Новость

Пт 14.09.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Важно

автор: Редакция ТК "Град"

просмотров: 2803

комментариев: 12 ↓

Для печати

Внимание, розыск!

ОВД по ГО Краснотурьинск разыскивается несовершеннолетний Ющенко Ян Васильевич 04.01.1994 г.р., учащийся 6 класса ОУ № 4, который 11.09.07 года в дневное время ушел из дома ул. Абоимова 73 и до настоящего времени его местонахождение не известно.
ПРИМЕТЫ: рост 160 см., плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные, короткие, глаза карие, сутулится при походке.

ОДЕЖДА: джемпер (свитер) темно-серый, на груди полоски белого цвета; трико черное спортивное велюровое, кроссовки серые на шнурках.

ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ: сотовый телефон «Panasonic» в чехле черного цвета.

Просим всех, кто видел разыскиваемого или может пояснить о его местонахождении в настоящее время, сообщить в ОВД г. Краснотурьинска по тел: дежурная часть 6-21-79, 6-62-83, 6-24-18.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • 06021975 : Я его знал. Жалко его

    Вс 16.09.2007 17:50    |    IP-адрес записан

  • 06021975 : Надеюсь он найдётся!

    Вс 16.09.2007 17:51    |    IP-адрес записан

  • 06021975 : Ну звоните ему что-ли

    Вс 16.09.2007 17:53    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Шутки не уместны. Мальчика нет в живых.

    Пн 24.09.2007 21:55    |    IP-адрес записан

  • Евгений : 3атонул он в отходах на тэц

    Чт 27.09.2007 12:51    |    IP-адрес записан

  • Андрей : В активном иле. Жалко

    Вс 30.09.2007 03:45    |    IP-адрес записан

  • Дюха : А он был из моего двора

    Вс 30.09.2007 13:07    |    IP-адрес записан

  • Ася : А меня больше всего забесило то, что когда розыск передавали по телику, диктор так весело все это говорил! У людей горе, пропал мальчик=ни ума, ни фонтазии!

    Сб 06.10.2007 11:47    |    IP-адрес записан

  • Стелла : Ася, ты права, полностью согласна с тобой, я думаю, если б это был его ребенок, он бы так не говорил. В последнее время люди думают только о себе и деньгах. Никакой человечности!

    Вс 07.10.2007 16:12    |    IP-адрес записан

  • Стелла : Расскажите мне кто-нить, он погиб? И где?

    Вс 07.10.2007 16:22    |    IP-адрес записан

  • Ася : Глаза то подними. Прочитай комментарии Евгения и Андрея!

    Вс 07.10.2007 19:58    |    IP-адрес записан

  • Стелла : Да, жалко пацана...