Новость

Пн 01.04.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Актуально

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 4613

комментариев: 14 ↓

Для печати

Власти не обращают внимания

1 апреля на центральной площади Краснотурьинска вновь состоялось протестное движение, однако власти и службы коммунального хозяйства заранее подготовились к движению и сделали все возможное чтобы не допустить протеста.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Пешеход : давайте еще раз организуем протестное движение, встав на дорогу чтобы перекрыть проезд трактору) наф площадь перекроем машинами :D

    Пн 01.04.2013 18:49    |    IP-адрес записан

  • Независимй : Все правильно, нужно их до конца долбить!" Пока сами не исправятся!

    Пн 01.04.2013 19:05    |    IP-адрес записан

  • автолюбитель : мдаа, довели людей, сюжет классный, особенно про зама, как у него глаза бегали то))) и про работника на ниве!

    Пн 01.04.2013 19:11    |    IP-адрес записан

  • Гражданка : Мэр наш вообще похоже даже не интересуется!

    Пн 01.04.2013 19:29    |    IP-адрес записан

  • Alex : Наши "отечественные" лица сами загнали себя в такую ситуацию. Совсем забыли зачем работают и чем должны на самом деле заниматься. Вместо этого они занимаются подковерной борьбой совсем забыв про свои прямые обязанности.

    Пн 01.04.2013 21:15    |    IP-адрес записан

  • ВОдитель : Давайте добьем их ) Припаркуемся у мэра во дворе и гудеть будем). Ну или у каждой улицы так стоять будем и тракторист так каждую улицу почистит :D

    Пн 01.04.2013 22:53    |    IP-адрес записан

  • Vol : А где ВерхоДуров живет-то? Кто знает? Наведаться к нему всей гурьбой)))))))

    Вт 02.04.2013 0:43    |    IP-адрес записан

  • Водитель : Да вроде Октябрьская 52. Если не переехал

    Вт 02.04.2013 01:23    |    IP-адрес записан

  • Не водитель : Отличный сюжет. Но на мэра всю ответственность не свалить... Есть исполнители. Которые получают деньги от оппозиции, например.

    Вт 02.04.2013 11:38    |    IP-адрес записан

  • пенсионерка : Мэр за все в ответе

    Вт 02.04.2013 19:11    |    IP-адрес записан

  • Александр : Эта зима последний гвоздь в крышку гроба пилит карьеры нашего "горячо любимого" мэра....

    Чт 04.04.2013 23:56    |    IP-адрес записан

  • ВодитЕль : Да уж, дожили. Зам главы города от камеры в кабинете закрывается, еще бы в туалете спрятался! Сказать ничего толком не может, впрочем как и все остальные ответственные лица. Хотя о чем это я? Ведь ответственных то нету! А на погрузчике вообще дебил сидит, уже пару раз светонулся в сюжетах. Это не тот ли, которого из Ресурса выкинули?

    Сб 06.04.2013 21:16    |    IP-адрес записан

  • Галина : Вот вы все мэра ругаете, что мэр город засрал, а может это мы сами- вы посмотрите, что сейчас на улице творится куда ни ступи везде собачье говно, окурки прямо на голову бросают с балконов, почему не работает закон, сэс вообще не интересует,что город весь загажен, а ведь все это инфекции вот потом и болеем не известно от чего.Когда наконец то призовут к ответу собачников, пора штрафовать за то что не убирают говно за своими собаками

    Вс 07.04.2013 12:28    |    IP-адрес записан

  • хохол : А как не мэра ? ! Кто главный здесь ? Плохо работают исполнители-накажи, чтоб работали !Как на заводе, по цепочке . А СЭС не работает-так и ГАИ не работают ! И милиция ! Пришел в ГАИ пожаловаться на водителей авто,которые во дворе ГАЗУЮТ,мешают спать.трубы у их машин,выхлопные диаметром на 57,не меньше.Так мне сказали-вызывай милицию.А они пока приедут,эти уж уедут.А как такие авто передвигаются по городу? Так работает ГАИ !

    Вт 09.04.2013 15:31    |    IP-адрес записан