Спортивный праздник у Железнодорожного цеха Богословского алюминиевого завода
Thu, 24 Nov 2022 17:39:00 +0500 Спорт

Традиционно мероприятие началось с весёлых стартов, в которых приняли участие 4 команды: «Составители», «Депо», «Машинисты» и «Путейцы».

Железнодорожники показали своё умение работать в команде и отлично справились со всеми этапами эстафеты. Места распределились следующим образом:

I место – «Составители»; II место – «Машинисты»; III место – «Депо».

После командных состязаний каждый мог принять участие в зачетах личного первенства: прыжки на скакалке, баскетбольные броски и дартс. Лучшие результаты показали:

Баскетбольные броски среди мужчин:

I место - Руслан Салихов; II место – Денис Дубровин; III место – Александр Палий.

Прыжки на скакалке 30 секунд среди мужчин:

I место – Владимир Петрусь; II место – Дмитрий Лупей; III место – Павел Ташкин.

Прыжки на скакалке 30 секунд среди женщин:

I место – Анастасия Балахнина; II место – Евгения Ягина; III место – Анастасия Шестерикова.

Дартс среди мужчин:

I место – Евгений Гильдебрандт; II место – Руслан Салихов; III место – Евгений Шуров.

Дартс среди женщин:

I место – Анастасия Шестерикова; II место – Анастасия Балахнина; III место – Олеся Дубс.

Футбольное пенальти среди мужчин:

I место – Сергей Мельников; II место – Виталий Матвеев; III место – Иван Владимиров.

Футбольное пенальти среди женщин:

I место – Анастасия Шестерикова; II место – Олеся Дубс; III место – Анастасия Балахнина.

Так же, частью праздника стали соревнования по бадминтону, среди команд, состоящих из двух человек. Победителем стала команда в составе: Ивана Владимирова и Владимира Кенига.

Волонтёры молодежного совета устроили праздник и для детей работников железнодорожного цеха. Ребята дружно приняли участие в веселом квесте, а в финале посмотрели красивое шоу мыльных пузырей от Алексея Шинкевича.

Все призёры были награждены грамотами, а юным спортсменам подарили красивые альбомы и маркеры.

Текст и фото: Евгения Ягина