Свобода, скорость, драйв!
Thu, 08 Feb 2018 19:00:15 +0600 Спорт

Минувшие выходные любители лыжного спорта БАЗа провели в лесопарке, приняв участие в лыжных гонках, прошедших в рамках Alимпиады РУСАЛа.

На состязании царила атмосфера праздника. Поддержать соревнующихся пришли генеральный директор БАЗа Владислав Казачков, руководители подразделений, коллеги, родственники, друзья.

Подтянутые, в красочной экипировке участники гонки вышли на старт в отличном настроении. Бегуны с азартом рассекали по снежной трассе, выкладываясь на все сто под звонкие крики болельщиков: «Давай! Вперед! Молодец!»

Гонка пролетела быстро. В результате на дистанции 3 км среди женщин победу одержала Эльвира Чернова (ДГП), «серебро» досталось Оксане Бурминой (филиал РИК), третье место заняла Зинаида Будакова (ДОП). На дистанции 5 км среди мужчин лучшим стал Андрей Ябуров (филиал РИК), вторым пришел Денис Кокшаров (ДГП), "бронза" у Алексея Бабарыкина (ДОП).

Все участники соревнований получили награды от руководства предприятия. Лыжные соревнования подарили заводчанам не только здоровье и заряд бодрости, но и радостные встречи с коллегами, друзьями.

- Нам нравится так проводить выходные, - делится впечатлениями соревнований слесарь-ремонтник ЦТО Андрей Ябуров. – Лыжи для нас – это отличное настроение, свобода, скорость, драйв!