Новость

Чт 30.06.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

В Городской Думе

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 14849

комментариев: 17 ↓

Для печати

Новый водовод и трамвай не поделят улицу

Вопрос строительства нового водовода, который решит проблему с обеспечением краснотурьинцев водой из подземных источников сдвинулся с мертвой точки. На июньском заседании городской Думы депутаты внесли соответствующие изменения в программу Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города до 2015 года. Решение может стать судьбоносным для… «Городского трамвая».



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Грибакин : Екатерина, не вводите в заблуждение жителей города. Дума не поддержала идею объединения онкодиспансера и ЦГБ. Из предложенного проекта убраны слова "Считаем перевод филиала ГБУЗ СО "Свердловский областной онкологический диспансер" в состав ГБУЗ СО "Краснотурьинская городская больница №1" первым этапом развития онкологической помощи в городском округе Краснотурьинск". Оставлены просьбы развивать онкологическую помощь в Краснотурьинске и решить вопрос о строительство современного онкологического центра для лечения жителей Северного управленческого округа"

    Пт 01.07.2011 07:46    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Трамвай будет только по Попова ходить? Грибакин, я вообще в фильме не услышала что дума чтото поддержала, я поняла что она решила только письмо с обращением написать. А про те слова которые вы говорите даже документ показан где они вычеркнуты.

    Пт 01.07.2011 14:17    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Претензии к тем, кто был на думе и что-то СЛЫШАЛ. Похоже на историю про испорченный телефон. Похоже, Екатерина (Град) этим страдает. Может она ушла после объявления перерыва для согласования текста обращения? Проект первоначальный набрал только 9 голосов (необходимо не менее 11)

    Сб 02.07.2011 22:39    |    IP-адрес записан

  • Петр : Грибакин перед выборами пиарица!

    Вс 03.07.2011 01:26    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : А ему это надо?

    Вс 03.07.2011 22:29    |    IP-адрес записан

  • N.A. : А ей (Екатерине) не параллельно ли что тут гражданин ей пишет?

    Пн 04.07.2011 11:27    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Б : Сергей (Музей), информация на которую Вы указываете - в сюжете есть. уж извините, без подробностей про перерыв и количество проголосовавших. пэ.эс. на заседании я присутствовала до конца (вероятно Вы чем-то страдаете, и Вам следует обратиться к окулисту) Bercana, поживем - увидим. N.A., прошу прощения, что раньше не вступила в дискуссию - не имела доступа в Интернет в выходные.

    Пн 04.07.2011 13:20    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Уважаемая Екатерина. Возьмите текст принятого думой обращения и сравните с озвученной в сюжете информацией.

    Пн 04.07.2011 15:49    |    IP-адрес записан

  • weet : Кароче как всегда говно жуют и всё в нашей городской думе! Одни разговоры и всё не куда!

    Пн 04.07.2011 17:52    |    IP-адрес записан

  • кот : не каких сдвигов вобще от нашей думы это не дело с михелем чуть по лучше жили,чем дальше в лес тем темнее в нём жить!!!!!!!!!!!!

    Вт 05.07.2011 03:10    |    IP-адрес записан

  • кот : шевеляться когда петух клюёт,а уже не то получается.Народ жить хочет а не тужить!!!!!!!!!

    Вт 05.07.2011 03:12    |    IP-адрес записан

  • Пластилиновая ворона : Грибакин дословно в муниципальном веснике кому надо тот читает. Ваш центр показывал все целиком и дословно. Град в коем веке начал нормально показывать кратко и по делу.

    Ср 06.07.2011 01:06    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Показывайте, как хотите и сколько хотите, но перевирайте сути. Конечно, просто каркнуть во все воронье горло можно, был бы смысл понятен, о чем и зачем каркнули.

    Ср 06.07.2011 22:12    |    IP-адрес записан

  • Lola : Толку от этих обращений депутатов? Слушают их там кто-то.

    Вс 17.07.2011 16:35    |    IP-адрес записан

  • Lola : Грибакин когда журналистом работали про вас тоже наверное говорили что каркаете непонятно что.

    Вс 17.07.2011 16:41    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Такова судьба всех журналистов. Каркают... Каркают... Иногда просто надо внимательно слушать... И не искажать информацию.

    Вс 17.07.2011 21:25    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Lоlа. Вас в школе учили знакам препинания?

    Вс 17.07.2011 21:27    |    IP-адрес записан