Новость

Ср 31.03.2010

Информационная служба ТК « ГРАД »

Есть мнение

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 2514

комментариев: 8 ↓

Для печати

Запрет на продажу алкогольной продукции после 21 часа

Ежегодно в России от алкоголизма погибают 700 тыс человек. Во избежание глобальной проблемы человечества правительством предлагается ввести запрет на продажу алкогольной продукции после 21 часа. Одобряют ли такое введение краснотурьинцы в нашем следующем сюжете.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Евгений : Согласен!!!

    Ср 31.03.2010 20:58    |    IP-адрес записан

  • Alex : С чем конкретно?

    Ср 31.03.2010 21:10    |    IP-адрес записан

  • Евгений : С запретом конечно! :)

    Чт 01.04.2010 21:30    |    IP-адрес записан

  • Alex : Ты считаешь, что этот запрет реально что-то изменит, станет меньше алкоголиков? Лично я думаю, что для жаждущих, после 21, алкоголь будет продаваться из-под полы раза в 1.5 дороже и довольно сомнительного качества. Это все чего добьются данным запретом. СССР пережил несколько сухих законов, алкоголиков меньше не стало.

    Пт 02.04.2010 0:38    |    IP-адрес записан

  • Александр : Только идиот может наступать на одни и те же грабли.Видимо главный гос.врач из их породы.Мы это уже проходили при Горбачеве.Надо бороться за трезвый образ жизни , но не такими методами.А пока на верху сидят подобные так и будет бардак.

    Чт 15.04.2010 20:54    |    IP-адрес записан

  • Сергей : Как бороться за трезвый образ жизни? Кто-то лучше придумал метод? При Горбачеве по крайней мере смертность была ниже, рождаемость повысилась, дети не пили и прочие показатели.

    Сб 24.04.2010 21:55    |    IP-адрес записан

  • Alex : При Горбачеве произошел развал страны и очень сомневаюсь, что при этом смертность снизилась. Хотелось бы взглянуть на данные статистики.

    Сб 24.04.2010 23:19    |    IP-адрес записан

  • Сергей : Посмотрите как повлияло на страну несколько лет сухого закона:
    http://kobovec.org.ua/orujie_genocida23
    Я читал про сухой закон при имперраторе Николае II, так тоже одни положительные результаты.

    Ср 28.04.2010 01:31    |    IP-адрес записан