Новость

Ср 09.03.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Праздник

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 2879

комментариев: 8 ↓

Для печати

Ишь ты, Масленица! (03.30)

Широкую Масленицу краснотурьинцы гуляли на широкую ногу – проводы зимы в последний день масленичной недели яркими праздниками прошли в городе и в каждом из поселков. Угощалась блинами и наблюдала за традиционными для этого дня забавами и обрядами Екатерина Баязитова.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Bercana : Администрация решила загладить вину за прошлогоднее отсутствие народных гуляний? Мне кажется им это удалось, мы на праздник всей семьей ходили, время провели очень хорошо. Только холодновато было

    Ср 09.03.2011 22:38    |    IP-адрес записан

  • Житель города : Все только начинается!!!На Воронцовке и мер, и зам, и депутаты, и казаки-вся элита собралась.Соколова лично почтальоном приглашения разносила.Сначала лес спилили...В "зарюшке" за городскую масленницу и слдовом не обмолвились! Вот уж где "независимые" журналисты!" Ворон ворону злаз не выклюет" чудеса да и только.

    Пт 11.03.2011 23:50    |    IP-адрес записан

  • Lola : А мне масленица в городе понравилась, на Воронцовку не поехали прохладно было все таки. А на площади было очень даже хорошо, ребенок и на трамвае покатался. и на лошадке, и на чучело посмотрел. Очень понравилось! Какая разница где в этот день были власть? Это же не день выборов, а народные гуляния, здесь торжественные речи не нужны.

    Сб 12.03.2011 13:34    |    IP-адрес записан

  • Stas : И мне масленица в городе понравилась!Хорошо было,организованно.И действительно какая разница где были власти?Народ сам по себе, власть сама по себе...В былые времена Михель поздравительное слово скажет, к людям выйдет,по городской площади погуляет и народу такая солидарность нужна!По этому и пробыл этот человек в мерах столько лет.

    Сб 12.03.2011 23:25    |    IP-адрес записан

  • Игорь Алексеев : На Воронцовке перед Масленицей был хоккейный матч в 11 утра на кубок Анатолия Серова, Верхотуров там был почти с самого начала. Сначала болел за ребят, потом награды вручал. Наверное поэтому в городе не был, но это как мне кажется уважительная причина.

    Вс 13.03.2011 0:57    |    IP-адрес записан

  • Stas : Ну и не один, а в кругу своих чинов.А как Вы думаете на следующее мероприятие все дружно поедут на Саму, Марсята?...

    Вт 15.03.2011 23:16    |    IP-адрес записан

  • наталья : А Сама и Марсята разве относятся к нашему городскому округу?

    Вт 22.03.2011 12:14    |    IP-адрес записан

  • наталья : Марсяты, посёлок городского типа в Серовском районе Свердловской области.

    Вт 22.03.2011 12:18    |    IP-адрес записан