и упал! хахаха!
    да много подобного было! я в шоке! "наша милиция нас бережет! сначала сажает а потом стережет!"

    P.S. : надеюсь попасть на концерт в Индексе! рок - forever, панки - хой!

    Вс 03.06.2007 13:22    |    IP-адрес записан

  • Орех по имени АРАХИС : Анндрон а ты хто!!!

    P.S. Шанс - _бип_, _бип_ хаха

    Вс 03.06.2007 18:19    |    IP-адрес записан

  • Андрон : Арахису: антиресный вапрос ! :-)))
    Всем: Народ, все на форум !!! Хватит вам здесь резвиться. :-)

    Вс 03.06.2007 23:35    |    IP-адрес записан

  • SergGott, ныне SS : Андрон, куда идти-то?????????

    Пн 04.06.2007 0:58    |    IP-адрес записан

  • Андрон : Всем: Справа на этой странице -> "Форум". Там ->"зарегистрироваться". (на свой почтовый ящик, вышлют пароль для входа на форум ) И вперёд !
    Там обсуждалово на любые темы !!! Вэлкам ! :-)

    Пн 04.06.2007 03:39    |    IP-адрес записан

  • Макс(ЛИМИТ) : Привет ребят!,почитал а-ел от написанного!!! Да ладно бывает в россии-да именно с маленькой буквы!никому ничего не доказать,у каждого своя идеология,страшно...а вот мы кричим менты-плохо,но 2 дня назат меня присанули гопники,так вот еслибы не менты эти в гражданской одежде неизвестно,что бы и было! Так что и среди нас есть -пи-,и нормульные люди

    Вт 05.06.2007 15:38    |    IP-адрес записан

  • SS : Я знаю со школы только одного Макса, что пишет "россия" (с маленькой букву), это случаем не он? Где ты нашёл этих ментов, обычно они около своей базы тусуются, у администрации и там, где взятки большие, как так удачно они развели вас с гопником в разные стороны не представляю! Все подобные случаи в моей жизни, когда мне могли бы понадобиться менты, они как-то не появлялись, как бы проходя стороной, не замечая или шепчась меж собой: "Пойдём, коллега, что-то тут неспокойно становится"!

    Вт 05.06.2007 20:30    |    IP-адрес записан

  • Макс(ЛИМИТ) : Да вобще то ребято,в шансе реально был беспредел со стороны администрации-на музыкантов,фэНов пох...и со стороны фэнов-вести себя надо проще см.пример/ИВАН ПИДАЛИ,САМАРА 25КАДР/.А КТО НЕ УСПЕЛ С._бип_ тому и с милицией _бип_...

    Ср 06.06.2007 12:49    |    IP-адрес записан

  • Арахис : _бип_ форум не регистрирует, перехожу на активацию аккуанта, а он мозга _бип_!!! Помогите плиз!Ё!!

    Ср 06.06.2007 13:30    |    IP-адрес записан

  • арахис : андрон ну хто тты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))

    Ср 06.06.2007 13:32    |    IP-адрес записан

  • Новенький панк : Арахис не у одного тебя такие проблемы: ссылка аккаунта в ау-те, код не появляется, как регистрироваться - ... его знает! Кто б из модераторов каких посмотрел бы сюда и объяснил человечкам, а чё делать с вашим _бип_ чатом, форумом и т.п. Чё за дела ваще?

    Ср 06.06.2007 23:42    |    IP-адрес записан

  • SS : Что бы кто б не говорил, Рок наш жив и будет жить!
    Нало б всем его любить, мозги репом не мутить!

    Ср 06.06.2007 23:56    |    IP-адрес записан

  • Man : Мозги вообще ни чем мутить не надо. И рок не панацея.

    Чт 07.06.2007 0:09    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Ребятки, слушайте классику!

    Чт 07.06.2007 02:47    |    IP-адрес записан

  • ФЭН - ШУЙ : Рок ........против........наркотиков?

    Не подходящее это название.....

    Лучше - просто "рок" и всё,........ , тогда никто не кривит душой..

    Существуют качества материальной природы....

    Что же "описывает" рок?

    Не наилучшие из этих качеств....

    Если люди слишком энергичны и им нужно оглушать других своей усиленной энергией, для этого рок и подходит.

    Но к чему зовёт рок?

    "Давай, круши, давай живи, как хочешь, хоть в атеизме, бери от жизни всё, наслаждайся...., "крутизна", как у князя мира сего...."

    Потом люди выходят с такого концерта и крушат.....
    Не разобравшись ни в чём...
    Их потянула за собой та крутая "эмоция", впаянная им в сознание через подсознание....
    Рок существует....
    Но его энергетика должна очень осторожно использоваться...
    Иначе, вместо созидания будет получаться разрушение, по принципу: "Всё сломай и заново строй, долго не думай..";
    "И снова начинай борьбу с материальной природой за своё собственное выживание... ,..... разбей корыто, а потом сиди и кукуй рядом с ним..., так ты приобретёш злость на весь этот мир...., что и ............"

    Чт 07.06.2007 10:38    |    IP-адрес записан

  • DaR : Ребята, ну вы тут и развили тему в самом деле. Что ни говори, все равно каждый останется при своем мнении. Айда на другие темы!

