Новость

Чт 24.01.2008

Информационная служба ТК « ГРАД »

Выборы

автор: Наталия Боровикова, Евгений Дробышевский

просмотров: 2817

комментариев: 24 ↓

Для печати

Выдвижение кандидатов в депутаты городской Думы

Смотреть сюжет - 1779 KB

21 января в 6 часов вечера закончился процесс выдвижения кандидатов в депутаты городской Думы.
Процедура выдвижения – это написание и предоставление в избирательную комиссию заявления о намерении баллотироваться и пакета необходимых документов. Кроме того, намерение участвовать в избирательной компании нужно подкрепить либо сбором подписей, либо внесением избирательного залога.

Юрий Кокшаров, председатель Краснотурьинской городской территориальной избирательной комиссии
У нас уже работают окружные комиссии по выборам депутатов в городскую Думу. У них сейчас очень ответственная, очень серьезная и важная работа - это процедура регистрации.

По закону в течение 10 дней после 21 января окружные комиссии должны принять решение – зарегистрировать кандидата или отказать ему в регистрации.

Юрий Кокшаров, председатель Краснотурьинской городской территориальной избирательной комиссии
Самый крайний срок, когда мы уже будем знать, кто из кандидатов зарегистрирован, кто не прошел регистрацию – это будет 31 января.

Раньше этого срока решения будут приняты по тем кандидатам, которые не тянули со сдачей документов до последнего дня, а предоставили все заранее. А достаточно большая часть кандидатов сдала документы именно в последний день.

Юрий Кокшаров, председатель Краснотурьинской городской территориальной избирательной комиссии
Сейчас наша территориальная избирательная комиссия принимает предложения от трудовых коллективов, политических партий, общественных организаций по формированию участковых избирательных комиссий, которые непосредственно 2 марта будут работать с избирателями на избирательных участках.

Формирование 42-х участковых избирательных комиссий, которые будут работать 2 марта на участках, пройдет с 1 по 6 февраля. Как только комиссии будут сформированы, они подключатся к работе, которую проводит Краснотурьинская городская территориальная избирательная комиссия. Подготовка ко дню голосования выйдет на финишную прямую.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Непонятно : 23 числа закончилось выдвижение в кандидаты, а 24 опять началось???

    Пт 25.01.2008 07:40    |    IP-адрес записан

  • Василий Иванович : А когда уже мэра выбирать будем???

    Пн 28.01.2008 21:26    |    IP-адрес записан

  • Избиратель : Выборы Главы Краснотурьинска будут в начале марта 2009 года.

    Вт 29.01.2008 09:09    |    IP-адрес записан

  • NIK200748 : Д.В. ИГОШЕВ ВОЗГЛАВЛАЯ ФИРМЫ ООО УРАЛ РЕГИОН КОНТРАКТ-ООО ВИОЛЕТ ЗАНИМАЯСЬ ЕВРО РЕМОТАМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ

    Пт 08.02.2008 0:08    |    IP-адрес записан

  • дяденька : смотрю на тех кто балатируется толи в область толи в город и вспоминаю:этот работал на зоне.вернее проработал месяц и задержан на вахте при попытке проноса нескольких упаковок чая.за что был уволен или ушел.другой работая в горисполкоме был замечен за выкручиванием лампочек для последующей установки дома.третьй бадяжил паленкой на чем и заработал денег.,четвертый тоже торговал паленкой но в меньших маштабах и т.д,посмотрю всех и еще чтонибудь вспомню

    Вс 10.02.2008 16:36    |    IP-адрес записан

  • степан : Предлагаю создать форум на котором рассказать про людей идущих в думу.кто что помнит.И судить по их поступкам а не по заявлевлениям и программам.

    Вс 10.02.2008 20:28    |    IP-адрес записан

  • Жеглов : вот гос-да павлосы начали свой бизнес на воровские деньги и потом кинули людей!

    Вс 10.02.2008 20:29    |    IP-адрес записан

  • ВАЖНО : Обсуждая действия других лиц и организаций, следите, чтобы ваши сообщения не содержали в себе оскорбительной или не соответствующей действительности информации. Напоминаем, что в первом случае вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 130 УК (”Оскорбление”), а во втором — по статье 129 (”Клевета”). Не исключается также привлечение к административной или гражданской ответственности.

