Новость

Пн 26.09.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

В Городской Думе

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 9002

комментариев: 23 ↓

Для печати

Депутаты вышли с каникул

На первом после августовских каникул заседнии постоянных комиссий депутаты могли поставить точку в вопросе назначения земель так называемой старой части города, но вопрос не был вынесен для решения на Думу. На заседании постоянных комиссий по экономической политике, финансам и социальной политике рассматривались так же вопросы уличного освещения, итогов проведения летней оздоровительной кампании и многое другое.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Грибакин : В добавление информации. Непонятна позиция некоторых депутатов. Не хватило одного голоса для вынесения этого вопроса на заседание думы в постоянной комиссии по экономике и финансовой политике (при этом председатель Думы Кольцов сначала гололосовал "за", а потом "передумал" и "воздержался"). А вопрос простой. Люди в старой части города хотят жить по правилам города. С 1976 года они заложники перспективной застройки этой территории. Они все шли под снос. Но изменилось время. Строить здесь никто не собирается. А люди не имеют права реконстроуировать свое жилье (имея права за землю). При этом в этот район по генплану нельзя проводить к частным домам газ, воду и т.д.

    Пн 26.09.2011 13:16    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Оперативность сногсшибашельная. Заседание комиссий прошло 15 сентября...

    Пн 26.09.2011 19:36    |    IP-адрес записан

  • Lola : Господин Бывший Телевизионщик себе не изменяет. Написал комментарий, потом вспомнил, что не высказал в нем ничего не по теме, а вернее по теме какое плохое телевидение стало без него. Вот при нем-то что ни день, то голые факты, как горячие пирожки.

    Пн 26.09.2011 20:52    |    IP-адрес записан

  • Роман : Lola, согласен с вами. "Расследований на утренниках" не хватает!

    Пн 26.09.2011 21:33    |    IP-адрес записан

  • Котов : Поддерживаю Грибакина! Это все "Едросня" виновата... Кто из них живет в этом районе?

    Вт 27.09.2011 01:38    |    IP-адрес записан

  • Тема : в очередной раз журналюги сцепились,достали уже

    Вт 27.09.2011 02:36    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Лола, Роман, а по теме сказать нечего?

    Вт 27.09.2011 07:53    |    IP-адрес записан

  • Роман Лобанов : Для себя я уже давно принял решение на тему ТВ не общаться с ВАми. Кто тут еще Роман - не знаю!

    Вт 27.09.2011 08:31    |    IP-адрес записан

  • Галина : А вам не кажется,что вы как ТВ себя изжили,где ваши новости? Интернет это несерьезно для телекомпании Град.

    Вт 27.09.2011 18:46    |    IP-адрес записан

  • Роман Лобанов : У Вас, Галина. есть другое видение решения проблемы? Чем, то которое пока используем мы?

    Вт 27.09.2011 19:33    |    IP-адрес записан

  • Галина : Роман! У меня одно видение,если вы ТВ,то зрители вас должны видеть на экране,а не на сайте.Считаю,что главе города вы как средство информации не нужны.

    Вт 27.09.2011 20:57    |    IP-адрес записан

  • Роман Лобанов : Галина, Вы спросите депутата Грибакина про его реплику о том, что СМИ должно само зарабатывать. И, вообще, эта тема уже год обсуждается и какой смысл ее поднимать. Нужны? Не нужны? Мы уже давно над этим не задумываемся. Главе виднее. Наша задача сейчас другая. Только не спрашивайте про нее...

    Вт 27.09.2011 21:09    |    IP-адрес записан

  • Галина : Очень жаль,что вы опустили руки, в городе нет своего ТВ, по поводу Гребакина ,он для меня не авторитет,помниться по его вине закрыли телекомпанию. Может Верхотуров и не нуждаеться в вас, но мне хотелось бы увидеть вас на экране.

    Вт 27.09.2011 22:0    |    IP-адрес записан

  • Роман Лобанов : Галина, никто руки не опустил. Работа ведется. Надеюсь, скоро ВЫ нас увидите!

    Вт 27.09.2011 22:05    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Не надоело пилить опилки? Работайте.

    Ср 28.09.2011 07:45    |    IP-адрес записан

  • Галина : Что господин Грибакин не понравилось,научитесь вести диалог как депутат,а ведете себя как хам.

    Ср 28.09.2011 08:35    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Просьба к Галине обращаться не по теме в личку на Форуме

    Ср 28.09.2011 21:46    |    IP-адрес записан

  • Галина : Уважаемый депутат Грибакин, как это не по теме, город не имеет информации,Град молча лишили вещания,а может это вам выгодно? Да судя по тому как вы хамите вам не хочеться чтобы Град начал выходить на экран

    Ср 28.09.2011 22:40    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Галина. Вы сначала разберитесь, кто лишил Град вещания, кому это выгодно, и кому не хочется, чтобы град начал выходить на экран. Я лично всегда жду новых сюжетов. P.S. А что вы подразумеваете под словом "хамите" (может это из "12 стульев" девушка?). Откройте личико...

    Чт 29.09.2011 07:11    |    IP-адрес записан

  • Галина : Грибакин,вы меняетесь,я рада,вот и поясните как депутат почему лишили вещания Град?

    Чт 29.09.2011 08:27    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Галина, обращайтесь по этому вопросу к учредителям и редакции телекомпании ГРАД

    Чт 29.09.2011 09:31    |    IP-адрес записан

  • Галина : Это не ответ,прочитайте на форуме я Роману задавала этот вопрос.

    Чт 29.09.2011 13:29    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Для справки: "Главный редактор телекомпании "Град" С.А. Гребнев (Написано в Постановлении Главы ГО Краснотурьинск от 13.09.2011, опубликовано в "Заре Урала" от 27.09.2011)

    Чт 29.09.2011 18:32    |    IP-адрес записан