    Чт 07.06.2007 20:21    |    IP-адрес записан

  • Serg Gott,SS : Шуй, 1)Повторяя статистику,доложу,люди занятые искусством, вплоть до модернарту, что искусством ваще не является,заняты и созидательны! Занятие их -искусство, созидание - позитивный ну или удовлетворительный настрой людей. Им некогда ширятся, это делают люзеры, оутсайдеры, люмпн-пролетарии, а рокер - это статус, не позволяющий как раз из своей крутизны вылететь в полную трубу и быть зависимым от всяких замутнителей, серьёзней алкоголя! Я не могу говорить за всех, тем более за так называемых блекеров и хардкоровцев, но остальные - рабочие ребята с большой мечтой, романтики, то есть не могут они сидеть на всяких местных, тем более таджикских изобретениях и "продуктах"! Как говорит великий физрук всея Краснотур: а кто ж не пьёт сейчас
    2)Рок вырос на классике - ритмичном джазе и симфо-балладах, ему не чуждо применение многих классических инструментов и их модификациях: трубные, струнные (особо заметим скрипки), фольковые и церковные вплоть до роговых,колоколов и органов.
    Послушайте Найтиш, Эванес, Раммштайн, Лакримозу, ХИМ, ЛинкинПарк, и вы услышите, если и не натуральную симфомузыку, то хотя бы её синтезированную часть! Наши панки тоже изощряются как могут: где-то обходятся саксафоном, где-то берут баян, где - скрипку, где - целый миниоркестр! А если слышать тексты и чувствовать музыку (его многоголосие, полифоничность, многопартийность, грацию совершенства, если в музыке конечно это всё есть и базируется на простом естественном ритме)
    3) Извеняйте, если не про вашу музыку сказал, но... надеюсь в целом защита удалась. А феншуй я ваще не уважаю, послушайте рассказы людей знакомых с феншизиками и как они им жизь портят! А классика, если это блатняк тюремный, это тоже круто (чтоб никто не обижался), и очень хорошо когда самая прогрессивная и самая каноническая,консервативная музыка объединяются, ведь тогда получается просто самая-самая лучшая!

    Чт 07.06.2007 20:40    |    IP-адрес записан

  • Man : Главное не заморачиваться на каком-то одном стиле, нужно слушать все, что нравится.

    Чт 07.06.2007 20:48    |    IP-адрес записан

  • Rebel : Man, поддерживаю.

    Чт 07.06.2007 20:50    |    IP-адрес записан

  • SS : Мне кажется или наша тема - самая большая?? Помоему впервые поддерживаю ребель, ведь может человек когда захочет (на запятые и прочее не смотреть - ето мой рокерский протест маскальсому языку!)!

    Чт 07.06.2007 20:55    |    IP-адрес записан

  • Rebel : Извини,SS, но ятебя не оскорбляла и попрошу меня не оскорблять. Мое имя Rebel.

    Чт 07.06.2007 20:59    |    IP-адрес записан

  • Rebel : И вообще возьми, наконец, трубку.

    Чт 07.06.2007 21:0    |    IP-адрес записан

  • SS : позвони на стационар, ты его знаеш, а вот где моя мобила хз

    Чт 07.06.2007 21:10    |    IP-адрес записан

  • арахис : Ура Козлов будет выступать!!!! Андрон ну хто nы!!! :-)

    Пт 08.06.2007 17:32    |    IP-адрес записан

  • Готт,СС : А вот мени интересует, як сробити так щоби наша тема поднялась на вершину "чату"? Андрон, коль ещё здесь, та ответи уже хто ты е?????

    Пт 08.06.2007 21:45    |    IP-адрес записан

  • Х.з : Ребяты!короче встречаем друзей и говорим! Ура в индексе сейшен 23июня!будут все!!!,потом собираемся и класно проводим время!

    Пт 08.06.2007 22:03    |    IP-адрес записан

  • Вот _бип_ семь лет играю,живу музыкой!И в себя да _бип_ незачто не пихну!,а почему?!,потомучто делом занят! Семь лет я был спортсменом,но секцию по мотокроссу закрыли,и чем бы я занялся?конечно бы подсел!,но я занялся делом и мне этого нах не надо!у : Макс(ЛИМИТ)

    Пт 08.06.2007 22:15    |    IP-адрес записан

  • Андрон : СС: да здесь я, здесь.
    Арахису: почту проверь.
    На форум давайте. Харэ тут.

    Пт 08.06.2007 23:32    |    IP-адрес записан

  • арахис : Андрон проверил

    Сб 09.06.2007 14:25    |    IP-адрес записан

  • moDJo : Сереженька(SS) начинай наф уже изучать другие культуры..Сходи ещё раз 50 в гдк..кjгда откроют..И выражайся проще..Я например не знаю что такое ТОТАЛЕТАРИЗМ..и хорош в инете зависать сходи погуляй :D Будь проще и не заряжай больше таких "потронов" по пол страницы..С наилучшими пожеланиями R1... gg :D

    Вт 12.06.2007 14:58    |    IP-адрес записан

  • Rebel : :-)) Mj, какими судьбами? :D

    Вт 12.06.2007 18:42    |    IP-адрес записан

  • Alex : Внимание: Люди, транслит будет удаляться. Т.ч. даже не пытайтесь писать и постить сообщения набранные транслитом!

    Вт 12.06.2007 19:58    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Всех поздравляю!В Индексе 23 июня,в 00.00 состоится концерт участники:Заир,Да!,Immoralist,Element of death,Педали,Последний Лимит,Trixter(г.Екатеринбург).
    Убедительная посьба!Будет жёсткий фейс контроль,пьяных не будут пускать вообще,так что не нажирайтесь на площади перед концертом,в противном случае(если начнутся проблемы) мероприятие просто превратится в закрытую тусовку для музыкантов.Так что не портите себе и людям праздник.Увидимся....

