Новость

Пн 15.11.2010

Информационная служба ТК « ГРАД »

Безопасность

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 2953

комментариев: 8 ↓

Для печати

В «сотках» наведут порядок

Проблема межмуниципальных перевозок между Краснотурьинском и Карпинском достигла своего апогея. Сами транспортники договориться не смогли и, в конфликт были вовлечены Главы двух городов. За столом переговоров они совместно с другими заинтересованными структурами решали судьбу маршрута №100.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Мария : забыли сказать что они по городу еще гоняют

    Пн 15.11.2010 22:20    |    IP-адрес записан

  • Пассажир : Поскольку пользуюсь как городскими маршрутами, так и 100-м маршрутом. Могу сказать, что бардака везде хватает. А, вот на "сотке" машины приличнее, НАМНОГО. А, то, что произошло на заседании этом по-другому называется - раздел. Местным таксистам мало места на городских маршрутах, вот и решили откусить кусок. вот тока вопрос. Почему таким образом? Но, потом вспоминешь кому принадлежат на самом деле все эти ИПэшные маршрутки. Грустно!

    Вт 16.11.2010 08:30    |    IP-адрес записан

  • Мирный : Да пусть они там делятся или спариваются как хотят, главное, чтобы была обеспечена безопасность пасажиров и пешеходов...

    Вт 16.11.2010 09:50    |    IP-адрес записан

  • Ирэн : Сплошной беспредел! Видимо,хотят на этот маршрут "своих" поставить

    Ср 17.11.2010 18:46    |    IP-адрес записан

  • ольга : Да когда же прекратится этот беспредел!Работают парни и не плохо,есть конечно недостатки,но где их сейчас нет? Спасибо им огромное!Что только не слышат они в свой адрес,вот только благодарности нет.Хозяин должен быть один на маршруте,это показало время.Были автобусы,были страшные гонки,переговоры по сотикам за рулем и.т.д.Сейчас опять конкуренты....НА ДОРОГЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОНКУРЕНТОВ -ЭТО НЕ БАЗАР.Нужно собрать весь коллектив,и послушать их мнение!!! Они то уж точно скажут. что нужно сделать!

    Сб 20.11.2010 22:10    |    IP-адрес записан

  • ярик : конкуренция во всем должна быть и на дорогах тоже. а чтобы они из-за людей друг друга не обгоняли должно быть расписание. с екб ходят карпинские и краснотурьинские автобусы ходят по расписанию. никаких гонок нет. все довольны. монополия это плохо творят что хотят

    Вт 23.11.2010 19:39    |    IP-адрес записан

  • валентина : Да разве можно сравнивать эти два маршрута.Расстояние между екб и карпинском, сравнить с карпинском и краснотурьинском!Чтобы догнать друг друга,один из автобусов должен иметь скорость самолета!Имея интервал в 5 минут,газельки обязательно в пути друг друга догонят.А водители на дорогах должны быть спокойными,уравновешенными.а вот что начнется введением рассписания и объединением с краснотурьинсими маршрутками даже преставить страшно!!!!

    Пт 17.12.2010 22:42    |    IP-адрес записан

  • Пассажир : Ну вот и навели с сотках "порядок".Как и предпологали что это "раздел"так и получилось.Основной коллектив остался "лишним". Почему только сотка?А 102? Почему там можно без расписания сидеть по 30 минут на автовокзале?Машины идут по заполняемости ,с перегрузом тем же самым,так же с превышением скорости и т.д. но "нареканий "не выявлено, да что говорить, всем и так все ясно!!!!!!!

    Ср 22.12.2010 23:31    |    IP-адрес записан