Новость

Чт 27.12.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Подготовка к празднику

автор: Евгения Заворохина, Илья Витютин

просмотров: 3367

комментариев: 15 ↓

Для печати

«Сколько на елочке шариков цветных, розовых пряничков, шишек золотых!»

Смотреть сюжет - 3373 KB

В понедельник был торжественно открыт новогодний снежный город на центральной площади. Мороз и стужа не стали помехой для ребятишек, которые пришли на площадь, чтобы поиграть, повеселится и первыми дружно встретить Деда Мороза и Снегурочку. Над строительством снежного городка трудились взрослые весь декабрь - возводили новую искусственную лесную красавицу, привезённую из города Коломны. К елке было закуплено новое ограждение высотой 2 метра, на котором расположена цветная полиграфия с надписью «С новым годом!» и сказочными персонажами. Лампы развешены по периметру площади на новые металлические опоры серебристого цвета. 8 тысяч лапочек на гирляндах украсили сердце города. Снежные фигуры с символом года - мышами и новогодними забавами – горками и лабиринтами стали самым главным подарком для малышей.
Открывать «городок» пришли все, кто трудился над его созданием.

Виктор Михель – глава городского округа Краснотурьинск
Дорогие ребята! Вы сегодня самые счастливые, вам повезло присутствовать на открытии городской елки. Прежде чем открыть её, хотелось бы поблагодарить всех работников, кто занимался оформлением снежного новогоднего городка. Это люди, которые собирали красавицу-елку, фигуры снежные, чтобы вы хорошо смогли встретить Новый год и отгулять свои новогодние каникулы, получили хороший заряд бодрости.

Чтобы не замерзнуть, ребятишки активно водили хороводы вокруг ёлочки со сказочными героями, бабушкой-сказочницей, Снегурочкой - все они дружно звали Деда Мороза, с приходом которого зажгла свои огоньки елка. Развлекательную программу для школьников подготовили артисты Дома культуры «Индекс».
Краснотурьинск в эту зиму особенно преобразился: яркие гирлянды, подсветка – все для того, чтобы горожане ощутили сказочный дух Нового года и Рождества.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Девушка : Наш снежный городок с каждым годом становится все хуже и хуже, и неинтереснее!

    Чт 27.12.2007 16:55    |    IP-адрес записан

  • баламут : это не снежный городок а просто куча снега и это самое скромное что можно сказать

    Пт 28.12.2007 08:31    |    IP-адрес записан

  • FoOX : да уж!!Всего 2 горки и разyые статуи!!Ёлка самая лучшая!!и герлянеды!!Но горки УЖАСССССсс

    Пт 28.12.2007 14:30    |    IP-адрес записан

  • антон : а в екатеринбурге лучше, краснотура отстой

    Вс 30.12.2007 23:08    |    IP-адрес записан

  • Местный : Антон! В Питере лучше. Е-бург рядом с ним отстой!!! Ха-ха!!! Не сравнивай несравнимое. Сравни с Карпинском, Волчанском, Североуральском, Серовом... Кстати, в Серове лучше однозначно, чем у нас.

    Пн 31.12.2007 09:36    |    IP-адрес записан

  • ром@ : наш городок самый хучший из хучших

    Пн 31.12.2007 12:27    |    IP-адрес записан

  • Ольга : Ответ Местному: "Вы наверное не были в Питере зимой. Жила в области 15 лет. Там снег зимой редко бывает. Температура плюсовая. Какой городок там может быть?"

    Вт 01.01.2008 13:26    |    IP-адрес записан

  • Ольга : Но если сравнить архитектуру Е-бурга и Питера, то да, Питер конечно лучше.

    Вт 01.01.2008 13:30    |    IP-адрес записан

  • ла : просто отстой даже в Карпинске в 2 раза круче!

    Вт 01.01.2008 19:52    |    IP-адрес записан

  • Олесенька : ХАХАХАХА!А вы видели лицо Снегурочки???ужас!Я от смеха чуть не упала!!!А вот дед мороз молодец!!!

    Вт 01.01.2008 23:23    |    IP-адрес записан

  • Джамшут : это я сделал это чудо расчудесное. вы ни чего не понимаете в искустве.

    Чт 03.01.2008 18:19    |    IP-адрес записан

  • мишанька : да, согласен! Городок на елке действительно полный калллл! а че делать? есть рациональное предложение - сменить наконец мера!!!!!!!!!!! кто со мной?

    Чт 03.01.2008 21:02    |    IP-адрес записан

  • ОМГ : Извещение о проведении открытого конкурса (36 тур)
    Муниципальные закупки - Открытые конкурсы
    четверг, 27 декабрь 2007
    Конкурсная комиссия по размещению муниципального заказа городского округа Краснотурьинск извещает о проведении открытого конкурса на:

    1. Поставку автомобиля Toyota Land Cruiser 200 для администрации городского округа Краснотурьинск (или эквивалент);
    ...а вы говорите ёлка ... цели у папы другие.

    Пт 04.01.2008 19:05    |    IP-адрес записан

  • Девушка : Буквально вчера была в Серове и заходила в снежный городок. Городок просто класс! Все изо льда, такие красивые статуи, горки - метров по двести каждая, со всякими крутыми виражами... вообщем наш городок - полное извращение!!!

    Пн 07.01.2008 12:46    |    IP-адрес записан

  • К.Д. : Наш городок просто отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом году даже большую, деревянную горку не сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вт 08.01.2008 14:32    |    IP-адрес записан