Новость

Пт 25.05.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Праздник

автор: Евгения Заворохина, Сергей Лысак

просмотров: 2608

комментариев: 20 ↓

Для печати

"Последний звонок"

«Не думайте о школе свысока, наступит время всем понять, наверное, что это были лучшие года от первого и до последнего мгновения». Незаметно, неслышно подкралось время прощания со школой, прозвенел и радостный и печальный последний звонок. Сегодняшние выпускники, как птенцы из родного гнезда, легко, уверенно и робко одновременно, выпорхнули во взрослую жизнь.

Полина Шнайдмиллер – выпускница школы № 1
Несмотря на то, что это праздник, очень грустно, мы уходим из школы. До сих пор ещё не вериться, что мы больше не будем сидеть на уроках, общаться с учителями. Было очень много весёлых дней.


Татьяна Кудова – выпускница школы №1
Меня переполняет радость. Мне очень приятно, что мы собрались вместе, встретились с нашей первой учительницей. Вспоминаем, как в первый раз сюда пришли, как знакомились. Очень жаль, что заканчиваем школу. Хотелось бы продолжить обучение в школе.

Общеобразовательная школа №1 утопала в белых бантах, разноцветных шарах, и ослепительных воротничках выпускников.
Вчерашние школьники, а сегодня уже выпускники, имели возможность в последний раз оказаться в первом классе, решить задачи и ребусы. Изюминкой праздника и стал для них прощальный урок в начальной школе. Поздравляли выпускников их младшие друзья.
Первая учительница, не скрывая слёз радости, благословляла выпускников на новые победы и достижения. Вместе с учителем ребята оказались на полянке детства.
Этот день всегда наполнен грустью и едва уловимым сожалением: ведь что-то осталось недосказанным и недоделанным. И именно в этот день дарят самые главные слова школьным друзьям, искренние слова благодарности и уважения – учителям.
Торжественный указ о допуске ребят к экзаменам зачитала директор школы – Галина Мелинг.
Поздравить ребят с этим знаменательным событием пришел заместитель Главы городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, выпускник школы №1 –Александр Устинов.

Александр Устинов – заместитель Главы городского округа по ЖКХ ТСЭП
Наступил один из главных в вашей жизни рубежей. Сегодня подвели его итог. Это очень важный рубеж, вы его запомните на всю жизнь. Вам предстоит сделать первый в жизни выбор, который повлияет на всю оставшуюся жизнь. От себя, от имени Главы городского округа Краснотурьинск Виктора Егоровича Михеля, от депутатов Городской Думы - удачи на экзаменах, одних пятёрок, не ошибитесь в выборе и побольше приобретите знаний!

Скоро в школах начнутся выпускные экзамены, и нет сомнений в том, что выпускники с честью выдержат своё первое взрослое испытание и оправдают возложенные на них надежды. Но это впереди. А сегодня у них – «Последний звонок».

Смотреть сюжет - "Последний звонок в 1 школе"
Смотреть сюжет - "Последний звонок в 23 школе"


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Serggott : Последний звонок - яркое событие, как юбилей и выпускные, но он одино - второго не будет! Многие полюбому хорошо оторвались, и это правильно, это можно и нужно! Главное, чтоб все эмоции и энергия не перешли в агрессию, не стали поводом выяснять счёты с учителями по пьяни, с другими школярами из-за "патриотизма" - все мы уже выпускники и взрослые люди, решаем быть или не быть нам студентами, но все мы - единое целое, и звонок, как и выпускной, прекрасным должен быть тому доказательством! Это светлый праздник, и я несмотря на свою"клановую принадлежность" хочу пожелать всем выпускникам сдать на повышенные оценки экзамены, ещё лучше отметить выпускной и конечно же куда-нибудь поступить учиться далее!

    Сб 26.05.2007 22:45    |    IP-адрес записан

  • SergGott : На утро после во мне возобладали нац.чувства и я отмечаю:
    да буде бурной жизь у лучших общественников из школ 1и23, наших заводил, да будет много потентов и изобретений у выпускников школ 19и9, наших физматчиков! Иногородним тоже не страдать!