    P.S.Ещё не точно, но часов в 7-8 вечера Педали,Последний Лимит,Трикстер будем играть на площади.Приходите поддержать нас!За ранее уважуха!!!!!

    Вт 12.06.2007 20:31    |    IP-адрес записан

  • МаКс(ЛИМИТ) : Обязательно придём поддержим!!!на площади это круто!да и у маей выпускной! Думаю день и ночь обещает веселье!

    Вт 12.06.2007 22:06    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Тут предложили мылами обменятся:моё мыло red-punk@mail.ru,pedali88@mail.ru,red-destroyer@mail.ru лучше пишите на первое.Свои вопросы по поводу концертов пожелания и.т.д. также можете оставлять мне на мыле.

    P.S. Люди.Группе Педали надо сделать сайт кто шарит как его сделать просьба помочь,подойдите на концерте 23 июня.И ещё есть такая мутка создать сайт всех музыкальных направлений нашего города от попсы до дез метала.Пишите на мыло если реально можете чем то помочь!

    Вт 12.06.2007 22:58    |    IP-адрес записан

  • Макс(ЛИМИТ) : Моё мыльцо lislimit@rambler.ru,на счет сайта к арихису!

    Ср 13.06.2007 08:50    |    IP-адрес записан

  • Nyphalim (Immoralist) : Ваня, я бы мог сделать сайт, по крайней мере основу. Потом бы показал тебе как его обновлять, новости добавлять.
    Если вопрос ещё актуален, то звони..., или пиши в асю: 445758880.

    Ср 13.06.2007 18:26    |    IP-адрес записан

  • Йолка : Везде приду! Ребята молодцы! если на площади будет, так это будет просто царско ) очень жду!!!

    Ср 13.06.2007 23:56    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : На площади всё начнётся с 20.00-23.00 на площадке возле технаря.

    Чт 14.06.2007 11:40    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Моё мыло opexa1@yandex.ru
    icg: 445361333
    P.S. ещё один прикол - на форуме зарегистрировавлся пописал дня 2 а щас опять мозга поябывает - вход проходит и белый экран _бип_!!

    Чт 14.06.2007 21:36    |    IP-адрес записан

  • Alex : Арахис, без матов то ни как?! >:(

    Пт 15.06.2007 02:47    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Alex`у : А как, меня выводит то что я не могу не зайти, я трачу трафик для того чтоб увидеть белыйф экран! Если ты модератор или админ - так займись делом а не попрекай других!!!!

    Пт 15.06.2007 12:06    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Ура спасибо зашёл!!!

    Пт 15.06.2007 12:07    |    IP-адрес записан

  • Alex : Арахис, незачто, ибо ни чего не делал! Вероятно просто надо быть внимателней и не упрекать других в своей невнимательности.

    Пт 15.06.2007 15:36    |    IP-адрес записан

  • anonim : На форум без блата и крови не возможно! Знал б хоть один админ, как тяжко пробиваться через битые ссылки и без пароля к редактированию данной местности!!!! Подскажите ктонибудь как туда попасть!

    Сб 16.06.2007 11:01    |    IP-адрес записан

  • SS : И ГДЕ после это... свобода слова?

    Сб 16.06.2007 11:02    |    IP-адрес записан

  • Андрон : anonim-у и остальным: на самом же форуме такие советы:
    1. пользоваться Интернет Эксплорером, а не Оперой и т.д.
    2. ссылку копировать, а не печатать самому.
    3. не спешить материтЬся, а попробовать ещё раз, можно ночью, и даже желательно.
    "И всё у вас получится !" (с). :-)

    Сб 16.06.2007 11:39    |    IP-адрес записан

  • Angel : А _бип_ слова не давали

    Сб 16.06.2007 11:39    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Пользовался 48 часов explorer`ом и чё то не банчит!!! Потыкал по белому экрану левой и правой мышкой! И всё получилось!

    Сб 16.06.2007 12:39    |    IP-адрес записан

  • Alex : Регистрация на форуме работает и 100% исправно.

    Все что требуется при регистрации, это внимательно читать что там пишется и аккуратно заполнить форму, обязательно указав валидный e-mail.

    Если вы пользуетесь вэб-почтой (например mail.ru) и ваши ссылки не открываются, то скопируйте ссылку из сообщения через буфер обмена и вставтье ее непосредственно в адресную строку вашего браузера.

    Если у вас все равно не получается зарегистрироваться, то значит вы еще просто не готовы для общения на форуме.

    :)

    Сб 16.06.2007 12:41    |    IP-адрес записан

  • Rebel : Уделал (8-D

    Сб 16.06.2007 13:21    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : Тот , кто когда-либо выступал в Шансе знает , что на хороший звук можно не рассчитывать , даже если ты будешь всё настраивать в течении нескольких дней - бесполезно , и дело даже не в аппаратуре ... звукари ... ну , х#ли , им только дискотечки различные проводить для 12-14 летних тел .
    Организация , конечно была , _бип_ образом построенна . Бывало , что группы урезали со временем , но в этот раз был полный беспредел . На 2 группы 15 минут !!! Это же можно в книгу рекордов Гинесса заносить !!!
    Я надеюсь что в Индексе всё будет отлично ! Всем группам удачно выступить .
    p.s. Также возможно в Индексе будет выступать Сервоская команда InVein .
    Народ - жгите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пн 18.06.2007 12:47    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : Тот , кто когда-либо выступал в Шансе знает , что на хороший звук можно не рассчитывать , даже если ты будешь всё настраивать в течении нескольких дней - бесполезно , и дело даже не в аппаратуре ... звукари ... ну , х#ли , им только дискотечки различные проводить для 12-14 летних тел .
    Организация , конечно была , наихуйэйшим образом построенна . Бывало , что группы урезали со временем , но в этот раз был полный беспредел . На 2 группы 15 минут !!! Это же можно в книгу рекордов Гинесса заносить !!!
    Я надеюсь что в Индексе всё будет отлично ! Всем группам удачно выступить .
    p.s. Также возможно в Индексе будет выступать Сервоская команда InVein .
    Народ - жгите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пн 18.06.2007 12:52    |    IP-адрес записан

  • Ska : Ивану(Педали): А сколько будет стоить удовольствие присутствовать на сейшене в ДК Индексе 23 числа?

