Новость

Пт 14.01.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Вандализм

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3653

комментариев: 10 ↓

Для печати

Нашествие бомберов (04.25)

Каждый житель города, наверняка, не раз обращал внимание, проходя мимо магазинов, домов и остановок на разноцветные непонятные на них надписи, рисунки и знаки. Для одних это искусство, а для других – порча зданий или иных сооружений. Кто же они райтеры или все-таки Краснотурьинские бомберы. Подробности в нашем материале.




← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Наблюдающий за улицами : По Октябрьской стену выделили для выражения своих талантов в сфере искусства граффити...
    А они вообще представляют себе как на этом шершавом, рифленом заборе грубо говоря 3*2 метра выразить свою задумку??? Во многих городах построены СПЕЦИАЛЬНЫЕ стены 3*6 метра, как минимум. Когда проходил первый граффити конкурс ох как все там мучились. :( Вот юные бомберы и сами ищут места для тренировке(набивания руки). Да и потом эта система, чтобы нарисовать: неси свой эскиз с паспортными данными(прописка, ФИО, кем паспорт выдан и тд) НАФИГА им прописка?? ФИО не хватит? Вообщем нету у нас спец отведенных условий для данной субкультуры, только и остаётся искать места...

    Сб 15.01.2011 14:13    |    IP-адрес записан

  • Наблюдающий за улицами : А вот эти "света я тебя люблю! жора" это да, это уже на мозг обделенные 12 летние сопляки. Еще у нас по городу гуляют "NO FAKE" (neriga, trape и др.) это тоже не большого ума общество, большая часть косяков на стенах их рук дело, а записываю на других, так же они любят повторять за другими райтерами. Я всё сказал :)

    Сб 15.01.2011 14:28    |    IP-адрес записан

  • Alex : Наблюдающий, ну сходишь ты в администрацию пару раз отметишься, потом в лицо знать будут и отношение будет другое и вопросы будут решаться легче. Может и стену для тебя найдут подходящую по потребностям. А на чужих стенах малевать не есть хорошо. Я если честно у нас в городе ни одного стоящего графити не видел, одна мазня.

    Сб 15.01.2011 16:02    |    IP-адрес записан

  • ***** : Говорят мест нет! мест нет!
    зачем красить дома? ЛЮБЛЮ можно и на асфальте на малякать!!
    или вон на улице Карпинского ниже ЮЗП длинный, большой, забор
    район "скудный" было Б приятно увидеть там реально красивые граффити

    Вс 16.01.2011 0:06    |    IP-адрес записан

  • Константин : Я считаю, что отвечать за этих недоумков, которые пишут на стенах, должны родители... Они их к этому сами подталкивают... Объясню, напиши историю реальную, когда девушка сделала замечание малолетнему гражданину около магазина Линк (14.01.11) о том, что не стоит разрушать качели, там сидящие двое его быдло родителей, на эту девушку еще долго орали, как она посмела сделать замечание! И, вообще, мы достойны нашего мера (именно мера), которого избрали (отсюда репейник на площади, грязь и прочее.... и правда, существенное отличие от предыдущего в худшую сторону, начиная от снежного городка!!!!) и наши люди молодцы!!! Автомобили на газонах, загаженные собаками...ВСЁ, да я рад за нас молодцы верным путем идем товарищи!!!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!!

    Вс 16.01.2011 03:21    |    IP-адрес записан

  • Константин : И еще... Я проходил по улице Л. Комсомола (многие помнят, что там была хорошая аллея) ...и увидел, что некто (конечно не мечите бисер перед свиньями) прямо на аллее сделал стоянку для своей машины...просто взял часть аллеи, где росла зеленая трава и положил там асфальт, перенес бордюры и сделал на против свои забегаловку по лечению зубов!!!!). Мы любили в годы СССР называть себя маленьким Ленинградом, но там подобное даже не допустимо, что какой-то торгаш(!!!) уродовал город!!! Я пытаюсь, донести мысль о том, что город деградирует....в городе заправляют торгаши...но какие!!!! Даже за вином я езжу в Серов, потому что здесь приличного вина нет!!! А кто не покупал шмотки в Серове? (по той причине, что дешевле и выбор больше?). Какой мер такой и город....я бы порадовался принципу (каждый народ достоин своего правителя), но я здесь живу....

    Вс 16.01.2011 03:46    |    IP-адрес записан

  • Василич : Наши дворы - свидетельство деградации города. Бестолково использованные площади, в которых детская площадка, собачий выгул и автостоянка в одном флаконе и мусором приправлена. Нужна программа перепланировки дворов. В принципе места должно хватить всем при правильной планировке. Посмотрите для примера на дворы между Попова и Молодежной,- пустырь огромный, а во что превращен! Какое воспитательное воздействие на детей! Вот воспитываются культурные уродцы.

    Вт 18.01.2011 23:20    |    IP-адрес записан

  • ДаПофиг : Не ну без граффити город был бы скучный и однотонный
    да и " NO FAKE" не че ж плохого не делает
    вот выделили бы таким рисовальщикам ) места где всегда можно порисовать да тэгу поставить раз захотелось
    и был бы горорд менее загажен раз так всем не нравится...

    Пт 28.01.2011 0:13    |    IP-адрес записан

  • Alex : ДаПофиг, у себя дома на стенах можно испражняться, без проблем.

    Пт 28.01.2011 01:14    |    IP-адрес записан

  • ДаПофиг : да они 100% уже искрашены все..