Новость

Сб 25.08.2007

Газета "Заря Урала"

Штрафы

автор: "Заря Урала"

просмотров: 2097

комментариев: 12 ↓

Для печати

Для удобства нарушителей

В этой связи для автолюбителей в нашем городе появилась возможность оплачивать штрафы через банкоматы Богословского отделения № 8583 с использованием пластиковых карт Сбербанка России.
В Краснотурьинске банкоматы находятся по адресам:
дополнительный офис 8583/032 (ул. Ленина, 39),
дополнительный офис 8583/028 (ул. Ленина, 82),
управление БРУ (ул. Октябрьская, 28),
торговый центр «Ником» (ул. Рюмина, 17),
магазин «Эксперт» (ул. Микова, 39),
магазин «Морозко» (ул. Клубная, 4),
магазин «Морозко» (ул. Карпинского, 53),
налоговая инспекция (ул. Ленина, 9),
магазин «Оазис» (ул. Фрунзе, 34).
При уплате штрафа через банкомат взимается комиссия в размере 3 процентов от суммы, но не менее 10 рублей и не более 2000 рублей.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Аноним : Лишь бы денег побольше сорвать!

    Вс 26.08.2007 07:09    |    IP-адрес записан

  • фарисей : ну заплатил, а квиток нужно по адресу отослать. короче, проблем меньше не стало.

    Пн 27.08.2007 0:14    |    IP-адрес записан

  • Men : Ага и кто работает тот всяко разно не успевает эти квиточки сдавать... так и так возить с сабой эту груду мукулатуры за последние наверное пол года приходиться, плюс ко всему не местные штрафы.... короче чуш.

    Пн 27.08.2007 08:48    |    IP-адрес записан

  • фарисей : считаю, что нужно не только увеличивать штрафы, но и упростить систему оплаты штрафов. наверное, депутаты штрафы не оплачивают раз не знают какое это не легкое дело.
    интересно есть ли среди владельцев авто такие, кто вообще ни разу не нарушил пдд.

    Пн 27.08.2007 22:18    |    IP-адрес записан

  • ГРОМ : иНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ С НАРУШЕНИЯМИ.Как едет наглухо тонированый авто так знайте в ней либо сотрудник либо человек особо приближенный.Закон как всегда не для всех

    Вт 28.08.2007 15:38    |    IP-адрес записан

  • просто Иван : права купили, за тонировку заплатили...эх жизнь... были бы только деньги

    Вт 28.08.2007 21:09    |    IP-адрес записан

  • kisa : Ночью катался, доехал до Карпинска, перед ж/д переездом через сплошную меня обгоняет наглухо копчёная белая десятка, за переездом её тормозят (превышение, не остановился на "STOP", пересечение сплошной), и меня следом, у меня проверили документы, а у десятки просто поздаровались с водителем и отпуслити.... Тема да.....

    Ср 29.08.2007 03:05    |    IP-адрес записан

  • Влад : Они гаишники просто _бип_ вот и все !!!!!!!!!!!!!

    Ср 29.08.2007 15:49    |    IP-адрес записан

  • 50-ник : Зауеру не долго осталось !!!!!!

    Пт 31.08.2007 11:56    |    IP-адрес записан

  • Жека : С 01.01.2008 квитанции носить не надо, заплатил и гуляй себе.
    Но квиток лучше сохранить мало ли, что.

    Вс 02.09.2007 11:16    |    IP-адрес записан

  • Пешеход : белая десятка с затонированными наглухо окнами уже который раз так отмазывается. не пропускает никогда на пешеходном переходе на площади, меня чуть не сбила.... ей богу, одолжите ружьё!

    Сб 15.09.2007 15:01    |    IP-адрес записан

  • Дюха : Если хочешь одолжу