    P.S. Классно хоть какое-то применение нашли площадки любимого учебного заведения(технарь), хоть какие-то приятные воспоминания будут с моим учебным заведением

    Пн 18.06.2007 17:52    |    IP-адрес записан

  • Spam : Ребят!а из вас музыкантов кто нить фитнесом занимается?мож на роликах погоняем?как вам идея?

    Вт 19.06.2007 05:22    |    IP-адрес записан

  • Пааазитив! : Ищу музлыкантов!!!срочно!!!барабанера-драмера:главное чтоб материал запоминал!прямо играл!и чуток панк любил!,гитарюгу на все пальцыыы мастер!импровизатора!!!p.s. Чисто ПАНК проект! 89043830207

    Вт 19.06.2007 05:30    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : А ты один или с кем-то уже играешь ?

    Вт 19.06.2007 10:33    |    IP-адрес записан

  • Пааазитив : Да играю с чуваком,да и так уже опыта семь лет

    Вт 19.06.2007 16:35    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Вход 100 р.

    P.S. Пазитив я тебя знаю?

    Вт 19.06.2007 18:43    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Макс привет!Пазитивный чувак:-)

    Вт 19.06.2007 19:27    |    IP-адрес записан

  • SS : Что кто говрил про 7 лет опыта без добора музыкантов? Когда концерт будет, который не в Индексе? На площади в 8 утра? вечера? Скажите поджалуста, ато очень боюсь опоздать? Есть счастливчики, обогатившие Леру Массвку? А Макс и впрямь пааазитивный чел!

    Вт 19.06.2007 19:49    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : В 20.00 на площади у технаря

    Вт 19.06.2007 20:29    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : Вано , а кто за кем будет выступать ?
    P.S. Группа ДА! тожа будет , кстати ;)

    Вт 19.06.2007 21:24    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Fodizzz^правительство шанса опять _бип_ воротит,вам установку сталкер не дадут я не знаю как вы играть будете!(это я про площадь)

    Вт 19.06.2007 22:07    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : тожа играть хотца!кстати когда рифей та будет?на природу та охота!!! да и перепехончик без палива устроить! кстати давайте мож фест какойнить устроем? в августе? задумайтесь ребятки!!! p.s. ЦОЮ 21.06 сорок пять...ПОМЯНИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ...

    Вт 19.06.2007 23:21    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : А нам Хмелевская (главная в Шансе) сказала , что барабаны Индекс предоставит=) Это не так ?
    А насчёт Рифея : 5-8 июля - даты фестиваля . Лишь бы погода была хорошая ...

    Ср 20.06.2007 17:55    |    IP-адрес записан

  • паааазитив! : спасиба за инфу!!!ИВАН(ПЕДАЛИ) мне вот песенка понравилася-) про любовь!мона её для меня и маей любимай риточки исполнить плиз-)

    Ср 20.06.2007 18:29    |    IP-адрес записан

  • пааазитив! : fodizzz-я тебя знаю?ты играеш? если да то в какой команде?

    Ср 20.06.2007 18:34    |    IP-адрес записан

  • пааазитив! : fodizzz-я тебя знаю?ты играеш? если да то в какой команде?

    Ср 20.06.2007 18:37    |    IP-адрес записан

  • пааазитив! : забыли сцуки...завтра ВИКТОРУ ЦОЮ 21/06/1962-15/08/1990
    СОРОК ПЯТЬ лет исполнилось бы...ТАК ВОТ-даже иглу не покажут...не сюжета ни куя...забыли

    Ср 20.06.2007 21:40    |    IP-адрес записан

  • вася пупкин : Игла есть на ФТП )))) смотри на здоровье

    Чт 21.06.2007 04:58    |    IP-адрес записан

  • fodizzz : Пааазитиф , может ты меня и знаешь... Я щас в InVein и в гр.Да играю (в Индексе мы тоже будем выступать) . Года 1,5 назад во Вдребезгах ещё играл . Вот .
    И ещё хотел спросить : вот ты уже семь лет занимаешься музыкой . А в каких-нибудь командах играл или чисто дома занимался ?

    Чт 21.06.2007 13:29    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Ребята новая информация передайте всем!!!!!!!!Сцена на которой будет проходить рок блок на площади переносится к общежитию!!!!!!Время остаётся прежним!!!!!!!!!!!

    Чт 21.06.2007 14:30    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Ивану(Педали) : А к какому общежитию?

    Чт 21.06.2007 17:22    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Блин забыл!! Сёдня день рождения цоя !! И уменя выпускной!! Кто пьёт?:)

    Чт 21.06.2007 17:27    |    IP-адрес записан

  • MrN : Арахису: Чего у тебя в денюху Цоя? Откуда выпускной?
    Ивану_Педали: Можно микроуточнение сценку с бульвара будет видно или надобудет её особо искать?
    фодизу: расскажи о всех группах в коих участвовал, кстати как они рождались, особо группы Вдребезги и ДА? Тоесть типа биографию свою расскажи, и скажи как выглядишь, ато может видел дважды и не знаю!

