Новость

Вт 18.12.2012

Информационная служба ТК « ГРАД »

Налоги

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 5629

комментариев: 20 ↓

Для печати

Становится все веселее

Индивидуальных предпринимателей ждет неприятный сюрприз. С 1 января 2013 года вступает в силу закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного медицинского страхования». С начала года сумма пенсионных взносов для индивидуальных предпринимателей увеличится в два раза.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Галина : Спасибо Путину и его команде за наше счастливое будущее!!!!!!! Что последует за этим законом, наверно дышать запретит или платить заставит. А вы кто за него голосовал получайте то, что хотели.......

    Вт 18.12.2012 19:46    |    IP-адрес записан

  • Alex : А причем тут Путин?! Законы в стране Государственная Дума принимает. Какая Дума, такие и законы.

    Вт 18.12.2012 20:24    |    IP-адрес записан

  • Галина : Большенство голосов у кого ЕР, что вам обьяснять как ребенку.... Народ долго не выдержит этот бардак, рыба гниет с головы!

    Вт 18.12.2012 20:43    |    IP-адрес записан

  • Alex : Это раньше у ЕР было абсолютное большинство голосов в Думе. Сейчас этого нет. Фракции других партий вполне могут, при желании, блокировать принятие не правильных законов, но этого не происходит. Отсюда вывод, не в ЕР дело.

    Вт 18.12.2012 21:29    |    IP-адрес записан

  • Галина : Не несите ерунду, вы наверно единорос не стыдно за своего вождя?

    Вт 18.12.2012 21:54    |    IP-адрес записан

  • Alex : Мдя... вменяемость на нуле...

    Вт 18.12.2012 22:12    |    IP-адрес записан

  • Галина : И это все, что имеете сказать, недалеки от своего пукина, скоро и власть пропукаете.

    Вт 18.12.2012 22:16    |    IP-адрес записан

  • Alex : Он такой же мой как и ваш.

    Вт 18.12.2012 22:17    |    IP-адрес записан

  • Галина : Никогда за него не голосовала, то, что происходит в нашей стране- его заслуга, а вы его выгораживаете, да вы просто батенька ГЛУПЕЦ!

    Вт 18.12.2012 22:26    |    IP-адрес записан

  • Alex : Где и кого я загораживаю?! По моему, наоборот глупо думать, что во всех бедах виноват один человек. Этож всего лишь президент, а не Господь Бог.

    Вт 18.12.2012 22:29    |    IP-адрес записан

  • Галина : Да, потому, что он глава государства и в ответе за все, а если не может навести порядок, то пусть уйдет. И вообще у меня такое чувство, что я объщаюсь с ребенком, если вы не понимаете политики, то лучше не пишите!

    Вт 18.12.2012 22:35    |    IP-адрес записан

  • Alex : Действительно... пожалуй бесполезно что-то писать... вменяемость не улучшается.

    Вт 18.12.2012 22:38    |    IP-адрес записан

  • Константин : У нас не предприниматели, а торгошня-спекулянты. Кто из этой гнилой братии бедствует? По-моему, купи-продаев можно обложить и большими налогами! Помни историю про торгоша обувью и его ответ на некачественную обувь: "...а чего вы хотели за такие деньги?...", хочу пожелать этой человеческой плесени услышать эти же слова в больнице, школе...да и почаще в целом слышать их. Спасибо, Владимир Владимирович! ПЖиВ желать нечего, ибо там находится эта торгашеская плесень и бюрократическая гниль.

    Пт 21.12.2012 19:52    |    IP-адрес записан

  • Константин : А, так называемой, "Галине" посоветую человеческим трудом зарабатывать деньги... А не обманом и торгашеской спекуляцией!

    Пт 21.12.2012 19:53    |    IP-адрес записан

  • Галина : А, если мы возьмем и закроем все магазины, да вы первые на освободившиеся места пойдете, знаю новых предпринимателей, наглые. до без предела, а вы будете еще наглей. Про некачественный товар; вы же все хотите дешево, качественный товар дешевле не бывает, ходите в Промку... В январе 2013г 50% ИП закроют, а кто останется такие цены вам сделают, вот тогда и посмеемся. По поводу спикулянтов;в ИП вход свободен, приходи бобла заработашь" море", а когда выплатишь налоги я посмотрю, что запоешь, русская поговорка" в чужих руках и он толще"

    Пт 21.12.2012 20:50    |    IP-адрес записан

  • Alex : Согласен с Галиной. Мелкому ИП системы купил-продал, будет не выгодно торговать. Закон принят в интересах крупных торговых компаний. Как это реально повлияет на цены сказать сложно, но у нас и так цены ни когда не снижались, всегда только росли.

    Сб 22.12.2012 02:10    |    IP-адрес записан

  • Константин : Дорогой модератор! Объясните мне, что плохого было в 2 последних моих комментариях и вы их удалили? Призыв к детям хорошо учится, чтобы не превратиться в торгаша или неудачника? Объяснение о том, что и слесарю сантехнику нужны знания и опыт? Не понимаю!!!

    Ср 26.12.2012 10:54    |    IP-адрес записан

  • Галина : Константину! Правильно и удалили, научитесь уважать людей и их профессии, не надо никого оскорблять, если вы умный, как вы писали, даже вопрос к модератору не уместен!

    Ср 26.12.2012 15:37    |    IP-адрес записан

  • Роман : Господа! вообще при чем здесь путин и вообще власть???? Это же мы с Вами во всем виноваты что позволяем так себя уничтожать, так грабить свою страну. У нас кто из них ответил? ОН сегодня себя выбрал главой и он в ответе в первую очередь