Юные боксеры
Mon, 19 Feb 2007 17:48:17 +0500 Соревнование
Смотреть сюжет - 7013 KB

Воспитанники тренера по боксу Сергея Сандакова продолжают одерживать победы. Так, на областном турнире, который проходил 16 и 17 февраля в Карпинске по инициативе Центра бокса Кости Цзю, боксеры из центра детского творчества показали неплохие результаты. Всего в турнире приняло участие восемь юных боксеров, и все добились права боксировать в финальной части соревнований. Первые места заняли Вячеслав Николаев, Давыд Готтман, Сергей Чуверов и Андрей Кагилев – каждый в своей весовой категории. Вторые места заняли Хасан Закиров, Арсен Нарибекян, Александр Вахрушев и Аргишт Мхоян.
Стоит отметить, что воспитанники тренера Сандакова всегда возвращаются с соревнований с отличными результатами.
Администрация центра детского творчества благодарит индивидуальных предпринимателей Виктора Кран, Василия Сидельникова и Вартана Нарибекяна за помощь в подготовке и поездке на соревнования.