    Чт 21.06.2007 20:22    |    IP-адрес записан


    Чт 21.06.2007 20:23    |    IP-адрес записан


    Чт 21.06.2007 21:07    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : На центральной площади 3 сцены: Одна центральная,2 технарьская,а 3 около общаги(общага напротив технаря).

    Чт 21.06.2007 21:25    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : 2MrN:Да , там долго рассказывать =) Да и оффтоп тем более будет .
    Могу МР3 Вдребезговские и гр.Да скинуть тебе на и-мэйл + фоток могу добавить , если надо , конечно же .

    Ване:пока что неизвестно , насчёт Invein . Скорее всего гр.Да! будет первой , а InVein вторыми , т.к. в Invein драмер только к 00:30 будет в Краснотуре . Если что , звони Кайну .

    Пт 22.06.2007 08:06    |    IP-адрес записан

  • Ska : Fodizzz : можешь скинуть мр3 гр. Да!! и Вдребезги на ska@ae21vek.ru, ну можно еще и фоток. Буду бесконечно рад и благодарен

    Пт 22.06.2007 15:47    |    IP-адрес записан

  • YUKON : рОК-это наверное круто! Только вот, вещи подобные "Space", "Scotch","Genesis" не стареют.........а где же ваш рок, через полгода никто и не вспомнит. "Кино" не в счет - таких групп больше не будет, менталитет уже не тот!

    Вс 24.06.2007 0:58    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : пашли все нах пашли все в опу...я разочарован

    Вс 24.06.2007 05:27    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : Да какая разница ... у каждого своё мнение по поводу местного рок-движения ... Пааазитив , в принципе , я тоже ничего особенно-приятного от сегоднешнего вечера не получил ...
    Да и на площади что-то вобще сверхьестественное творилось . То , Сталкер , то какие-то танцоры , _бип_ ... В Индексе , всё было заибись по-началу .... а в конце народ раскис из-за отсутствия алкоголя , и по домам срзау все ...
    Но один фактор мня радует - команда Бориса отлично играет , молодцы !!! Мне очеень понравилось ....
    В общем ладно , пошлёпал я спать , а то завтра ещё много делоффф .............................................................

    Вс 24.06.2007 08:0    |    IP-адрес записан

  • Ska : YUKON : Хм... ну ты такой самоуверенный. Вот про вещи подобные "Space", "Scotch","Genesis" - _бип_ не слышал.

    Вечер был вообще _бип_! На площади какая-то _бип_ выступала, кривлялась из стороны в сторону, да еще эти сталкеровцы!! Пока они настроились, пока повыпендривались! Не могли они в конце выступить?? Пока они свою дрянную апаратуру установили, пока убрали! _бип_!!!
    В Индексе с каждым разом всё скучнее и скучнее! Никакого драйва не осталось, позитива... Тупо напиваюсь и скучаю...

    Вс 24.06.2007 14:54    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Ребят я на самом деле согласен что драйва может и нет,но спросите почему вы сами на форумах кричите давай концерт длиньше,больше групп давайте,а в итоге?Вы тупо напиваетесь не зависимо от того есть пазитив или нету,есть личности которые уже готовые приходят.Так что большие длинные концерты не для нашей публики 2-4 группы и не больше.Вы говорите публика уходит потому что скучно?Как же не будет скучно когда половина приходит тупо попить и поспать в баре?Музыканты это лишь часть драйва,энергетики,остальное зависит только от вас.Сонное царство создаёте сами же вы,влив в себя н-ное кол-во алкоголя.Не знаю когда будет следующий концерт........

    P.S.Может сёдня на концерте получилось всё не так как хотелось,просто день был тяжёлый для всех и для публики и для музыкантов....и если честно день города был такое _бип_,не потому что мы не выступили,нет я не расстроился,а потому что наверное всё таки верно утверждение,что каждый день рождения приближает к смерти.....

    Вс 24.06.2007 16:13    |    IP-адрес записан

  • Люба : День города не удался, я не попала на концерт на площади...Хотя "Педали" и не выступали...Я ждала их! Ребятам из Педалей Respekt!!!!!!!Продолжайте в том же духе!!!А с новым барабанщиком получился полный треш!!!!Привет всем вам!!!!

    Пн 25.06.2007 16:08    |    IP-адрес записан

  • SergGott : serggott@mail.ru - моё мыло для фоток и спецкоментов

    Я очевидец всего и мне большей части понравилось! Великие дела хороши, когдда редки и в меру! А тут так получилось что объединили 5 празников: уикэнд, конец сессии, день города, выпускной, сэйшн! Праздновать это бы всё недели две! Естественно народ невыдержал; также немножко добивает, что сэйшны начинаются в полночь как шабаши, а заканчиваются в 6-7 часов утра, НО!!!

