Новость

Вт 28.06.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Дети

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 3450

комментариев: 23 ↓

Для печати

Город для детей

В день города «Город детства» открылся во дворе дома по адресу Молодежная 7 – так организаторы назвали детскую площадку, которая включает в себя не только горки и качели, но даже игру в крестики-нолики.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Неважно : ппс одна детская площадка на весь город

    Ср 29.06.2011 01:42    |    IP-адрес записан

  • Вася : Фигню не пишите

    Ср 29.06.2011 08:53    |    IP-адрес записан

  • lf : У Павлосов то че бы и не установить площадку то, +парковка, + свет, всем бы дворам так!

    Ср 29.06.2011 21:42    |    IP-адрес записан

  • Bercana : If, по-вашему Павлосы будут на качелях качатся? Так в любом дворе кто-то живет из "шишек" и что теперь нигде площадки не ставить?

    Чт 30.06.2011 03:04    |    IP-адрес записан

  • Константин : Полностью согласен с IF. Выбор места установки детской площадки более чем странный! В городе наибольшее количество детей проживает в юго-восточной части (ибо даже основные крупные детсады именно там и расположены!), но там самые убогие дворы в городе. А детские площадки с маниакальным упорством ставят только в центре города.

    Чт 30.06.2011 20:24    |    IP-адрес записан

  • Сергей : ЧВАНСТВО И ПОКАЗУХА

    Чт 30.06.2011 21:15    |    IP-адрес записан

  • rona : ну не только в центре, например во дворе дома, где расположен магазин "северный ветер" - точно такая же площадка

    Чт 30.06.2011 23:55    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Наоборот радоваться надо что завод снова начал в город деньги вкладывать, а люди все не довольны. Не там поставили. Смешно!

    Пт 01.07.2011 14:21    |    IP-адрес записан

  • Константин : Bercana, мне чтобы с детьми добраться до этого детского городка требуется минут 30, так как я живу как раз юго-восточном районе, где и проживает большее количество детей. Так чему мне радоваться? Объясните мне, глупому, разъясните недовольному и неблагодарному и тогда вместе нам станет "смешно"! А может быть его стоило установить в Карпинске или на Медной шахте, пос. Воронцовка тоже подойдет, в соответствие с вашей логикой?

    Пт 01.07.2011 19:40    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Я тоже живу в юго-востоке. Вас послушать, так здесь с детьми и погулять негде, только в центр и идти.

    Пт 01.07.2011 23:51    |    IP-адрес записан

  • Константин : Bercana, приведите, пожалуйста, примеры! Где? Иначе вы занимаетесь словоблудием. Наверное, вы из администрации?

    Сб 02.07.2011 07:24    |    IP-адрес записан

  • Не покупатель : Неплохие детские площадки по ул. Октябрьская, 44, Клубная,1, Октябрьская, 52. Ленина,84, Ленина, 47....

    Сб 02.07.2011 08:05    |    IP-адрес записан

  • Вася : А что на Воронцовке или Медной Шахте не люди живут? И там площадки для детей не нужны? Только вот одному товарищу прям под задницу надо построить. Так бери ноги в руки и делай площадку во дворе - деньги с капремонта пустите на площадку во дворе, а то сидите скулите

    Сб 02.07.2011 18:0    |    IP-адрес записан

  • Непокупатель Магнита : Вася!!! В точку!!!

    Сб 02.07.2011 22:33    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Константин, примеры - в ролике града на первой странице

    Ср 06.07.2011 19:39    |    IP-адрес записан

  • Константин : Bercana, Непокупатель Магнита, Вася... как шахматную партию разыгрываете, но грубо... видно! Bercana, комментарий за 01.07.11 г. детских площадок не было, а ваш комментарий ко мне запоздал. А, вообще, с выше перечисленными общаться у меня нет желания... не "...скулите" под чужие комментарии.

    Ср 06.07.2011 22:21    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : не соглашусь с тем, что в юго-востоке до новых площадок негде было гулять детям. сама живу в этом районе, постоянно наблюдаю из окна и девчонок и мальчишек на корте (Ленина 102) - в любое время года и в любую погоду. по дворам особенно не хожу, но по-моему, всякие "лазалки" есть по Клубной 15 (старые, правда), двор за кукольным театром, дома на перекрестке Клубная/Октябрьская. если не ошибаюсь, какой-то двор в юго-востоке попал в программу "1000 дворов" - на форуме об этом информация есть. ... мое мнение, что вместе с установкой площадок, надо еще убирать доступ в места "альтернативного" времяпровождения. например, по Ленина 98 площадку поставили, а дети по-прежнему тусуются в трехэтажном недостроенном/разрушающемся здании (стоматполиклиника или что там?) идешь вечером мимо и думаешь, скинут они тебе на голову что-нибудь или нет, или сами перед тобой упадут...

    Чт 07.07.2011 15:17    |    IP-адрес записан

  • Не покупатель : Екатерина Б. Сделайте репортаж о тех, кто постоянно проводит время в "СТОМАТПОЛИКЛИНИКЕ" и передайте А.В. Сысоеву

    Чт 07.07.2011 22:54    |    IP-адрес записан

  • Елена : Ура!!!!Даже у нас на шахте поставили качели(правда это всего лишь слабые отголоски того городка,чо установили в городе,но все же.....)Спасибо заводскому управлению!!!!От Игнатенко мы такой роскоши не увидели бы....

    Сб 09.07.2011 01:07    |    IP-адрес записан

  • Роман : Знаете, мой дед и отец + соседские мужики сами делали всё. И, качели, и карусели. До сих пор стоит.

    Сб 09.07.2011 06:29    |    IP-адрес записан

  • Вася : Это пусть как раз Константин почитает. Глядишь задницу от дивана или стула и компа оторвет и что-нибудь сделает во вдоре призвав на помощь других мужиков. А то все сидит ждет когда его найдет счастье. И не надо со мной общаться. терпеть не могу жалобщиков, скулежников и бездельников

    Сб 09.07.2011 16:10    |    IP-адрес записан

  • Саша : Для Елены,на поселке М.Шахта в позапрошлом году две детские площадки были установлены за бюджетные средства,выделение которых заслуга Василия Седельникова. Та площадка ,которая установлена сейчас заслуга 2-х людей,как раз Анатолия Игнатенко и того же Василиля Седельникова завод тут вообще ни при чем.

    Сб 09.07.2011 18:36    |    IP-адрес записан

  • Константин : Добротный слив, Вася!!! Молодец! Написал, "...поскулил" и в сторону! Грубая игра, Вася, слишком грубо! А что ВЫ, ВАСЯ, сделали?! Напишите. И почему так пишите обо мне? ВЫ меня знаете? Тогда позвоните, жду или просто за клавиатурой прячетесь? Клавиатурный орёлик?!

    Вт 12.07.2011 20:40    |    IP-адрес записан