Новость

Пн 12.07.2010

Информационная служба ТК « ГРАД »

Забота

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3089

комментариев: 8 ↓

Для печати

Открытие детской площадки во дворе дома по ул. Чкалова, 37 (6:26)

Три месяца назад 24-летний житель этого двора дома по Чкалова 37, Сергей Лоскутов взял на себя инициативу в организации и строительстве детской площадки, дети и взрослые в этом его активно поддержали, и началась большая работа.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Михаил : шесть с половиной минут на новость про детскую площадку. в граде вообще непрофессиолы работают?

    Пн 12.07.2010 19:12    |    IP-адрес записан

  • decabr : В городе 68 000 жителей. 67 985 из них свято уверены, что знают КАК должно выглядеть телевидение. Так почему только 15 из них делают???

    Пн 12.07.2010 19:19    |    IP-адрес записан

  • Рома : Михаил думает, если жители сами решили благоустроить двор - это не повод для рассказа? Пять баллов Михаил! Ты просто не понял о чем идет речь! И согласен с "decabr". Приходи Михаил и научи НАС работать!

    Вт 13.07.2010 07:43    |    IP-адрес записан

  • Илья : Парень молодец. Побольше бы таких людей.

    Вт 13.07.2010 17:31    |    IP-адрес записан

  • Михаил : Рома учить работать тебя должны были на журфаке. это не программа сельский час это новости. decabr ЭТО делали 15 человек?

    Вт 13.07.2010 21:47    |    IP-адрес записан

  • Alex : Михаил, что конкретно не нравиться в сюжете?!

    Ср 14.07.2010 02:21    |    IP-адрес записан

  • Оксана : Какая разница сколько времени ушло на сюжет? Главное- есть люди которым небезразлична судьба детей, которые заботятся о их досуге!!!

    Пт 16.07.2010 10:55    |    IP-адрес записан

  • Ofelia : Согласна, Оксана! Не важно сколько времени сюжет, важно, чтобы люди не были пассивны по отношению к детям. Есть возможность - нужно добиваться!

    Пт 16.07.2010 16:22    |    IP-адрес записан