Новость

Пн 04.03.2013

РИА «Навигатор»

На страницах "Навигатора"

автор: РИА "Навигатор"

просмотров: 15295

комментариев: 14 ↓

Для печати

За подарками в Компьютер Сервис

В канун первого весеннего праздника мы хотим помочь вам выбрать подарки для любимых, дорогих, уважаемых и всегда прекрасных дам. Давайте вместе пройдем по магазину «Компьютер Сервис».

• Начнем с витрин, около которых останавливаются все женщины. Здесь представлена ювелирная бижутерия Etalon-Jenavi с золотым и серебряным покрытием, изделия со стразами Сваровски и цирконами, а также недорогая бижутерия фирмы Rinova. Особо популярны сейчас браслеты из бусин – шамбала. К браслету можно подобрать серьги и подвеску.

• Ни одна женщина не откажется скоротать часок-другой за чашечкой чая с подругой: тут как нельзя кстати придется чайный набор на две персоны. Для любительниц больших компаний подойдет сервиз на 6 персон.

• Идем дальше. Эту витрину нужно открыть. Чувствуете аромат? Это мыло с травами и натуральными добавками. Вот здесь – молотый кофе, здесь – рис, а это овсянка. Такие добавки помогают улучшить кровообращение, подтягивают кожу. Для любителей бани такое мыло – замечательный подарок!

• А в следующей витрине сувениры-символы. Например, лебеди – символ верности, голуби – любви, кошечки – уюта и тепла, слон – силы. По словам одной покупательницы, в каждой семье должно быть изображение или фигурка пары человечков, как символ семейного счастья. Помогают ли сувениры-символы? Опять же, по отзывам покупателей – да. Только надо верить.

• А далее, по большей части, мужские витрины – проводки, шнуры, модемы и т.п. Хотя, флэшки и наушники вполне подойдут в качестве подарка и женщине. А мышка будет напоминать ей о вас каждый день.

 

Подарок от магазина Компьютер Серис: весь март всем женщинам скидка 10% на ремонт техники!

 

Магазин «Компьютер Сервис»
г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 56 – ул. Попова, 30
Тел.: 8-908-901-26-31



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • 123 : бижутерия и сувениры конечно хорошо, но когда заходишь в Компьютерный магазин - в первую очередь ожидаешь увидеть там побольше компьютерных товаров, а не 90% бижутерии :)

    Чт 07.03.2013 13:39    |    IP-адрес записан

  • dvah : компьютер сервис мне понравился там туалетная бумага дешевая)

    Пт 08.03.2013 17:15    |    IP-адрес записан

  • Жека : магазин Компьютер Серис.)))))))))))))))))) секс шоп точно все придут за подарками)))))))))))))))))))))))

    Сб 09.03.2013 12:25    |    IP-адрес записан

  • anonim : Админы, зачем подтерли справедливые комментарии??

    Вс 10.03.2013 17:46    |    IP-адрес записан

  • anonimus : Ржака, туалетная бумага дешевая в Компьютер Сервисе, ха, ха. Не позорьтесь закрывайте этот магазин .

    Вс 10.03.2013 19:04    |    IP-адрес записан

  • Alex : А зачем писать разные "справедливые" комментарии под разными именами?! :)

    Вс 10.03.2013 22:26    |    IP-адрес записан

  • andrey : А кто запрещал писать отзывы от разных имен?

    Пн 11.03.2013 08:51    |    IP-адрес записан

  • Глава семьи : Семья большая , вот и пишем по одним айпишником.

    Пн 11.03.2013 09:04    |    IP-адрес записан

  • katrin : . В мега центрах тоже все подряд продают, а здесь уютный мини вариант. Вот что странно: магазин хают, а клиентов все равно хватает ...значит все таки нормальный магазин... А конкуренты и недоброжелатели у всех всегда найдутся...

    Вт 12.03.2013 17:23    |    IP-адрес записан

  • Егор : katrin, не успокаивайте себя, это ненормальный магазин, -- название поменяйте и будет нормальный .

    Вт 12.03.2013 21:21    |    IP-адрес записан

  • Егорыч : Ну вот предупреждал ведь, что эта голубая машина мешает проезду, произошла авария. Теперь голубая машина долго двигаться несможет. Если бы неподтерли комментарии, возможно бы ктото бы и прочитал, и аварии можно было избежать, жаль обе сильно пострадавшие машины.

    Ср 13.03.2013 21:44    |    IP-адрес записан

  • Alex : Егорыч, на форуме есть специальная тема для этого - Я паркуюсь как идиот

    Ср 13.03.2013 21:59    |    IP-адрес записан

  • Глава Семьи : Понял.

    Ср 13.03.2013 22:08    |    IP-адрес записан

  • katrin : Ну совет конечно не мне, но согласна, нужный. все равно не соглашусь с наездом на магазин. Понятно что это легче чем свое что- то путнее создать и продвигать. А по поводу аварии.. так это мож не парковаться надо уметь , а права не покупать,