Новость

Вт 12.03.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Происшествия/Криминал

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3440

комментариев: 29 ↓

Для печати

Промежуточный итог

Сегодня в городском суде было рассмотрено дело, которое уже стало известно на всю Россию – дело о танцах на мемориале. В маленьком зале суда с трудом смогли уместиться участники танцев, их родители, друзья, ветераны и многочисленные журналисты.

 



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Галина : Просто ужас, судья наплевал на оскорбленную память погибших, после такого вердикта люди просто будут вершить самосуд.

    Вт 12.03.2013 17:15    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Никто не наплевал, он прочитал статью где ясно написаны действия людей попадавшие под эту статью, в данном случае они не нарушили эту статью, хоть и сделали такое. А про самосуд,это так то цивилизованная страна поэтому самосуд тут не уместен!

    Вт 12.03.2013 17:27    |    IP-адрес записан

  • Галина : Не надо их защищать, значит этих танцоров нужно к Малахову, посмотрим как они там будут танцевать, страна цевилизованная, но разве они цевиллизованно себя ведут?

    Вт 12.03.2013 17:41    |    IP-адрес записан

  • Галина : По поводу 8и9 участников наверняка чей то сыночек или дочка можорка, все равно нужно выяснять чей

    Вт 12.03.2013 17:43    |    IP-адрес записан

  • Alex : Судья все грамотно сделал, без эмоций. Закон, есть закон нравится он кому-то или нет.

    Вт 12.03.2013 18:51    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Согласен с тобой!

    Вт 12.03.2013 19:26    |    IP-адрес записан

  • Галина : Сегодня на 41 канале прошло голосование, 72% требуют наказания в виде исправительных работ, непонятно почему в нашем городе так спокойно к этому относятся

    Вт 12.03.2013 19:28    |    IP-адрес записан

  • Alex : Галина, и что эти "исправительные работы" исправят? На эмоциях голосовать можно за что угодно, особенно если сам за это ни какой ответственности не несешь.

    Вт 12.03.2013 19:32    |    IP-адрес записан

  • Галина : Ну не у всех ума хватает с голой жопой на памятнике стрептиз плясать, идиотизм!!!

    Вт 12.03.2013 19:45    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Галина, они если что не против исправительных работ, они тока за, они готовы искупить хоть немного свою вину, тут суда не нужно

    Вт 12.03.2013 20:06    |    IP-адрес записан

  • AM : Галина, хватит смотреть телевизор! Научитесь оценивать действия людей объективно, законодательно все прошло грамотно. Я вообще не понимаю зачем так сильно все раздули.

    Ср 13.03.2013 11:24    |    IP-адрес записан

  • Сергей : Ребята покаялись, извинились. Кто в своей жизни не косячил? Вспомните все свои грехи. Им это урок на всю жизнь. Оштрафовать и хватит. Не надо портить им жизнь.

    Ср 13.03.2013 11:57    |    IP-адрес записан

  • Галина : АМ- может вы мне еще и посоветуте не дышать?

    Ср 13.03.2013 12:47    |    IP-адрес записан

  • Галина : Каждый должен отвечать за свои поступки,а жизнь они сами себе испортили никто их на это не толкал

    Ср 13.03.2013 12:50    |    IP-адрес записан

  • alex : Да, безусловно каждый должен отвечать за поступки. Все же были детьми. неужели никто не делал "греха". Думаю нужно было работникам завода танцевать может тогда бы вся страна услышала о проблеме города и завода. Реально все было бы известно миру, а то про танцы знают, а про голодовку не очень))

    Ср 13.03.2013 13:09    |    IP-адрес записан

  • Alex : Галина, может надо не только уметь отвечать за свои поступки, но и если у тебя просят прощения, уметь еще и прощать?!

    Ср 13.03.2013 13:33    |    IP-адрес записан

  • Анна : В том что совершили эти молодые люди виноваты не только они, а в первую очередь общество и государство. Дети растут и понятия не имеют кому поставлен этот памятник, Государство много ли заботится о родственниках и участниках этих самых локальный войн? Ни школа, ни армия, ни другие образовательные учреждения в которых обучались эти дети, а так же родители не смогли воспитать в них ни патриотизма, ни понимания горя которое пережили и переживают эти люди. так что не надо делать их виновными во всем. Бисеров вообще должен по школам ходить и рассказывать об этих локальных войнах. Посмотрите что там летом творится - пьют, жрут, срут, блюют. кучи мусора после выходных. вот это позор, вот это нельзя прощать.

    Ср 13.03.2013 18:03    |    IP-адрес записан

  • Владимир : Просто посадить всех участников внутрь- на 1 час,рядом поставить кувалду. И пусть каждый кто имеет своё мнение отметит его ударом кувалды по броне!!! Думаю желающих будет достаточно.

    Ср 13.03.2013 19:55    |    IP-адрес записан

  • александр : Видел я праздники ВДВ на этом танке. Там и похлеще танцы были. А как все загажено потом- лучше и не вспоминать. Получается- что пьяному взрослому можно- трезвому подростку нельзя? Странно? Да нет, все очень просто. Бисерову нужно заявить о себе покорчив, допустим, из себя спасителя Отечества. ( По схеме Жириновского, например). И, главное- Бисеров понимает, что сам из себя ничего не представляет, и безумно боится всех энергичных и талантливых, ну или кто может им стать. Бисеровы не упускают случая им напакостить. И что дальше? Молодежь поймет, что их используют в своих целях политические жулики, а все остальные просто молчат. Причем поймет вся молодежь. И как ходить по городу? Не знаешь, за что тебя накажут в следующий раз, ведь объяснять, где и как себя вести, никто не будет. Получается, что у "народных святынь" появляться не стоит. А лучше- и в Краснотуринске. А еще лучше- и в России. Мы уже обеспечили весь мир учеными, врачами и т.д. Как мы без специалистов живем-вы видите. Осталось молодежь выгнать. А алкашам и наркоманам и здесь хорошо, они на этих же скамейках бухают, их не трогают. И не тронут, Бисеровы их не боятся. А нас вроде бы и нет.