    Вс 10.02.2008 20:54    |    IP-адрес записан

  • Михаил : Советую всем быстренько обмозговать с какого ресурса они заходят на этот "честный" портал....согласно нормативных актов, действующих на сегодняшний день вас имеют право отслеживать в реальном времени товарищи в черном (единственный вариант, если вы пользуетесь анонимным браузером в защищенной военно-банковской сетке TOR, тогда только и можете всех посылать куда только душа пожелает), набирает так пароль чекист и входит в роли админа в любую сеть нашей страны..такая же петрушка с сотовыми операторами - там тоже чего лишнего не ляпните ...
    NB: нЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ, ДЕМОКРАТИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

    Вт 12.02.2008 21:26    |    IP-адрес записан

  • дяденька : не бздеть ребятки,не пишите фамилии .а так что бы мы поняли,п, начинали с киосков и круглосуточной торговлей водкой,которую брали на реализацию.водочка шла беслановская,крышевал их папа по крайней мере их не разу за попу не трясли,потом возили водку с березовского,где торговали в то время самокаткой оптом

    Ср 13.02.2008 10:52    |    IP-адрес записан

  • Дядя : Слышал Дрелинг снова в депутаты идёт?

    Ср 13.02.2008 19:25    |    IP-адрес записан

  • матрёна : слышал

    Чт 14.02.2008 14:07    |    IP-адрес записан

  • Листопад : Все как всегда! В своем глазу мы бревна не видим, зато в чужом любую соринку! Народ, разберитесь как нибудь в самих себе, а потом уж других обсуждайте! Или здесь есть ангелы?

    Чт 14.02.2008 16:59    |    IP-адрес записан

  • кент : а я вроде слышал в россии свобода слова.или нет?

    Чт 14.02.2008 20:53    |    IP-адрес записан

  • Иногородний : Извините, что не в тему, но почему сейчас в новостях нет публикаций из "Зари Урала"?

    Пт 15.02.2008 14:01    |    IP-адрес записан

  • Мефодий : Ангелы, конечно, не все, но до "чистых" помыслов наших депутатов даже чертям далеко.

    Сб 16.02.2008 20:21    |    IP-адрес записан

  • Иван : Браво Мефодий!Точнее не скажешь!

    Вс 17.02.2008 03:01    |    IP-адрес записан

  • Краса : На самом деле хочется знать про наших кандидатов в Гор. думу все, что касается личностных качеств, какие они как люди? Вот например, хозяин 14 маршрута, он есть истинный алкаш, и его подруга - белая горячка, хам, одним словом безбашенный, а все к власти тянется. Он зарабатывает дешевую репутацию (за счет других работников), а лавры все тянет на себя!!! Кидалово устроил уже несчесть скольким мужикам. Господа, давайте устроим кидалово и ему!!!!

    Вс 17.02.2008 11:10    |    IP-адрес записан

  • листопад : Иногородний , если хочешь читать "Зарю Урала" подпишись на нее и никаких проблем!

    Пн 18.02.2008 08:47    |    IP-адрес записан

  • Листопад : народ моющий кости другим, а может вы сами пойдете в депутаты? путь не закрыт не для кого, раз вы все правильные! Покажите на деле какой должен быть депутат! Я тоже не ко всем отношусь с симпатией, но то чем вы сейчас занимаетесь называется "бабские сплетни"! Хорошо негодовать анонимно! Вылезте наружу! Слабо назваться своим именем?

    Пн 18.02.2008 08:50    |    IP-адрес записан

  • кент : форумы для того и существуют чтоб бабские сплетни разносись.не знал?

    Пн 18.02.2008 09:42    |    IP-адрес записан

  • Man : кент, не путай свободу слова с свободой оскарбления и лжи. И форумы существуют для общения а не для сплетен. Разницу чувствуешь?! :)

    Пн 18.02.2008 11:28    |    IP-адрес записан

  • Листопад : Man , спасибо за поддержку! Кент, я тоже считаю, что опускаться до сплетен не достойно никому и нигде! будь это реал, будь это вирт! И кстати я женского пола!

    Пн 18.02.2008 17:20    |    IP-адрес записан

  • Мефодий : В депутаты я б пошел, а дадут работать честно? Прессинг тот еще будет, а то вы не знаете, только что из яйца вылупились?Все схвачено. Некоторые пробовали хоть что-нибудь изменить и где они?

    Вт 19.02.2008 20:39    |    IP-адрес записан