    Но сам концерт отличен, гости тоже супер, просто пиво в городе почти закончилось уже к 3 часам, а группы сверх!: и ветераны Педали,Иморалисты - ваще супер!!! единственная беда их в том, что уж в 5м часу играли, когда народ сплавился! Жалко одно, что РусскойКухни небыло, НО INVEIN и 300 - СУПЕР, зашибись, всем рекомендую и сам бы послушал, КТО Б СКАЗАЛ ГДЕ ДОСТАТЬ ИЛИ СКИНУЛ (взамен на потки)?
    Надеюсь ребят необидятся, если я скажу, что мало какие уши и тем более мало какая аппаратура (камеры, мобильники) выдерживают такие басы: гитарки надо чуть тише, особенно басс относительно голосов! Ну это так просто, ибо видеозапись видел. А так барабаны (самая больная для провинции тема) уже клёво звучать практически у всех, неподеревенски, неподетски! Единственное, научились бы наши быстро технику перенастраивать! А
    И ещё подскажите правильно ли я понял, что у нас почти каждая группа несёт исключительно свой стиль, что даже конкуренции быть в принципе не может??? Immoralists - Brutal, Elements of ... - Death, Pedali - Punk, Invein - Gothic, Vdrebezgi - Trash итп, так?

    Последние из магикан, дожившие от заката до рассвета знают что всё-таки несмотря на серьёзную усталость зрелище было и отличное, и быть может уже никогда подобного не повториться, и оно стоило! Но чтобы убеждать в этом большее чилсо людей гораздо проще сделать в месяц этак 2 сэшны по 3-5 групп, да ещё и билетики чуть дешевле - и понянутся работящие люди, которые не могут себе позволить бухать просто так без компании! Трудоголики и неформалы всех земель - объединяйтесь, не дадим проходу эмам и разным прочим лажовым темам!
    Персонально:
    Юкон - ты чё за хиппи такое?
    Фодиззз, скинь чтонибудь на моё мыло? впридачу к фото, "Да", "Вдребезги" есть ещё чтото? Могу тоже докинуть

    Вт 26.06.2007 01:04    |    IP-адрес записан


    Вт 26.06.2007 01:06    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : SergGott и Ska : я вам попозжа мр3 скину , т.к. щас вообще некогда , а их ещё надо перекодировать с cd-r на жёсткий .
    И ещё : SergGott , ты когда последний раз видел "Вдребезги" вживую ? :)

    Вт 26.06.2007 11:28    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : SergGott:Тебе во первых замечание не 300,а Трикстер!Ребята напоследок оставили мне и Виталику(Имморалист) свой диск там пока 3 темки,незнаю может кину куда а может и нет!И небольшое замечание по поводу нашего направления...я сам не знаю чё мы играем,согласен что впринципе 90%-это панк-хардкор,а остальные 10%?Особенно когда мы мешаем панк,хардкор,ска,треш,и тяжёлую альтернативу,надо бы название другое нашей стилистике придумать!И ещё про конкуренцию....ничего не могу сказать за всех,но во всяком случае с Имморалистами,Последним Лимитом,и Элементами,точно конкуренции никакой,дабы мы одна семья(не побоюсь такого определения),мы друг перед другом чисты и открыты,а за остальных я не знаю(тока без обид),я только знаю что Сталкер по отношению ко всем коллективам чувствуют себя почему-то выше!?А чем они лучше?Ударной установкой?Техникой игры?Дело не в том какую музыку ты играешь,а дело в том какой ты человек по своим поступкам!

    Вт 26.06.2007 22:20    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Fodizzz, но диски же есть? Мелодии остались? Их даже можно скачать, а?
    Иван, достойный ответ, другого я и не ожидал, жаль что не все рокеры такие дружные. Не приходилось общаться со сталкеровцами, а что сказано про других - истина!

    Вт 26.06.2007 23:29    |    IP-адрес записан

  • Бродяга : Ура, это совершилось, мы на первом месте! Мы самая живая тема этого гадушника! Интересно, оварищи из данных СМИ будут о нас статейки делать или мы эту опорной точкой оставим?

    Ср 27.06.2007 20:39    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : На ФТП есть песни гр.Да и Вдребезгов (только что нашёл , очень неожиданно) .

    Ср 27.06.2007 21:09    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : ребята извените я со временем превращаюсь в примитивного панка и даже незнаю-забыл что такое фтп!? трикстер монстры!заебца лабают есь к чему стремится я за ударкой начал сидеть по 4-5часов

    Ср 27.06.2007 23:47    |    IP-адрес записан

  • SergGott : SergGott, Trixter is Force, is power is ROCK! А что такое фтп и совместимо ли ето с Utel???

    Чт 28.06.2007 02:38    |    IP-адрес записан

  • Angel : фтп -файловый сервер (для отсталого поколения).Пользование бесплатно!

    Чт 28.06.2007 19:07    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : ребята с праздником!с наступлением холодного пива и пляжных тёлок!!! Те кто едит на ПОЯС РИФЕЯ,удачно отдохнуть,побухать!а участникам желаю удачно проявить свой талант!!!

    Вт 03.07.2007 15:11    |    IP-адрес записан

  • Fodizzz : А Последний Лимит-то едет или нет ?

    Вт 03.07.2007 17:26    |    IP-адрес записан

  • Ska : О, Люди!! Вот с 30 июня по 2 июля был на "Старом Новом Роке! На Волне" Вот там звук КЛАСНЫЙ!!! Музыканты на любой вкус: от black metal до РЕГГИ и PUNK SKA ROCK`a!!!! Вот какие должны быть концерты! Наши сейшена и рядом не стояли!!

    P.S. На FTP сервере краснотуринска есть песенки краснотуринских рок групп по адресу musicRUSRUSКраснотур.rar!!! Всё в архиве, скачивайте и слушайте!! Сам закидывал!

    Вт 03.07.2007 19:20    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Ska спасибо за то что всё обосрал!!!Мы _бип_ рвём чтобы звук более мение был,а ты вот так словами бросаешься!Ох.енное спасибо настроение подпортил,можешь не писать оправдательные комментарии,просто хочу сказать мы не можем слепить из _бип_ конфетку,а если ты такой умный то хоть раз попробуй что то сделать сам...после таких слов даже нехочется ничего делать, почти две недели с утра до вечера е"аться с аппаратурой чтобы хоть чего то добиться,а ты словами кидаешься...тебе большой минус!

