Новость

Пт 25.05.2007

Газета "Заря Урала"

Наблюдения

автор: В. Семенова

просмотров: 2046

комментариев: 13 ↓

Для печати

Радость была недолгой

От такой неожиданности отступила даже разыгравшаяся мигрень, и я начала считать не дни, не месяцы, а годы, в течение которых простая половая тряпка не касалась ступеней подъезда. Вот это праздник, вот это удивили – радовалась я, выходя на своем этаже. Но подождите… Вымыты-то только лестничные марши, а площадки у квартир так и остались нетронутыми. Перед тем как голове снова загудеть, мелькнула у меня одна очень обидная мысль: насколько же надо не уважать себя, свое предприятие, чтобы вот так выполнить порученную работу?
Не хотела заканчивать свой рассказ вопросом «А за что мы деньги платим?», поскольку он давно стал риторическим, но так хочется услышать ответ на него…


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Абориген : А пойдемте на Рюмина - 10! И за что мы деньги платим?!!!

    Пт 25.05.2007 11:05    |    IP-адрес записан

  • Rebel : А "Аборигенам" не все равно? Привычные...

    Пт 25.05.2007 21:03    |    IP-адрес записан

  • Абориген : Скажи уж - не "привычные", а "недостойные"! Есть достойные...

    Сб 26.05.2007 22:25    |    IP-адрес записан

  • Rebel : Ну ладно,убедил...

    Вс 27.05.2007 19:19    |    IP-адрес записан

  • Абориген : А че там убеждать - крысы из подвала прямо днем выбегают...

    Пн 28.05.2007 01:04    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Во аффтар жжот!!! Ей полы помыли, а она еще и недовольна! За это бы хоть спасибо сказала!

    Пн 28.05.2007 12:10    |    IP-адрес записан

  • Кинг : Деньги мы считать научились, со всех спрашиваем-" за что платим?", а сами гадим где хотим и сколько хотим. Наше человеческое свинство ни с какими деньгами не соизмеримо!В порядке вещей бросить банку,бутылку,фантик мимо урны, пусть убирают те, кому деньги платят. А между тем чисто не там где метут, а там где не сорят. И с подъездами анологично. Ведь живут там те же люди, которые сами или их дети там же гадят. Надо культуру сознания повышать и сдетства прививать желание жить в чистоте.

    Пн 28.05.2007 14:30    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : не удивлюсь, если под ником Кинг скрывается мой первый учитель

    Пн 28.05.2007 14:54    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : И последний, mr.exclusive?

    Пн 28.05.2007 15:53    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Захожу я как-то на Коммунальную, 25... Вот мигрень-то разыграется у кого хошь!

    Сб 02.06.2007 02:19    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Ответ Кингу: вот из таких самоедов и получается безответсвенность! Все должны сами, начать с себя... Всё ету ересь мы слышим повсеместно, но живём не в соц.обществе, а в капиталистическом мире; здесь всё чётко и вопрос морали не уместен, важен закон и его цена.
    Сомневаюсь, что в подъездах "сорят"их аборигены, скорее всякая прохожая алкашня, то же самое с постпивным синдромом, то же самое с вымытыми полами:
    На.. все субботники, в работе должен быть профессионализм: предприятия должны цивильно работать, а госдума, всякие там михели-..хели должны за нормальные деньги, за свою зарплату, если "денег нет" нанимать достойный профессиональный персонал, который в свою очередь за нормальные деньги должен мыть хорошо и всё, а наша задача с этих скотов всё это требовать, причём вместе, а не поразнь, не слушая таких вот "интеллигентов"!

    Сб 02.06.2007 12:28    |    IP-адрес записан

  • Man : SergGott, а если у нас в стране нет "достойного профессионального персонала", а есть только таки балбесы как ты?! :)

    Сб 02.06.2007 13:16    |    IP-адрес записан

  • moDJo : SergGott...Ты кончил после токо как это написал? Я пока читал чуть не уснул..Проще плз проще..