Новость

Ср 26.10.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Конкурс

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 16665

комментариев: 8 ↓

Для печати

Краснотурьинки – самые красивые девушки Северного Урала

В Краснотурьинске впервые прошел конкурс «Мисс Северный Урал 2011». В финал вышли участницы из трех городов, а тройку победителей составили жительницы Краснотурьинска.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Рома : Ну, вроде, как неплохо! Тока ухо режет интервью победительницы. "Бла, бла....конкурс, бла, бла... в конкурсе.... в конкурсах".

    Ср 26.10.2011 17:21    |    IP-адрес записан

  • someone : у вас со звуком проблемы, после каждого слова что то шипит, сделайте уже что нибудь!

    Ср 26.10.2011 21:08    |    IP-адрес записан

  • Aurinko : Я не услышала шипение... Может быть, проблемы со звуком у ваших колонок? Конкурс очень понравился!!! Надеюсь, в следующем году будет еще один!!!

    Ср 26.10.2011 21:18    |    IP-адрес записан

  • Организатор : Мы очень старались, что бы нашим зрителям все понравилось. Подготовку к следующему году уже начали.

    Ср 26.10.2011 21:38    |    IP-адрес записан

  • Анна : Все отлично, только дети этому не помеха!!! Просьба в следующем году брать мамочек!!!! Мы тоже отлично выглядим))))

    Чт 27.10.2011 01:20    |    IP-адрес записан

  • Организато : Нам уже поступали предложения организовать конкурс Миссис Северный Урал. Обязательно рассмотрим это предложение и если найдем финансовую поддержку создадим конкурс для мамочек.

    Чт 27.10.2011 10:56    |    IP-адрес записан

  • организатор : Спасибо всем кто поддержал нас! Огромное СПАСИБО партнерам проекта! Это : Кафе "Сам бы съел", Золоту Северного Урала, Бренду "Семечки Настоящие", Автоценру АНК, Компании Мотив, магазину NORMANN, DE JA VU FAMILI, Компании Фаберлик, компании Арт Объект, Салону красоты Юлия, салону цветов и подарков Мистер Подаркофф, салону кожи имеха Ponti и всем всем всем!

    Чт 27.10.2011 17:32    |    IP-адрес записан

  • да это я : Почему Катя сама не учавствовала?

    Вс 30.10.2011 15:27    |    IP-адрес записан