Wed, 22 Oct 2008 10:49:11 +0500 Спортивная жизнь
Смотреть сюжет - 2076 KB

На старт, внимание, марш! 133 человека устремились к финишу.

Игорь Дубовиков – председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму:
Сегодня мы проводим традиционный легкоатлетический пробег памяти академика Карпинского. Он у нас уже 24 раз проводится. Маршрут остался прежним. Дистанция - пять километров и пятнадцать километров.

Участие в забеге приняли самые разные возрастные категории. Бежали и малыши, и пенсионеры, и, конечно же, профессиональные спортсмены, которые с первых шагов показали свое лидерство.
В забеге на 15 километров среди мужчин первое место занял житель города Серова – Иван Красноперов, вторым на финиш пришел Сергей Путров, третье место занял Олег Алешечкин. Диана Ивлева показала отличный результат и заняла первое место среди женщин, немного отстала от лидера Екатерина Попонина, третье место досталось Альбине Ахмедовой.
Первым преодолел дистанцию в пять километров Кирилл Недосеков, вторым прибежал Сергей Шимов, третье место досталось Андрею Кофанову. Среди девушек так же определились лидеры. Две сестры - Люда и Алена Ивановы - заняли первое и второе места соответственно, третье место у Насти Столбовой.