    P.S. Не отрицаю что на аппарате который стоит на всяких опен эйерах звук громче,качественней,мощнее,т.к. вкладываются большие деньги,а у нас они _бип_ не вкладываются для музыкантов ничего не делается совершенно,и если ты пытался своими словами побудить на какие то действия наше правительство,то ты ошибся и задел нас!

    Вт 03.07.2007 22:19    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Правильную песня замутили педали про м. Ну вы поняли кто был в индексе. В нашем городе и пробиться тяжело и внимания на нас не обращает. Я тоже был на старом новом роке. И понял что надо отсюда сваливать! пс ска ну ты и сравнил индекс и волну

    Ср 04.07.2007 08:08    |    IP-адрес записан

  • Алекс : "Ska : О, Люди!! Вот с 30 июня по 2 июля был на "Старом Новом Роке! На Волне" " А ты еще на каких-нибудь был концертах, типо Эванесенс в Москве, или когда LP c Metallica-ой выступали?Можешь видео на фтп скинуть, если да?Опять же еще какой-то фест намечается в _бип_, сколь народу поедет интересно?

    Ср 04.07.2007 09:52    |    IP-адрес записан

  • пазитив : ска! ты чё _бип_ пориш? ты головкой не ударился??? какой звук?там целая бригада работает(сценнический техник,техник по массиву,инстоляторщик,группа звукоинженеров,звукарь),а у нас ИВАН,и ВИТАЛИК,хоть бы кто им подошел и сказал спасибо ребята звук не огонь,но вы смогли из этого _бип_ апарата хоть чтото замутить! ска раз так говориш то _бип_ отсюда я думаю ты _бип_ добьёшся со своими мазгами

    Ср 04.07.2007 11:0    |    IP-адрес записан

  • 1$ foR your DeaTh : Кароче...респект всем. Который SS Серёжа...Перестань подражать металл сообществу. Тебе это не идёт...Мне тут сообщили, что ты начинаешь раздражать народ. Успокойся чел, да нормально всё....просто будь проще. Делай уроки лучше, бросай др#чить,т.к. это плохо кончится...
    А так всем респект!!! Педали, Имморалисты крушите стены!!!!

    Ср 04.07.2007 14:23    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : последний лимит едит на рифей,ребяты не могу понять:то вы курнули то ли поели чего то не того(арахис,ska) эй вы драйвовые чуваки куда вы клоните-типа звук _бип_!й...давайте так перед следуещим сейшном в индексе вы глубоко уважаемые позвоните в фирму праздник всем и закажете рок инсталяцию на 10квт и опытного звукоря на свои кровные(тысяч в 25 будет)оплатите и вперёд наслаждатся плотными басами наших комадн.смелей инициатива приветствуется!!!

    Ср 04.07.2007 23:28    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Да Макс за+бись сказал!Как говорится за ваши деньги любое удовольствие!Надо просто как нибудь на зал индекса киловат 40 поставить,чтобы у вас кровь из ушей и попы повалила!Конечно всё это стёб!И 40 киловат даже если по всему нашему городу собрать нереально!Мы бомжи большого урбан рая!

    Ср 04.07.2007 23:40    |    IP-адрес записан

  • Арахис : Люди вы меня не правильно поняли. Я говорю что наши команды молодцы - пробиваются и играют. В принципе я не говорил не про звукаря не про Кухню и т д. У нас в городе всем _бип_ на продвижение рока. Где то 20 процентов этим делом увлекается. А на улице одна гопота тусует. И я просто уважаю всех музыкантов нашего города (я прописан в карпинске но живу в красном). Ище огромное спасибо администрации индекса - хоть им не наплевать.

    Чт 05.07.2007 01:27    |    IP-адрес записан

  • Procreation of the wicked : Kill`em all

    Чт 05.07.2007 12:13    |    IP-адрес записан

  • SS : 1$ foR your DeaTh , что ты за... назовись,ато как-то получается безымянно... Попробую понравиться и быть проще, ответь-ка мне что на... б... ненравиться и кому?? Тебе или реально ещё кому и что чисто конктретно??? Мы встречались?

    Остальным респект, Иван и Веталь FOREVER, но просто довело как и их звукокритика, по мне так звук норма, оборудование требует замены, починки или дикотонкой настройки, но никак не громкости

    Пт 06.07.2007 0:55    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Сереженька, ты и так уже всем нравишься! Когда спишь... :) !!!

    Пт 06.07.2007 03:45    |    IP-адрес записан

  • 1$ foR your DeaTh : (Горожанину) Наш чувак)))) за#бок сказал...

    Пт 06.07.2007 10:39    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : !ура!свершилось!мы побывали на рифее!виталий(имморалист)огромное спасибо и уважуха за помощь и содействие! огромное пасиба музыкантам всех групп!за распитие спиртных напитков(надеюсь мы стали ближе)!!!
    огромное спасибо фэнам!!!поддержали,в трудную минуту!!!ура товарищи!!!уурррраааа!!!

