Новость

Пт 17.08.2012

Информационная служба ТК « ГРАД »

Администрация/Дума

автор: Телекомпания Град

просмотров: 3585

комментариев: 22 ↓

Для печати

Мэр лишился одного зама

На совместном заседании постоянных депутатских комиссий по просьбе главы города в повестку дня был включен вопрос о внесении изменений в структуру администрации. Вопрос был рассмотрен и решение по нему было принято в этот же день на внеочередном заседании городской Думы...

Смотреть видеосюжет на «ГРАД-Медиа»

Загрузка...


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • вася : какое трогательное единодушие (за редким исключением) среди депутатов.

    Сб 18.08.2012 0:43    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Разве чтобы принимать решение на думе, вопрос не должен включаться в повестку заблаговременно? Скомкано как-то, что за спешка.

    Сб 18.08.2012 01:48    |    IP-адрес записан

  • 1 : похоже человека просто "ушли"

    Сб 18.08.2012 23:11    |    IP-адрес записан

  • ураза : в стране действительно началась борьба с коррупцией?

    Вс 19.08.2012 16:17    |    IP-адрес записан

  • maks : продал верхотуров всю свою команду продал. не долго ему осталось.

    Вс 19.08.2012 17:29    |    IP-адрес записан

  • ione99 : Как так можно...Он в суды то сам что ли собрался ходить?

    Пн 20.08.2012 16:46    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : юрслужба остается. убирают зама по правовым вопросам и вместо двух отделов (претензионно-искового и нормативно-правового) остается один – так было до 2010 года.

    Пн 20.08.2012 17:05    |    IP-адрес записан

  • Вася : Михель рулит?

    Пн 20.08.2012 19:06    |    IP-адрес записан

  • горожанин : всех юристов оставят? что-то родина как депутата не волнует что он решил судьбу людей. не однопартийцы не люди выходит. так и родин не депутат прошел паровозом в думу.

    Ср 22.08.2012 02:20    |    IP-адрес записан

  • 007 : Екатерина Б.!Видимо Вы не информированы и не нужно вводить в заблуждение горожан!

    Ср 22.08.2012 17:07    |    IP-адрес записан

  • Вася : Вообще-то, 007, Екатерина Б. права и никого в заблуждение не вводит, в отличии от вас. Читайте решение думы: остался нормативно-правовой отдел, подчиняющийся главе непосредственно. Должность зама по правовым вопросам и претензионно-исковой отдел из структуры администрации исключены.

    Ср 22.08.2012 20:15    |    IP-адрес записан

  • 007 : Вася!Вопрос: а юристы остались?)))))

    Чт 23.08.2012 08:06    |    IP-адрес записан

  • макс : 007, этот же вопрос можно задать про управление образования, про экономический отдел и про многие другие структуры мэрии.

    Чт 23.08.2012 21:07    |    IP-адрес записан

  • Коля : Вася, не надо строить из себя умного и понимающего человека, если вы совершенно ничего не понимаете в структуре и обязанностях работников администрации. Мало просто прочитать решение Думы, его еще и понимать нужно!!!

    Чт 23.08.2012 23:04    |    IP-адрес записан

  • Серега : Екатерина Б, прежде чем писать подобные комментарии и давать волю своей столь бурной фантазии, нужно сначала узнать, что происходит в реальности и хотя чуть-чуть иметь представление о структуре администрации.

    Чт 23.08.2012 23:16    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Коля и Серега, а по сути? Комментарии ваши НЕ О ЧЕМ! Нашли фактические ошибки - озвучивайте, а так у вас пустые наезды.

    Пт 24.08.2012 0:41    |    IP-адрес записан

  • 007 : Для тех, кто не в курсе!!!!СООБЩАЮ!!!!Нормативно-правовой отдел администрации городского округа - это ЭКОНОМИСТЫ. Претензионно-исковой отдел администрации городского округа Краснотурьинск - это и БЫЛА юр.служба о которой говорит Екатерина Б., юр.служба которую сократили в полном составе и которую невозможно создать в ближайшее время согласно ТК РФ.

    Пт 24.08.2012 08:57    |    IP-адрес записан

  • Вася : Ну вы буквально открыли глаза. А что мешает например внести изменения в штатное расписание нормативно-правового отдела (регулируется самой администрацией) и перевести туда юристов из претензионно-искового? Вы тут истерику не разводите. Мы как раз и говорим о том что избавиться по сути хотели от одного человека - Бако. И избавились.

    Пт 24.08.2012 10:39    |    IP-адрес записан

  • 007 : Вася, ознакомьтесь с трудовым законодательством пожалуйста и, возможно, Вам станут ясны причины невозможности перевода юристов претензионно-искового отдела и в том числе введения новых ставок в принципе! Вывод: "избавились" не только от Бако! P.S. Это не истерика, а факты!

    Пт 24.08.2012 12:54    |    IP-адрес записан

  • Мария : Не дума,а уроды моральные. Видео фантастическое,особенно Родин:-):-):-):-)Это же надо так аааа!!!!При всем моем уважении к Андрею Васильевичу Роганину,НО и тут ведь о судьбах человеческих речь шла....Ясно все!У нас депутаты личные амбиции прежде всего удовлетворяют,а мэр по-моему только кадрами администрации занимается весь срок в кресле Главы города. За кого мы голосуем одному Богу известно......мда. Одному Михелю почет да уважение, он своего добивался всегда и спустя 3 года показывает аналогичные показатели и плевать ему на всех и все у него получается, Верхотуров стелится, депутаты поддерживают.....

    Сб 01.09.2012 20:40    |    IP-адрес записан

  • Сергей С. : Мария + 10000000

    Вс 02.09.2012 16:08    |    IP-адрес записан

  • Кирилл : Что мер что вся мерия ГАВНО.сели там на местах сидят . Да мне не грамму не стыдно за мои слова так как правда это всё . Хаты ,тачки,а пенсионерам кв на коммунальной без окон и дверей ,только клопы и блохи , ну что мер давай так же поживи я посмотрю как сможешь, хотя сможет бухать будет и вуоля выживет . О народе думать надо а не за свои жопы переживать . Молодых надо пускать к власти но только тех кто с головой . НЕ одной партии в городе что бы от 18 и выше были , ну что бы не те кто в падиках сидит , а так кто говорит и делает ,хотя бы дать старт и что то в руки ,а там бы посмотрели что мы можем или нет!!!

    Вс 02.09.2012 17:09    |    IP-адрес записан