Новость

Вт 19.03.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Праздник

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3340

комментариев: 11 ↓

Для печати

Масленица в Краснотурьинске: праздновали все!

В воскресенье 17 марта на Центральной площади Краснотурьинска состоялись праздничные гуляния в честь масленицы - окончания зимы. На празднике были организованы ярмарки по продаже изделий изготовленных детьми, посещающими центры внешкольной работы "Ровесник".



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Игорь : Концовка классно сделана)) для новостного сюжета необычно так и вид красивый получился!

    Вт 19.03.2013 15:30    |    IP-адрес записан

  • Виктор : Евгений красаучик , спс за видео !

    Вт 19.03.2013 17:08    |    IP-адрес записан

  • Галина : Спасибо за сюжет, как вы сняли конец? Молодцы!!!

    Вт 19.03.2013 17:51    |    IP-адрес записан

  • Евгений : идея изначально была в панораме, показать масштаб всего этого, но когда заиграла музыка, а музыка прям как по заказу была я уже не сдержался и пошла импровизация ))рад что вам понравилось!) Стараемся так сказать )

    Вт 19.03.2013 18:37    |    IP-адрес записан

  • София : отличный ролик! позитивный!! народ веселый, творческий в нашем городе!!!

    Вт 19.03.2013 22:51    |    IP-адрес записан

  • Алла : супер! мне тож понравилось!

    Вт 19.03.2013 22:53    |    IP-адрес записан

  • Антон Лебедев : Спасибо за отзывы! Очень приятно! Над дикцией поработаю еще :) Если есть пожелания или идеи по съемкам прошу присылать сюда

    Ср 20.03.2013 01:14    |    IP-адрес записан

  • Афанасий : Антон, дикция у Вас и так неплохая. А вот в тексте статьи "воскресение" на "воскресенье" исправить бы не мешало.

    Ср 20.03.2013 08:11    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Ох Афанасий, если бы знали в каком темпе это все делалось)) это простительно, Антон красавчик, я рад что мы с ним работаем))

    Ср 20.03.2013 08:55    |    IP-адрес записан

  • Оля : Подскажите пожалуйста, как скачать видео?

    Ср 20.03.2013 13:10    |    IP-адрес записан

  • Телекомпания "Град" : Ольга, к сожалению мы не предоставляем возможность скачивать наши сюжеты.

    Ср 20.03.2013 14:36    |    IP-адрес записан