Новость

Вт 17.07.2007

Газета "Заря Урала"

День металлурга

автор: Марианна Вольнова

просмотров: 1886

комментариев: 11 ↓

Для печати

Звездное воскресенье

Стадион начал заполняться задолго до его начала. Пока одни предъявляли билеты и занимали места поудобней, другие продолжали стоять в очереди в кассы за «пропуском» на концерт поп-дивы.
Многих в этот раз поразило количество охраны: видимо, сказался уровень приезжей гостьи. Но это не помешало восприятию шоу. Зрители буквально пленились энергетикой артистки. Самые смелые танцевали, остальные подпевали. Кристина исполнила свои старые и новые песни, веселые и грустные. Аплодисменты и цветы были достойной наградой от благодарных слушателей.
Все было бы здорово, если бы не одно «но». Стало уже обычным делом после концертов на стадионе покупать себе новые брюки да юбки. Складывается ощущение, что скамейки намеренно красят так, чтобы они надолго оставляли ничем не выводимую память о прошедшем приезде популярной звезды…


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • mr.exclusive : Какой-то детский лепет написан. Всем известно, что к нам в город эта барышня приезжала. И что? О чем эта жалкая заметочка? Видимо автор, в Г...нище уханькал свою юбченку и решил на полученные деньги за гонарар, сходить в секонд хенд, купить себе новую тряпку. (жестко получилось)))

    Вт 17.07.2007 10:23    |    IP-адрес записан

  • Андрон : А кто приезжал ? Какая то "поп-дива" Кристина...
    Агилера что ли ?
    Ёмкая заметка.

    Вт 17.07.2007 16:35    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Ой. и точно! Четко Андрон подметел!!! Как это я сам не заметил, старею...

    Вт 17.07.2007 17:57    |    IP-адрес записан

  • Angel : Ой, да не до Кристины в это воскресенье было.

    Пт 20.07.2007 15:21    |    IP-адрес записан

  • марина : а мне понравился праздник, я специально приехала посмотреть, что в нашем городе будет, очень жаль,что салюта не было...

    Пт 20.07.2007 19:52    |    IP-адрес записан

  • Городской наблюдатель : mr.exlusive, видно кудряво живет и стоимость юбчонок и брючек среднестатистического горожанина его не волнует. Но на зелено и краснопятнистые попы смотреть было действительно обидно. Праздничное настроение смазано, а ведь за билет заплачено 200 руб.

    Пн 23.07.2007 14:56    |    IP-адрес записан

  • mr.exclusive : Городской наблюдатель, выдимо вы проктолог по профессии: "Но на зелено и краснопятнистые попы смотреть было действительно обидно"

    Пн 23.07.2007 15:46    |    IP-адрес записан

  • Зрительница : Да, смешно это сейчас обсуждать, а в тот день мне было до слез обидно. пришлось расстаться с любимым нарядом. Устроителям концерта пора делать примечание в билетах, что администрация не несет ответственность за сохраннность одежды, либо впускать на концерт только при наличии клеенок и пеленок (как на приеме у гинекологов).

    Вт 24.07.2007 12:16    |    IP-адрес записан

  • Angel : зато сразу понятно, кто из наших горожан побывал на концерте. Своеобразный автограф от "звезды"! :)

    Чт 26.07.2007 13:32    |    IP-адрес записан

  • xxxxx : кто ж это всё таки был???

    Ср 01.08.2007 21:26    |    IP-адрес записан

  • Иван(Педали) : Я не фанат попсы, но уважуха тётке за то, что она и пела и играла в живую!Это радует, и человек реально отработал свой кусочище хлеба!Молодец тётка!Хотя её творчество не люблю!

    P.S.Помните как в прошлом году нас обломали со Смысловыми Галюцинациями?!Типа охраны не хватает и.т.д.?!А тут вот поп-дива приехала и всего сразу хватило!Может просто разница в том, что по приколу нашим "пузатикам" пить в V.I.P. гостиннице с девушками, нежели с мужиками!В следующем году пригласите Борю Моисеева-2 в одном!

    Ср 08.08.2007 12:56    |    IP-адрес записан