Новость

Пт 01.06.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Детский отдых

автор: Евгения Заворохина, Евгений Лопатюк

просмотров: 7543

комментариев: 9 ↓

Для печати

«Звездная республика»

Смотерть сюжет - 1677 KB

За 55-летнюю историю в заводском загородном лагере «Звёздная республика» отдохнуло не одно поколение ребят. В юбилейное лето здесь укрепят здоровье более 800 детей. Первая смена – это подготовка к школе выживания. 2 смена - «Школа выживания», 3-я, по традиции, является оздоровительной. Лагерь готов к приезду детей: убрана и обработана от клещей территория, покрашены и побелены корпуса, сделаны пробы питьевой воды. В 3-х корпусах поменяли крышу, приобретено 10 биотуалетов. Студенты и преподаватели Краснотурьинского профессионального лицея будут работать в столовой. Стоимость путёвки в заводской загородный лагерь «Звездная республика» составляет 900 рублей. Специально для ребят, которые приедут сюда этим летом, подготовлен сюрприз: каждый ребёнок и сотрудник лагеря получит именную футболку и кепку. Заезд первой смены состоится 3-го июня.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Василий : эх, щас бы снова в детство...Столько воспоминаний...

    Пт 01.06.2007 23:51    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Щас маненько др. детство, уже туды и не хоцца.

    Сб 02.06.2007 02:33    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Детство всегда хорошо, особенно когда ныне плохо, причём всегда хоца вернуться в своё,а не в непонятное нынешнее, где всё было культурней и родней

    Сб 02.06.2007 12:30    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Неуж-то уже кончилось, Сереженька?

    Сб 02.06.2007 17:19    |    IP-адрес записан

  • SergGott,ныне просто SS : Горожанин, я тебя знаю, ты из этого города? Ты знаешь, сколько тебе лет, что ты так негативен? Ты старикашка-эгоцентрист или человек, чей паспорт не позволяет ещё пить? Детсвто прекрасно по своему, учёба-студенчество по своему, работа и пенсия, если доживёшь по своему, но полюбому у нормального человека должна оставаться хотя бы часть ностальгии по тем временам,знакомым, всей жизни тогдашней, и хотя бы доля сучувствия по этому поводу к окружающим

    Сб 02.06.2007 22:14    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Абсолютно соглашусь с тобой, что даже старость - и та вовремя приходит. Когда ты был просто SergGott - ностальгировал по своему детству. И у меня оно было замечательным. Сегодняшние дети - что они вспомнят о детстве? Вечно занятых заколачиванием денег родителей, на каждый вопрос посылающих подальше? Уставших от воспитательных обязанностей бабушек и дедушек (кому повезет)? Товарищей, которых друзьями назвать трудно, постоянно хвастающих своими обновками? Вечно пьяных или вечно придирающихся соседей? Это негатив. Убедите меня, что позитива не меньше!

    Сб 02.06.2007 22:53    |    IP-адрес записан

  • Angel : А я позитива в нашем мире вообще не вижу

    Сб 16.06.2007 11:29    |    IP-адрес записан

  • Man : Когда у человека есть цель в жизни и стремление к чему-либо, то он на всякие мелочи не обращает внимания. А когда человеку заняться нечем - он начинает выискивать всякий негатив. Т.е. все зависит от личного восприятия действительности.

    Сб 16.06.2007 12:30    |    IP-адрес записан

  • Angel : Man, дело совсем не в этом. Мне есть чем занятся , но от этого мне не легче... Глаза и уши то есть.. Или прикажешь не замечать суровую действительность?

    Сб 16.06.2007 13:19    |    IP-адрес записан