Новость

Пн 27.12.2010

Информационная служба ТК « ГРАД »

Праздник

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 4319

комментариев: 14 ↓

Для печати

Дождались! Хотя..? (01.52)

До нового года остаются считанные дни. Ощущение надвигающегося праздника приходит в каждый дом, и ему радуются не только дети, но и взрослые. 24 декабря состоялось долгожданное открытие снежного городка, в этот день маленьким жителям города подарили настоящий праздник.




← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Константин : Более убогого снежного "городка" в Краснотурьинске не было! Вообще, трудно назвать это снежным городком. Насколько мне известно работы выполнял тот же безответственный человек, что и в том году. И что на этот раз сделал этот товарищ? Построил большую горку, на которой уже никто не катается, так как склон горки большой и ребетня выбила весь лед и снег у подножия горки до асфальта (ну не хватило ума это сразу понять!!!) и поставил 2 маленькие горочки, еще пару фигур и все.....!!! Интересно почему "Град" не показал в репортаже это убожество? И сколько город заплатил за это? И знает ли этот "предприниматель" такие понятия как порядочность, честность, ответственность....? Или у этого товарища только одно на уме как всех обмать и срубить по-больше "бабла"?

    Пт 31.12.2010 0:53    |    IP-адрес записан

  • наталья : почему нельзя провести конкурс проектов снежного городка среди жителей города ? ведь очень много будет предложений , люди будут думать о себе и о своих детях . и в бюджет все равно можно будет уложится . а так поддерживаю предыдущего собеседника , всё убогое , ничего толком не построили , а снежные звери они ведь никому не нужны , дети приходят покататься на горках , полазить , поиграть , они ждут праздника весь год , а в итоге ничего . какие раньше были городки , горок море , лабиринты , замки ... думайте о детях , а не о набивании карманов своих .

    Вт 04.01.2011 0:22    |    IP-адрес записан

  • Гала : Да... для сравнения съездите в соседний Карпинск...
    А в Краснотурьинске, если я не ошибаюсь, раньше проекты снежного городка были дипломными работами студентов нашего художественного училища, ребята получали чисто символические деньги за свою высокопрофессиональную работу , было все продумано композиционно и эргономично для детей... а сейчас мы пришли к "шансону" во всем - нет профессионалов - нет гармонии и красоты, так тяп-ляп и народ схавает...кайзен спасет мир:)

    Чт 06.01.2011 23:54    |    IP-адрес записан

  • Алена : Как можно связаться с администрацией сайта? по поводу рекламы.

    Вт 11.01.2011 13:52    |    IP-адрес записан

  • Анастасия : Алена, добрый день! По поводу размещения рекламы на сайте можете позвонить по телефону: (34384) 4-72-10 или по адресу: ул. Молодежная, 1, оф. 410. ООО "Телекомпания "ГРАД"

    Ср 12.01.2011 15:46    |    IP-адрес записан

  • Константин : Мое мнение.... По поводу комментария в ВК некого А.Липухина, безответственного человека, которому ВТОРОЙ год!!!!! повторюсь (извините меня, эмоции переполняют!!!!) ВТОРОЙ год, как плохому танцору что-то мешает. Товарищ А. Липухин (я понимаю, что ваш папа занимает высокий пост, но все таки) может вам убрать то что мешает плохому танцору? Краснотурьинцы поможем молодому человеку? Кто за? Я готов сам выполнить столь важную операцию....

    Вс 16.01.2011 03:28    |    IP-адрес записан

  • Константин : А. Липухин топор для операции у меня уже готов и наточен... Я думаю, что наслеющий год вы, наконец-то (при нынешнем мере) закончите начатое и уже без помех (как у танцора) сделаете, то что задумали....Хотя зачем....не мечите бисер перед свиньями..... вам А. Липухин не понять, что ВЫ ВОР. ВОР, потому, что украли праздник у детей!!!! Понимаете У ДЕТЕЙ!!!!

    Вс 16.01.2011 03:33    |    IP-адрес записан

  • житель : Что вы тут горячку порите где вы были раньше надо было раньше думать конечно сейчас все виновные и админ и липухин не сидели бы в блоге а пошли собрались и сделали такой городок какой вы захотели сами а потом бы и вас в инете другие обосралиииии.......Так что думайте что пишите жители города надо работать вместе сообща а не заниматься поливом грязи этого и так хватает в нашей жизни сполна.

    Вт 25.01.2011 11:30    |    IP-адрес записан

  • Александр : Уважаемый Константин, а смогли бы вы за _бип_10000р – участников ноль. Кто не знает дела пусть не … Зрите лучше в корень.
    «Гн Липухин берегите свои яйца не спасайте чужую репутацию в последнюю неделю года за ноль рублей».

    Вт 25.01.2011 22:13    |    IP-адрес записан

  • Александр : Уважаемый Константин, а смогли бы вы за 3 недели на свои сбережения построить хороший снежный городок и установить елку рискуя своими яйцами в прямом и переносном смысле. У Вас активная социальная позиция, Вас переполняют чувства, но вы многого не знаете

    Вт 25.01.2011 22:18    |    IP-адрес записан

  • Александр : Оторвите свои прелести от тёплого места и примите участие хотя бы в конкурсе проектов. Летом был такой конкурс приз 10000р – участников ноль. Кто не знает дела пусть не … Зрите лучше в корень. «Гн Липухин берегите свои яйца не спасайте чужую репутацию в последнюю неделю года за ноль рублей».

    Вт 25.01.2011 22:19    |    IP-адрес записан

  • Alex : Александр, дак пролейте свет на это темное дело, а то народ так и будет в неведении проливать свой праведный гнев.

    Ср 26.01.2011 15:04    |    IP-адрес записан

  • Александр : Это вы лучше к Липухину обратитесь или в Администрацию

    Чт 27.01.2011 0:05    |    IP-адрес записан

  • Alex : Александр, тут Константин в каментах пытался обращаться к господину Липухину, но вам похоже его обращения не понравились. :)

    Если есть информация делитесь. Как говориться, сказали А, давайте скажем Б...

    Чт 27.01.2011 0:23    |    IP-адрес записан