    Сб 07.07.2007 22:35    |    IP-адрес записан

  • fodiz : Рифей 2007 ...
    Ну чтож , уже всё выпито , сыграно , спето , съето !
    _бип_ , что не было банкета !!!!!!!!
    Ну и _бип_ , что гр.Да! не прошла :(
    Зато все остальные , даже 25 кадр , выступали на гала-концерте , с чем и хотел бы их поздравить .
    Веталь Миллер - респект , мне б такое терпение .
    Лично мне больше всех понравился Исаков со своими инструментатьными вещами . Гранд-При опять сорвал !
    Барды тоже молодцы , потому что барды =)
    Волчанский самогон = ядерная жидкость , память вырубает напрочь . Короче , Пипец нах ! Как вы её пьете ?
    Также было прикольно проснуться утром под звуки гитар , издававшихся из комнаты Имморалистоф !
    В столовой раздражала эта _бип_ , официантка , которая постоянно ворчала и чуть не облила меня кипятком . Ф топку таких тварей .
    Короче , Рифей 2007 прошёл как обычно , не смотря на собственный юбилей , который как-то так скромно обозначили .
    Последний Лимит очень многим понравился , были те , кто ходили потом после вашего выступления и напевали ... РОКОВАЯ ТИШИНА ...... =)
    Всем спасибо за совместнопроведённое время !!!!!
    .......................................................................................................

    Вс 08.07.2007 0:03    |    IP-адрес записан

  • арахис : Рифей 2007 - было всё прикольно, а мне стыдно за себя. Я извиняюсь перед всеми, особенно перед Веталем и Ваней Левченко. Парни простите я просто сильно пережрал!:( Даже пить больше неохота. Все выступили прикольно. Уважуха всем группам г. Краснотурьинска. Спасибо всем за проведенное время!!!

    Вс 08.07.2007 22:34    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : ура товарищи!нашествие2007 отменяется!слава организаторам которые продали подставные билеты!и слава нам купивших их!ребята слава нам за точто мы продолжаем своё дело без оглядки на заинтересованных лиц!

    Пн 09.07.2007 15:34    |    IP-адрес записан

  • SS :
    Наконец-то это случилось, эта ВААЩЕ во всех смыслах! Здесь было всё, чего можно было только пожелать: природа, озон, отличная погода, речка, деревья, травка, зелень, брага, хавала _бип_ и отсутствие %ной и за%вшей сотовой связи, а также попса и барды, семьи артистов и настоящие профи, брутальцы и металюги, панки и анархисты, эмо и готы, инструментал и серьёзный вокал, люди со всего северного и среднего Урала, старые друзья и новые знакомые! Не знаю сколько завод напишет в смете, но всё равно за такое шоу ему спасибо! Пусть организаторы живут до 100 лет и всегда организовывают такое! Спасибо всем музыкантам, организаторам и слушателям за этот день! Он стоит целого месяца, он стоил, чтобы жить весь июль и даже просто всё лето! Давайте повторим!

    Звукарям отдельное спасибо, они лучшие! Про звук отдельно: _бип_ отдыхает, звук на мегавысоте, эксперимент с живым во всех отношениях концертом надо повторять обязательно! Наконец-то он нормально записался на камеры, коих было до%! Драйв абсолютный: природа, барды, рок - супер! Не хочу быть назойливым, так что просто всем музыкантам СПАСИБО, расшифруйте из него все мои вам возможные комплеманы! Отьметим Последний Лимит, Immoralist, Педали, Сталкер и помолимся за будущее InVein и Да; все они - эта наши лучшие группы, которые не уступают "_бип_ синтетической колбасе" ни в чём, это наше всё, они натуральные и живые, они круче всех! Много, очень много людей предлагает сделать что-то тоже на свежем воздухе (там же или просто за центром города), чтобы опять учуять эту шашлычную-дружескую атмосферу и услышать не перевыкрученный звук! После этого какой на% Шанс!? Даже Индекс, прости Господи и будет он славен и вечен... Ну это было просто нечто, нечто нетепичное для нашего города, наши люди его поднимают до уровня Питера, ура! Давайте повторим!

    Если ни один из %ных журналюг не напишет о ЮБИЛЕЕ "Пояса РЕФЕЯ", можно будет их % проклясть на век и ненавидеть минимум год! А написать есть о чём! Если нефорумцам так и придётся писать дальше в тему "Рок против наркотиков", то это тема думаю будет лидировать ещё до%я времени, короче будет, пока сайт не развалиться! Ну напишите вы об этом, об организаторах, раз так официал любите, людей расспросили бы; вот мы например так хорошо ныряли, что чуть не утонули! об И ваще ваши-то, ЗУ и ВК, там были? Небыло - сочувствую! Напишите уже, втянитесь в позитив!

    Пн 09.07.2007 16:08    |    IP-адрес записан

  • пааазитив : дорогии братья музыканты! вот есть такая мысль может все вместе выберемся на уикенд на природу,ну там шашлыки мушлыки,песенки попоём,прошу всех рассмотреть мое предложение!

    Пн 09.07.2007 21:37    |    IP-адрес записан

  • Алиса : Сколько у нас музыкантов оказывается.

    Вт 10.07.2007 18:33    |    IP-адрес записан

  • Лис : Граждане!!! понимаю, что 8 лет прошло с даты последнего поста, но... Особенно это касается господина с ником Fodizz - если вдруг Вы увидите сие сообщение каким-то невероятным образом или еще кто-либо, кто располагает инфой или записями группы Вдребезги - буду премного благодарна!!! ссылки, мп3 или любую инфу оч жду на мыло - _бип_@mail.ru искренне верю в чудо...

    Вс 12.07.2015 16:58    |    IP-адрес записан

  • Витя : >_бип_@mail.ru искренне верю в чудо... с таким мылом даже чудо не поможет:)

    Вс 12.07.2015 17:31    |    IP-адрес записан