Новость

Ср 11.05.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Праздник

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3232

комментариев: 18 ↓

Для печати

День Победы в Краснотурьинске (02.10)

9 мая Краснотурьинск отметил 66 годовщину Великой победы. Праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному в истории России дню, в городе начались с самого утра. Традиционно на городской площади прошли шествие колонн от предприятий, митинг и праздничный концерт.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Неравнодушный : Всего 2 ммнуты 10 секунд на митинг.....

    Чт 12.05.2011 22:06    |    IP-адрес записан

  • Роман Бисеров : Добрый день! Сегодня за день услышал много нехороших слов про мероприятия 9-го мая в Краснотурьинске. Много недовольных, и как видно репортаж не приукрасил.

    Пт 13.05.2011 0:24    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : Роман, репортаж - не поздравительная открытка, а констатация факта. что было - то показали. кстт, как прошел Ваш концерт на броне? кто из знакомых хотел поприсутствовать, говорят не было ничего - пришли, подождали и ушли...

    Пт 13.05.2011 08:33    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : Екатерина. Вы работаете в СМИ. И почему вы спрашиваете про концерт на броне? Это мы должны у вас спросить. Могли бы и показать. Почитайте мысли Калининой в последнем ВК о празднике. Там много здравых мыслей. Есть чему поучиться у коллег по освещению праздника. Тем более у вас в руках такое мощное СМИ. Ведь лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать или сто раз услышать. А мнением Романа согласен. Пора менять сценарий праздника. Похоронное шествие вдали от трибун гнетет....И т.д.

    Пт 13.05.2011 08:46    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : Неравнодушный, если Вы посещаете форум, то, наверное, читали, что и сами организаторы затруднялись назвать время начала концерта... а этот день был насыщен мероприятиями, чтобы съемочная группа простаивала в ожидании. у Натальи Калининой всегда есть свое мнение. А у Вас? Если Вы читали комментарии к ее материалу - обсуждение идет в заданном направлении. повторюсь, цель этого репортажа - показать то, что было. мнение у Вас должно сложиться свое.

    Пт 13.05.2011 09:43    |    IP-адрес записан

  • Alex : Согласен с Екатериной, СМИ не должны навязывать свое мнение.

    Пт 13.05.2011 10:19    |    IP-адрес записан

  • Вася : А почему собственно Катерина должна читать мысли Калининой? У нее свои есть. И благодарю ее за то что Катерина не навязывает их всем подряд

    Пт 13.05.2011 11:44    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : Извините. Еще раз просмотрел сюжеты о 9 мая. Шествие, митинг, эстафета. И все? Концерт на броне был после митигна и до эстафеты. Было бы желание... А читать городские газеты надо. Тем более журналистам.

    Пт 13.05.2011 12:29    |    IP-адрес записан

  • Вася : Вот именно что ГАЗЕТЫ, а не мысли

    Пт 13.05.2011 12:45    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : Уважаемый Вася. Любой журналист в СМИ высказывает свои мысли. На телевидении, радио, в газетах. Все журналисты субъективны. Они рассказывают о том, что видят. И пропускают через свое мнение (а некоторые - через мнение своих спонсоров, работодателей). Телевидение может быть самым независимым, так имеет возможность давать без купюр мнение людей. А мысли и мнение Калининой могут нравится или не нравится. Вот Вам, Вася, ее мнение не нравится. Другие читают и соглашаются. А катерина, хочет или не хочет, через свои сюжеты навязывает свое мнение. Без этого нельзя быть журналистом.

    Пт 13.05.2011 13:48    |    IP-адрес записан

  • Alex : Неравнодушный, все люди субъективны, не только журналисты. Поэтому какая разница кому чье мнение нравится или нет? На счет навязывания своего мнения Екатериной не согласен. Не вижу в ее материалах такого стремления. Чего нельзя сказать о публикациях упомянутой вами Калининой.

    Пт 13.05.2011 14:21    |    IP-адрес записан

  • Вася : Вот-вот

    Пт 13.05.2011 15:55    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : Уважаемый Alex, не навязвайте свое мнение мне. Любое мнение, сказанное вслух другим, а тем более размноженное в СМИ, есть навязывание своего мнения другим. Но вернемся к главной теме. Считаю, что праздник Победы достоин более подробного освещения. В нем участвуют тысячи краснотурьинцев. Да и гости этого сайта с удовольствием посмотрели бы ветеранов, знакомых, близких. Таких праздников в году единицы. И по поводу "похоронного" молчаливого шествия. 22 июня - 70 лет начала войны. К Мемориалу сгонять никого не будут. Придут ветераны, приведут детей с городских площадок. А ведь это ДАТА!

    Пт 13.05.2011 16:50    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Ничего себе сколько написали под ТАКИМ событием. Неравнодушный, навязывать мнения начали вы. При чем не свои. Читаем ваш второй коммент: почитайте Калинину. Я согласен с Романом. Вы сами что думаете? Сейчас начали жаловаться, что в новостях мало показали. Для кого это важно - тот не по телеку это смотрит, а идет на площадь 9 мая. А таким, кому побоку, у кого неравнодушие просыпается только когда в кого-то можно камень бросить (на форуме или через газету) тем хоть сутки крути, хоть прямой эфир устраивай - бес толку!

    Пт 13.05.2011 17:16    |    IP-адрес записан

  • Bercana : И еще, как следует из сообщения Екатерины Б - за творчеством коллег она как раз следит и даже за тем что об этом думают люди. А вот вы даже написанные ею 4 строчки невнимательно прочитали.

    Пт 13.05.2011 17:17    |    IP-адрес записан

  • Alex : Неравнодушный, что конкретно я успел навязать?! Я просто высказал свое мнение, имею право, т.к. являюсь таким же потребителем информации как и вы. :)

    Пт 13.05.2011 20:54    |    IP-адрес записан