Новость

Чт 14.06.2007

Газета "Заря Урала"

Конжак-2007

автор: "Заря Урала"

просмотров: 1894

комментариев: 13 ↓

Для печати

Конжак-2007

Богословский алюминиевый завод (генеральный директор Сибагатулла Нуруллович Аминов) в седьмой раз подряд удержал за собой титул генерального спонсора Международного горного марафона «Конжак». Генеральным партнером крупнейшего марафона России, как и год назад, стало ЗАО «Золото Северного Урала» (управляющий директор Андрей Викторович Новиков), перечислившее в призовой фонд самую большую сумму.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Сергей : Опять в ЗСУ все без премии останутся.

    Пт 15.06.2007 12:12    |    IP-адрес записан

  • александр : вот так всегда за счет работяг зарабатывают сдаву.любят они чужими руками жар загребать

    Сб 16.06.2007 0:13    |    IP-адрес записан

  • аня : чо число не написали?

    Сб 16.06.2007 16:31    |    IP-адрес записан

  • alexander : Как мы любим громкие фразы
    Международный....... горный марафон.
    Между какими народами
    Если между русскими... татарами и немцами проживающими в основном в Краснотурьинске ТАК ОНИ ВСЕ НАШИ и кроме них о нем не знает никто.
    Ну ладно пусть называют как хотят хоть всемирный но для этого надо хоть дорогу нормальную туда сделать .

    Вс 17.06.2007 03:18    |    IP-адрес записан

  • Саня : Итак раз в год премию давали, теперь до нового года ничего не ведать.Хотя если ЗСУ постоит снежный городок то весь 2008 год без зарплаты будем.

    Пн 18.06.2007 16:25    |    IP-адрес записан

  • Tomas : какой ещё городок с каждым годом всё хуже и хуже! Это деньги выделяются - только, они не до гордка не даодят не работникам!

    Вт 19.06.2007 01:47    |    IP-адрес записан

  • Tomas : А на конжак - это вопще традиция сездить! То так пройтись то пробежаться! Природа -романтика!

    Вт 19.06.2007 01:49    |    IP-адрес записан

  • александр : Чистая прибыль золотодобытчика Полиметалл в 2006 году, рассчитанная по стандартам GAAP, по предварительным данным, выросла до $61,7 миллиона с $17,6 миллиона в 2005 году.
    Чистая прибыль золотодобытчика Полиметалл в 2006 году, по предварительным данным, выросла на 32% до $59,2 миллиона. Показатели даются по GAAP. Выручка выросла на 32,05% до $315,6 миллиона с $239 миллиона. Операционная прибыль выросла до $94,8 миллиона с $67,3 миллиона. а вот премии наверное и увеличение зарплат я думаю не вырастет.

    Вт 19.06.2007 23:36    |    IP-адрес записан

  • Джозэппэ : Народу делать нечего вот они имаются дурью!!!

    Чт 28.06.2007 12:09    |    IP-адрес записан

  • Angel : Ага, имаются и имаются... :-)

    Чт 28.06.2007 19:08    |    IP-адрес записан

  • Михаил : Эх ребята!!! Сходите хоть разок на Конжак, положительные эмоции, заряд бодрости, и действительно красота. А отсутствие премии не зависят не от проведения марафона, не от эстрадных исполнителей, не от фейверка, а только от желания работодателя и нашего пассивного равнодушия, ведь идем и работаем за эти зарплаты.

    Сб 30.06.2007 03:58    |    IP-адрес записан

  • Просто олег : Я понимаю горный воздух ,всё такое,Но бежать в гору на голодный желудок,и приэтом думать,как свести концы сконцами,подумаешь лишний раз ,зачем это нужнои кому?

    Сб 30.06.2007 09:02    |    IP-адрес записан

  • Виталий : чё вы все жалуетесь? на этом марафоне себя проверяют!

    Пн 02.07.2007 13:21    |    IP-адрес записан