    Ср 13.03.2013 22:07    |    IP-адрес записан

  • Евгений : блин я не понял.а какой приговор то был?где его найди чтобы прочитать!

    Чт 14.03.2013 02:29    |    IP-адрес записан

  • Alex : Евгений, на видео решение зачитывается, смотри с 25 секунды.

    Чт 14.03.2013 09:29    |    IP-адрес записан

  • Ольга : А вас, коршунов, опять хлебом не корми, дай тока Бисерова обосрать да пожаловаться о жизни своей нелёгкой!!! Александр прям целую утопию настрочил!!! ОЧЕНЬ жаль, что нет в статье нужного пункта, который оберегал бы память наших погибших ребят!!! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!

    Пт 15.03.2013 01:41    |    IP-адрес записан

  • Галина : Да,Ольга согласна с вами,при чем Бисеров, то, человек защищает память погибших?

    Пт 15.03.2013 07:38    |    IP-адрес записан

  • владимир : В Советское бы время дали всем по годику ,а остальные подумали.Мы тоже делали плохие вещи и за все отвечали-кто сидел,кто в ухо получал и т.д.

    Пт 15.03.2013 11:43    |    IP-адрес записан

  • Валера каменск-ур. : ((Владимир : Просто посадить всех участников внутрь- на 1 час,рядом поставить кувалду. И пусть каждый кто имеет своё мнение отметит его ударом кувалды по броне!!! Думаю желающих будет достаточно.))..... вот это очень правильно. Но туда надо еще посадить и тех кто принимал участи в воспитании етих детей и тех кто закрывал своими ришениями спортивные секцыи в 90ых. и тех кто продает малолеткам в киосках и магазинах пиво и сигареты и тех кто пропускает на наши экраны жестокость и порнуху и все ети люди сидят в гордуме и у вас в краснотурьинске и у нас в каменске и в каждом городе РФ. попробуте вспомнить сколько было построено в СССР пионерских лагерей и дачь для совсем маленьких и посмотрите что от этого осталось . Все чиновники только слова нам в уши говорят красивые а сами заняты своими кошельками.А родителям попросту нехватает времени полноценно заниматся воспитанием своих чад, а школе это ненадо ,там тоже все переобулись ,им платят только за прочитанные часы,и большего с них невзять ,они даже неговорят родителям что их дети в школе открыто курят ,и просто насрать на наших дитей.Зато если не мой а чей-то ребёнок свершил по глупости какойто проступок ,тут все примут участие в вынесении самого изащрённого приговора .ЛЮДИ ! А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАШИХ ,РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ САМИ ? Обернитесь назад ,подумайте ,так-ли Вы вседелаеете в жизни ? По большому счету мы сейчас живем не оброщая внимания на тех кто рядом с нами. Раньше увидев курящего ребенка ,любой мог отвести его к родителя ,и ему было до етого дело и нежалко своего времени и все это одобряли . и если на дороге кто-то остановился из-за поломки ,другие отанавливались и помогали , а сейчас наш народ ,тоесть МЫ с ВАМИ ,превратились в безнравственное скопище. Есть прекраное выражение ,которое как нельзя лучше подходит к нам всем (( Если хочешь кого-то изменить к лучшему , измени себя ))

    Пт 15.03.2013 11:45    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Кто не согласен с приговором, поймайте этих молодых людей и закидайте их камнями, возьмите топор и отрубите руки и ноги. Они ведь именно это по вашему заслужили!? Почему то когда показывали про группу неизвестных людей, убивающих пенсионеров, среди которых были и ветераны войны, такого шума не было. Все что русскому плохо, Бисерову - пиар.

    Пт 15.03.2013 21:0    |    IP-адрес записан

  • Ольга : Вот не надо только Евгений слов на ветер кидать и громкие фразочки выкидывать!!!! Тем кто пенсионеров убивает я бы сама голову отвернула, да только в тюрьме им без меня "сладкую" жизнь устраивают!!! А вот насчет ребят "закидать камнями, отрубить там что-то" дак про это никто здесь и слова не сказал, и не надо переворачивать!!! А Бисеров говорит не только от своего лица, но и от группы людей у которых такое же мнение!!! К слову от моего тоже!!!! Если вы начинаете кидать камни в этот огород, не удивляйтесь, когда они летят к вам обратно!!!

    Пт 15.03.2013 22:19    |    IP-адрес записан

  • вова : Бисерову посоветовал бы меньше говорить про Чечню сейчас участников сажают и убивают а Чечня цветёт вот где осквернение памяти

    Сб 16.03.2013 20:35    |    IP-адрес записан

  • Кирилл : Полностью согласен с Александром и Валерием, не вижу смысла поощрять этих ребят, но и ноги отрывать я тоже не вижу смысла как я уже писал. Радует, что такие люди, как Александр и Валерий еще есть и они что-то пытаются до вас донести. И честно скажу тоже, не понял почему такая шумиха из этого, про "киянщиков" действительно видимо никто не слышал, а двое парней убили 6 человек, просто так. И их до сих пор судят, а они будут содержатся на наши налоги, к слову скажу что содержание одного заключенного обходится в 30т рублей в месяц, вот и выбирайте кого садить, кого кормить и тд. Если вы такие правильные, то тогда начните с себя сначала.

    Вс 17.03.2013 20:18    |    IP-адрес записан