Новость

Пт 27.01.2012

Информационная служба ТК « ГРАД »

Дума

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 3016

комментариев: 13 ↓

Для печати

Заседание городской Думы от 26 января

Предпоследнее заседание городской Думы для депутатов нынешнего созыва, стало для них же и юбилейным – шестидесятым. За час народные избранники приняли несколько важных для города решений.

Смотреть видеосюжет на "ГРАД-Медиа"



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • ЧАЙковский : Предлагаю уважаемым депутатам проголосовать за то, чтобы журнализды с "ВК" не имели права присутствовать на заседаниях думы в связи с не профессионализмом и клеветническим хар-м статей в адрес руководства муниципалитета и в частности мэра. Скажите уже кто-нибудь этим чокнутым в вечёрке, чтобы отключили премодерацию комментариев - сами обосрались, пущай и расхлёбывают!

    Пт 10.02.2012 21:03    |    IP-адрес записан

  • Константин : Полностью поддерживаю ЧАЙковского. Не профессионализм, отсутствие ответственности за материал статей, сам характер статей просто ужасают. Обычная желтая газетенка. Кстати, представители ВК (господин и дама), уже были в составе городской Думы, откуда позорно сбежали, заявив, что они не могут работать с данным составом Думы, о чем красноречиво написали в своей же газетенке.

    Вт 14.02.2012 16:11    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Уважаемые ЧАЙ... и Константин. Если бы не Вечерка, никто бы из наших СМИ не рассказал о заседаниях Думы... А дума имеет право сделать свои заседания закрытыми. Для всех СМИ. И для ВК, и для ЗУ, и для Града...

    Вт 14.02.2012 21:27    |    IP-адрес записан

  • Anonymous : Заседания госдумы - это что балаган какой-то, чтобы о нём романы и повести писать?! Никому не нужны имения доморощенных журнализдов и политолухов! Если не хватает образования и смекалки, то просто почитайте листинги с официальных мероприятий и судебных заседаний за рубежом. Там всё чётко: вот этот товагисч сказал это, другой ответил то-то и всё. Норот пущай сам анализирует и выдаёт на гора!

    Вт 14.02.2012 22:37    |    IP-адрес записан

  • Нина : Обидно,что наше общество в стадии младенчества...Это можно определить по орфографии "писателей",критикующих "Вечёрку". Не хотите критики властей-читайте "Зарюшку",в ней наша жизнь выглядит райской,руководство города ночей не спит думая о нас. Считаю,что "Вечёрка" может более остро освещать проблемы не только перед выборами. У нас их недостаточно? Много домов построили за время капитализма? Осветили улицы на окраине города? Обеспечили водой верхние этажи домов? Побороли наркоманию?В аптеках каждое утро начинается с жаждущих сварить смертельное зелье и уколоться. Как нас лечат?Врачи боятся прикоснуться к пациенту,как -будто все заразны,рецептов не выписывают,глаз на больного не поднимают. Вы, так заботящиеся о нравственности работников газеты,обратитесь к своим сверстникам с призывом не гадить на улицах,во дворах,в подъездах,не сквернословить. СМИ должны освещать окружающее таким,каким оно выглядит. Народ не обманешь,он видит результаты работы администрации, городской Думы и редакции наших газет.

    Ср 22.02.2012 05:37    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : господа, предлагаю материалы печатных СМИ (и сами печатные СМИ) обсуждать на сайтах печатных СМИ.

    Ср 22.02.2012 19:51    |    IP-адрес записан

  • Alex : Нина, а почему, по вашему можно критиковать всех и вся кроме вечерки?! Мне не понятна такая позиция. :)

    Чт 23.02.2012 0:18    |    IP-адрес записан

  • нина : Кажется.я писала,что "Вечёрка"должна бы поострее освещать проблемы города.А Вы считаете.что политика соглашательства лучше?

    Пт 24.02.2012 17:29    |    IP-адрес записан

  • Alex : Что значит "поострее освещать"? Смысл? Нужно просто давать информацию как есть, без всяких "поострее", а люди сами дадут оценку.

    Сб 25.02.2012 03:26    |    IP-адрес записан

  • Вася : А тетенька как раз из читателей "Вечерки" - правда или неправда написана - ей не важно, лишь бы что-то остренькое, жареные факты.

    Вс 26.02.2012 14:36    |    IP-адрес записан

  • Нина : Я тоже за правду,но разве сотрудники газеты не имеют права на своё мнение?! А почему Вы,Вася,называете меня "тЕтенькой"?В русском языке есть буква Ё.Представьте без неё вот такую фразу:"Скоро народ передохнет от морозов".

    Вт 28.02.2012 06:17    |    IP-адрес записан

  • Alex : Нина, сотрудники газеты могут иметь не только свое мнение. Да и дело не в том могут они его иметь или не могут, а как это мнение повлияет на читателей и с какой целью.

    Вт 28.02.2012 10:04    |    IP-адрес записан

  • Константин : Да, Нинок, надо все поостерее и пожаренее, а правда.... а что такое правда???? Правда, Нинок?!

    Вт 06.03.2012 23:11    |    IP-адрес записан