Новость

Ср 06.03.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Происшествия/Криминал

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3947

комментариев: 9 ↓

Для печати

Всероссийская и печальная известность

История с танцами на мемориале войнам срочной службы снова прославила Краснотурьинск. В последние дни большинство телеканалов рассказывали о «гарлемской встряске», устроенной молодыми людьми. Их имена, места жительства и работы известны. В ожидании суда, от них звучат оправдания и извинения.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • кнр : чё коменты удалили, страшно?

    Ср 06.03.2013 22:02    |    IP-адрес записан

  • Галина : Вы, что друзья танцоров? И почему кому-то должно быть страшно или вы обосравшись перед всей страной еще решили кому-то угрожать? Ты выйди под своим именем, а потом угрожай

    Ср 06.03.2013 23:15    |    IP-адрес записан

  • Участники встряски : Открытое письмо. Уважаемые Краснотурьинцы, мы, Рупасов Георгий, Еловченко Наталья, Петунина Екатерина, Сибякин Антон, Дубовик Анастасия, Копытов Александр, Мокрушин Кирилл и наши родители, обращаемся к Вам со своими извинениями за необдуманный поступок, который мы совершили 17 февраля на мемориале «Воинам срочной службы, погибших в мирное время». Хотим заверить Вас, что наши действия не являлись спланированной акцией, всё произошло спонтанно и по большой глупости. Мы решили послать видеописьмо другу с поздравлением на 23 февраля. Гуляя по городу мы решили снять видеоролик без какой-либо подготовки, совершенно не желая никого обидеть. Никто не находился в состоянии алкогольного или какого либо другого опьянения, так как не являемся любителями подобного образа жизни. В обсуждениях на различных СМИ пишут что то типа а служили ли они? Отвечаем: ребята служили. Так же все являемся активистами и принимаем участие в различного рода городских творческих мероприятиях. Наш поступок был плохим, но к глубокому сожалению это состоявшийся факт. Просим прощения у воинов интернационалис тов, у их матерей и жен и у Всех Краснотурьинцев . У нас есть огромное желание извиниться перед многими людьми в личной беседе. Но не смотря на то, что мы предпринимали попытки связаться с Романом Бисеровым (писали ему в социальных сетях, звонили по телефону, но не получили ответа) он не идёт с нами на контакт. Хотели встретиться с комитетом солдатских матерей, но когда созвонились с представительни цей этого комитета, нам отказали во встрече. Скоро, состоится суд и мы готовы понести наказание. Мы готовы искупить свою вину и хотим, чтоб нас услышали, но к сожалению, куда бы мы не стучались- везде закрытая дверь. Кроме того, на наши телефоны приходят смс угрожающего характера, наши страницы сайтов забиты оскорблениями и угрозами расправы, зачастую, журналисты искажают факты, касающихся наших показаний, например, что трое из нас скрывались в Екатеринбурге, на самом деле поехали по делам и о том, что, ищет милиция, узнали только будучи там во второй половине дня. Мы не правы, но дайте нам возможность реабилитировать ся. Простите нас!!! Участники «Гарлемской встряски».

    Чт 07.03.2013 01:28    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Ребята накосячили и пытаются извинится как могут, ветераны должны понять то, что злого умысла не было у них, что они не хотели некоим образом оскорбить памятник, но так получилось, молодость богата на ошибки, дайте ребятам шанс, я думаю они это заслужили

    Чт 07.03.2013 09:29    |    IP-адрес записан

  • BORISURAL : Если действительно осознали то думаю простить можно ! А если просто струсили........?

    Чт 07.03.2013 11:05    |    IP-адрес записан

  • Учасники всятряски : Мы действительно осознали тяжесть своего поступка, и готовы отвечать по закону за свои деяния. Поверьте, мы писали это письмо искренне

    Чт 07.03.2013 13:35    |    IP-адрес записан

  • Alex : Теперь слово за Бисеровым, всеми ветеранами и родителями погибших ребят, от лица которых он выступал по ТВ. Принимают они извинения или нет.

    Чт 07.03.2013 13:41    |    IP-адрес записан

  • Alenka : Ни чего плохого в Harlem Shake не вижу, это глобальная тенденция которая захлестнула весь мир. Давайте всех в суд и на колл посадим, а по чему бы и нет! Да место выбрали не то, почему не Ленин на площади, почему не ГУВД по Октябрьской улице, или дом с сиротами? Не суть. Они креативщики, молодцы. С другой стороны негодяии и террористы котрые осквернили памятник погибшим. Да косяк. Не по думали и сделали. Судить строго смысла нет, это просто ржака. Если бы на этом же месте "на танке" сплясали Ганга Стайл, это тоже является осквернением погибших? Или проходящие митинги наших чудных партий которые проходят "на танке" это не осквернение погибших? Солдаты которые погибли за политические идеи управленцев народа Русского. Люди давайте вас всех казним и посадим просто ради прикола хотя бы на 15 суток, в пещере весело и интересно, есть время подумать о своих поступках и жизни. Мне не понятны поступки многих людей в этом мире, но всем насрать на эти поступки. А тут на тебе группа молодых активных креативщиков взяла и обосрала памятник погибшим, не было у них такого умысла, не было! Лично моё мнение по этому поводу