Спартакиада учебных заведений
Tue, 25 Dec 2007 09:23:34 +0500 Соревнование
Смотреть сюжет - 2529 KB

С целью популяризации спорта среди студентов и привлечения их к регулярным занятиям физкультурой в Центре спортивных сооружений и зале Краснотурьинского индустриального колледжа проводится традиционная спартакиада среди учебных заведений города. Согласно положению о проведение Спартакиады, она включает в себя соревнования по 10-ти видам спорта. Спартакиада проводится с октября 2007 года по март 2008 года. Лёгкоатлетический кросс, состязания по мини-футболу и баскетболу, настольный теннис, пулевая стрельба уже состоялись. Также на днях были выявлены победители в игре в волейбол. Соревнования проводились в спортивном зале Краснотурьинского индустриального колледжа. Играли команды юношей и девушек от каждого учебного заведения. Среди мальчишек 3-е место заняли учащиеся Краснотурьинского профессионального лицея, на 2–ом месте команда Уральского государственного технического университета. Победителями стали хозяева спортзала – команда Краснотурьинского индустриального колледжа. Среди девушек на 3-ем месте учащиеся Краснотурьинского медицинского колледжа, студентки УГТУ-УПИ заняли 2 место. Удача вновь улыбнулась учащимся Краснотурьинского индустриального колледжа – команда студенток КИКа также заняла первое место.
На этой неделе в шахматном клубе состоятся соревнования по игре в шахматы.
Победители будут определены по 2-м группам: первая – Краснотурьинский индустриальный колледж, Уральский государственный технический университет, Краснотурьинский профессиональный лицей. Вторая группа – учащиеся училища искусств и медицинского колледжа.
Команда-победительница получит Кубок. Отдельными призами буду награждены победители в командном зачёте в игровых видах: мини-футболу, волейболу, баскетболу.