Новость

Пт 10.06.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

ГИБДД

автор: Роман Лобанов

просмотров: 3305

комментариев: 14 ↓

Для печати

Вопросы остались

Эта история началась 7 октября 2006. Около остановки у заводоуправления в столб въехал внедорожник. Вроде, ничего необычного – бывает. Из автомобиля вышел водитель. И тут самое интересное. Место ДТП снимали на видеокамеру. Сама девушка, которая снимала, тогда не поняла, кто перед ней. Эту историю уже обсуждали, но вопросов меньше не стало.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Житель : Отличный пример преемственности. Куда Демин смотрит? Хотя и у него рыльце в пушку! Злой я от всего этого!

    Сб 11.06.2011 13:56    |    IP-адрес записан

  • Простотак : Недавно, был в Татарстане - также все. Гнать обеих. Из клана в клан передают посты.

    Сб 11.06.2011 23:18    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Вот такие вот! За то нас учат как жить нужно! А сами не один закон не соблюдают! Им всё можно, нам простым людям ничего! Я конечно против любого кто пьяный за рулём! А уж сами милиция и гаи, это вообще!

    Вс 12.06.2011 0:56    |    IP-адрес записан

  • Нормчел : Насчет преемственности-согласен.И потом цепочка здоровская получается. Один напился, второй отдежурил, потом прикрыл, сам звезды получил, а чтоб киямыч не болтнул по пьяни - на тебе пост брата, оброк будешь собирать.

    Вс 12.06.2011 04:16    |    IP-адрес записан

  • Прототак : А может устроить тотальную слежку за Хариской. Машины есть у всех. С работы он вышел - ни на лево, ни на право. Приадется не бухать, а ехать к жене. Сколько он пратянет?

    Вс 12.06.2011 04:35    |    IP-адрес записан

  • Юлия : Мало протянет. То че я видела-это явно не мужчина моей мечты. как другие-не знаю, но это не мой вариант. тьфу,тьфу

    Вс 12.06.2011 05:36    |    IP-адрес записан

  • Роман : Протак, согласен с тобой. Где-то видел уже высказывание про съемку всего, что делают "гайцы". Это интересно. Друзья, шлите видео.

    Вс 12.06.2011 07:26    |    IP-адрес записан

  • лев : за начальником можно последить!!! Я за!!! Он новую машину купил джип Фольца. А откуда деньги у него на него?????????????

    Вс 12.06.2011 09:32    |    IP-адрес записан

  • лев : А жена у него ездит в детскую с маленьким ребенком, а он не в детском удерживающем устройстве и заезжает под знак, а если мы то 500 и 300 всего 800 А ей бесплатно.

    Вс 12.06.2011 09:36    |    IP-адрес записан

  • знающий : А маршрутки чьи ? вот и деньги на машину и на строительство дома . А Габазов лучше что ли ,откуда у него деньги на 2 машины мазда 6 ,стоимостью по1 000 000руб ,

    Вс 12.06.2011 11:52    |    IP-адрес записан

  • Колян : У Хариса пока "крыша" не течет, он и будет делать что хочет. В скором времени станет начальником объединенного ГИБДД(Карпинск-Краснотурьинск).

    Вс 12.06.2011 12:02    |    IP-адрес записан

  • Иван : НЕ НАДО НАС ЗЛИТЬ!!!!

    Вс 12.06.2011 13:37    |    IP-адрес записан

  • Роман : Иван, мы просто говорим то, что у вас происходит.

    Вс 12.06.2011 13:53    |    IP-адрес записан

  • знающий : : ой как страшно , это вам не надо нас злить ,нас много,а вы и так на всю страну опозорились .

    Вс 12.06.2011 18:10    |    IP-адрес записан