Новость

Сб 15.09.2012

Информационная служба ТК « ГРАД »

В Городской Думе

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 2891

комментариев: 9 ↓

Для печати

Город чуть не лишился муниципальной спецтехники

По инициативе Главы городского округа в сентябре заседание городской Думы прошло раньше намеченной даты. На повестке решение срочного вопроса: принятие мер по сохранению муниципального имущества...



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Alex : Интересно почему у нас данные автомобили не используются?

    Сб 15.09.2012 12:20    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Видимо потому что прежний директор использовал их где угодно только не у нас.

    Сб 15.09.2012 15:14    |    IP-адрес записан

  • Alex : Какое рачительное использование муниципальной собственности...

    Сб 15.09.2012 18:57    |    IP-адрес записан

  • holiday : А куда смотрела администрация во главе с мэром. То то не видно что машинки по городу не ездят. Тогда зачем их отдавали?

    Вс 16.09.2012 12:06    |    IP-адрес записан

  • я : Как раз в городе и использовалась эта техника. Кто летом пылесос не видел? А вакуумная машина на поселках говно качала. Другое дело как так они попытались замутить эту технику? И мутил как обычно Кольздорф со товарищи!

    Пт 21.09.2012 09:41    |    IP-адрес записан

  • Alex : Ни разу не видел в городе данной техники. Пылесос видел давно, когда только-только его город приобрел.

    Пт 21.09.2012 11:13    |    IP-адрес записан

  • Rudik : Все лето пылесос по городу ездил, видел его в разных районах. Про другую машину не знаю. А про Кольздорфа верно подмечено. И еще Бако наверное в доле. Не зря его из администрации выгнали, вот делишки то и вскрываются!

    Вс 23.09.2012 23:0    |    IP-адрес записан

  • иваныч : Говнокачка работала по поселкам, спросите у жителей, пылесос тоже исправно работал. Про уставную деятельность: практически в каждом уставе есть пункт про получение прибыли от деятельности, а сдача в аренду это один из способов получения прибыли.

    Вт 25.09.2012 10:46    |    IP-адрес записан

  • Alex : А сейчас где этот пылесос катается? Листвы по обочинам дорог намело прилично, самое время поработать пылесосу.

    Пт 28.09.2012 10:28    |    IP-адрес записан