    Вс 27.05.2007 14:14    |    IP-адрес записан

  • Rebel : SergGott, извини, но что ты имел, когда говорил о "потентах"?
    Для справки: это два разных слова... ;-)

    Вс 27.05.2007 19:24    |    IP-адрес записан

  • FiN : >SergGott, извини, но что ты имел, когда говорил о "потентах"?
    выпускники в атаке:)

    Пн 28.05.2007 0:16    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : О вЫпУсКнОм...

    От него в памяти осталось только одно воспоминание: как первая красавица нашей школы Аленушка хлопала бычком воздушные шарики в актовом зале...

    Так получилось, но...
    Два выпускных года я сидел за одной партой именно с Лариской. Она была у нас не только главной милоййовович. Но и самой умной девчонкой в классе.
    Все наши пацаны (и даже часть однокласниц) мне завидовали.

    И если оглянуться назад...
    Ведь я мог бы сдавать в аренду свое место на контрольных по алгебре и физике!
    Два года упущенных возможностей.
    Эх...

    Пн 28.05.2007 12:13    |    IP-адрес записан

  • фарисей : удивительно, что на последний звонок дувушки приходят в школьной форме, которую они никогда не одевали и которая со временем привратилась в мини.

    Пн 28.05.2007 12:36    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : клевая традиция! Конечно, если ты корова, то такую форму тебе одевать не захочится. Ну если у девушки с фигуркой все ок, то мини это cool !!!!

    Пн 28.05.2007 12:46    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Ребель, реплики эксклюзива полюбому о тебе и твоих соседях! А на счёт изобретений и т.п. конкретизируй вопрос, если что не понятно! В целом: надеюсь, выпускной и последний звонок всегда и для всех будут значимым праздником! С мини или платьями, пьяны или нет - точно счастливые люди в большом плавании! Как пираты Карибов!

    Пн 28.05.2007 23:51    |    IP-адрес записан

  • фарисей : "много потентов" - это значит много здоровых мужчин, а вот много импотентов - это уже демографическая проблема.

    Вт 29.05.2007 23:42    |    IP-адрес записан

  • Горожанка : Ye-s-зз, фарисей!!!

    Вт 29.05.2007 23:51    |    IP-адрес записан

  • Rebel : mr.exclusive, может обменяемся e-mailами? Мне нравится твой подход к жизни?

    Ср 30.05.2007 22:19    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Rebel, если ты симпотичная девушка, которая слегкостью влезет в школьную форму, то конечно, обменяемся!!!

    Ср 06.06.2007 15:29    |    IP-адрес записан

  • moDJo : Серега ты пишешь как старый пердун !!! откинься в кресле с бутылкой коньяка(Посвящение;D) и пристегнись! :) Приятного полета...

    Пт 15.06.2007 12:12    |    IP-адрес записан

  • Serega : Знаешь Mjo, ето переходит уже грани критики! Кстати что там с пересдачей экзамена, второй? Что конкретно этически объясни тебе ненравится?

    Вт 19.06.2007 20:15    |    IP-адрес записан

  • Serega : Всё круто, всюду побываю! Везде поддержу любимых моралистов и падели! ROCK FOREVER!

    Вт 19.06.2007 20:28    |    IP-адрес записан

  • Serega : В добавок объясни, как там с другими майлами? Ато моё погонялово - народное достояние, а твои кроме сего я незнаю, и другие есть секрет что не есть хорошо!

    Вт 19.06.2007 23:0    |    IP-адрес записан

  • Алекс : Серега, а кто такие "падели"?) И насчёт объёма сообщений, половину постов просто ниасилил,слишкам многа букавак!=))Пешы немнооожечко (раза в 4) покороче!)))

    Ср 20.06.2007 14:14    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Serega Научись правильно название писать а потом пиши,граматей тоже мне......

    Чт 21.06.2007 13:06    |    IP-адрес записан

  • *666* : Соглашусь с Mr.Алексомб _бип_ уже

    Чт 28.06.2007 19:12    |    IP-адрес записан

  • YUKON : Да-аа-а, было время: девки курят, бухие... чулки как у взрослых тетей...и все норовят встать ра....э-ну это я так, ностальгия......а вообще-то вся эта бодяга с выпускным - просто детский лепет и никакого кайфа в том нет....а в чем кайф, ну так понимание этого приходит только со временем...счастье есть-его не может быть не есть....если очень захотеть-можно в космос полететь....все течет и изменяется!!!!!!!!!!!!!

    Пт 06.07.2007 22:40    |    IP-адрес записан