Новости портала

Спорт

автор: Устюжанинов Е.А.

просмотров: 1370

В шахматном клубе «Уралец» прошёл 5 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа»

Фото с uralsport.su

12 ноября в шахматном клубе «Уралец» МБУ «Центр спортивных сооружений» прошёл 5 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа». Соревнование такого уровня не проводилось в нашем городе с 2013 г. Перед открытием турнира участников поприветствовал директор МБУ «ЦСС» Маслаков А.В. и пожелал всем честной и бескомпромиссной борьбы.

В соревновании приняло участие 53 сильнейших шахматистов из Краснотурьинска, Серова, Карпинска, Волчанска, Североуральска и Ивделя. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров по 15 минут на партию каждому участнику.

По итогам турнира первое место с результатом 8 очков занял Путилов Владимир (г. Серов), второе и третье место заняли краснотурьинцы Волков Николай – 7,5 очков и Таныгин Валерий – 7 очков.

С результатом в 5 очков лучшим из ветеранов стал серовчанин Докучаев Анатоли, лучшей среди девушек и лучшим среди детей до 10 лет стали краснотурьинцы Чулочникова Оля – 5 очков и Пичкасков Вадик – 4 очка.

Победитель и призёры турнира, а так же сильнейшие в номинациях награждены медалями, грамотами и призами.

Заключительный 6 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа» состоится 17 декабря 2016 г. в шахматном клубе «Горняк» г. Карпинска.

Телефон шахматного клуба «Уралец» МБУ «ЦСС» - 3-71-99.