Новость

Чт 03.06.2010

Информационная служба ТК « ГРАД »

Актуально

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3148

комментариев: 8 ↓

Для печати

О закрытии движения по площади

Прокатиться по-прямой перед памятником Ленину у водителей осталось не так много времени. Ко дню города участок проезжей части, где обычно проходит ярмарка выходного дня, станет пешеходной зоной. Нововведение сохраниться и после праздничных мероприятий. Подробности в материале Екатерины Баязитовой.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Елена : Почему думаю только о пешиходах, а как же водители!!!! Это доставит очень большие неудобства дляавтолюбителей!!!!! я считаю что если уж закрывать то только на летний период

    Чт 03.06.2010 11:32    |    IP-адрес записан

  • Жительница : Замечательная идея, согласна только на летний период!!!!!!

    Чт 03.06.2010 20:48    |    IP-адрес записан

  • ь : очередной маразм чиновников!дети будут играть на асфальте,зашибись!!!тогда ведь придется и стоянку у белого дома убирать.

    Чт 03.06.2010 21:22    |    IP-адрес записан

  • ia78 : почин замечательный!!! Надеюсь, что и облагораживанием территории тоже займутся :)

    Пт 04.06.2010 11:22    |    IP-адрес записан

  • n : Одним словом: "Дебилы!!!"

    Сб 05.06.2010 22:03    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : если только на лето, то придется играть в открывашкизакрывашки: летом открой, осенью закрой, зимой открой, весной закрой... детям, чтобы кататься на роликах и скейтах песочницы не нужны, им асфальт нужен... к тому же, как я поняла, речь ведется о том, чтобы дать возможность постоянного функционирования аттракционов, которые работают только в праздники...
    три лишних раза повернуть руль - руки у водителей не отсохнут

    Вт 08.06.2010 22:18    |    IP-адрес записан

  • Михаил : день города через неделю а на площади никаких изменений нет. ни знаков, ни разметки

    Чт 17.06.2010 23:05    |    IP-адрес записан

  • водитель : Приветствую закрытие автодвижения по площади и бульвару Мира,сделали отличную зону для отдыха детей,а то ведь столько идиотов за рулём летают там,как "шумахеры",не взирая на знаки и размытую разметку.И разметку сделали классную.Как водитель с 35-ти летним стажем приветствую решение местных властей.

    Чт 01.07.2010 19:53    |    IP-адрес записан