Новость

Вт 11.08.2015

Новости портала

Спорт

автор: Admin

просмотров: 2146

комментариев: 1 ↓

Для печати

Результаты соревнований, посвященных Дню физкультурника 2015

7 и 8 августа в Краснотурьинске прошел День Физкультурника,  соревнования проводились на спортсооружениях МБУ «ЦСС» ул. Бульвар Мира 13, стадион «Маяк» ул. Чкалова 20, Дом спорта БАЗ ул. Чкалова 20, спортивная площадка МБОУ «СОШ № 17», а так же велогонка на участке дороги Краснотурьинск – Краснотурьинское ЛПУ. Представляем результаты прошедших соревнований, фото и видео с мест событий.

 

Фото для просмотра доступны в фотогалерее - День физкультурника - 8 августа 2015

«Веселые старты» производственных коллективов города

  • 1 место – «Газовик» Краснотурьинский ЛПУ МГ.
  • 2 Место – БАЗ - 2.
  • 3 место – БАЗ - 1

«Кросс ползунков»

  • Мальчики: 3 место- Хасанов Мухаммед, 2 место – Пелепейченко Дмитрий, 1 место – Эрлих Илья.
  • Девочки: 3 место – Горшкова Софья, 2 место – Нерушенко Ульяна, 1 место – Захарова Кира.

«Кросс бегунков»

  • Мальчики: 3 место- Полосухин Кирилл, 2 место – Бурмистров Кирилл , 1 место – Байц Ростислав.
  • Девочки: 3 место – Кузнецова Полина, 2 место – Шардакова Елизавета, 1 место – Агибалова Маргарита.

Фигурное вождение на велосипедах

  • 3 место – Семья Шумаковых (МБ ДОУ № 41
  • 2 место – Семья Дымшаковых ( МБ ДОУ № 48)
  • 1 место – Семья Чарыковых ( МБ ДОУ № 47)

Многоборье среди руководителей

  • 3 место – Начальник СДО «БАЗ-СУАЛ»  - Горбунов Е.И.
  • 2 место – БАЗ «СУАЛ» – Рубан А.С.
  • 1 место – Директор МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат» – Лямкин В. В.

«Веселые старты» среди воспитанников детских садов

Команды участницы соревнований - МБ ДОУ № 2, МБ ДОУ № 8, МБ ДОУ № 16, МБ ДОУ № 26, МБ ДОУ № 6, МБ ДОУ № 46, МБ ДОУ № 48, МБ ДОУ № 4, МБ ДОУ № 11, МБ ДОУ № 23, МБ ДОУ № 14, МБ ДОУ № 42, МБ ДОУ № 40, МБ ДОУ № 34, МБ ДОУ № 44, МБ ДОУ № 29, МБ ДОУ № 15, ДКТиР "Паритошка", Детский клуб «Классики».

Соревнования среди лиц с ограниченными физическими возможностями

В соревнованиях приняло участие 43 человека, соревнования проходили по «Боче» и «Веселые старты»

Блицтурнир по шахматам

  • 3 место – Лаптев Тимофей
  • 2 место – Никитин Григорий
  • 1 место – Волков Николай
  • Лучший среди ветеранов – Дмитриев Николай
  • Лучший среди юношей – Шмелев Артем
  • Лучшая среди девушек – Чекунова Анна

Турнир по русским шашкам

  • 3 место – Григорьев Валерий
  • 2 место – Бершауэр Анатолий
  • 1 место - Фролов Павел

Финал 65 кубка города по футболу

  • 1 Место команда ХК «Маяк»,
  • 2 место команда «Олимп»

Легкоатлетическая эстафета 4х100

Воспитанники спортивных школ

  • 1 место – команда «СДЮСШОР- 2» легкоатлетическое отделение,
  • 2 место – команда «СДЮСШОР- 1» легкоатлетическое отделение,
  • 3 место команда СДЮСШОР лыжное отделение.

Работники учреждений города

  • мужчины: 1 место – команда КЛПУ,
  • 2 место – команда СДЮСШОР,
  • 3 место – команда БАЗ «СУАЛ».

Соревнования по CrossFit 

Женщины:

  • 3 место – Чернова Эльвира (БАЗ «СУАЛ»)
  • 2 место – Бойцова Евгения (Управление Образования)
  • 1 место – Гадальшина Наталья (КЛПУ)

Мужчины

  • 1 место – Ивонин Иван (охрана КЛПУ)
  • 2 место – Ерышов Михаил (Управление Образования)
  • 3 место – Кагилев Андрей

Групповая велогонка, посвященная Дню физкультурника в рамках этапа Летнего Кубка Северных городов.

мужчины:

  • 1 место – Ивкин Илья,
  • 2 место  - Жулдыбин Андрей,
  • 3 место – Ловков Константин.

женщины:

  • 1 место – Бойцова Евгения,
  • 2 место – Полева Евегения,
  • 3 место – Вандышева Дарья.

Соревнования по ОФП «Воркаут»:

Юноши 6- 12 лет

  • 3 место – Галутдинов Слава,
  • 2 место – Абазов Михаил,
  • 1 место – Мишкин Михаил

Юноши 13-17 лет

  • 3 место – Соколов Вова,
  • 2 место – Кателшев Максим,
  • 1 место -.Солодов Кирилл

Юноши то 18 лет:

  • 1 место – Усатых Николай

Девушки 6-12 лет:

  • 3 место – Гуляева Даша,
  • 2 место – Бурмистрова Саша,
  • 1 место- Григоровских Анна.

Девушки 13-17 лет:

  • 2 место – Король Настя,
  • 1 место-Козлихина Маша.

Девушки от 18 лет:

  • 1 место – Отзыв Татьяна,
  • 2 место Бойцова Евгения.

Соревнования по уличному баскетболу «Стритбол»

  • 1 место – команда «КЛПУ»,
  • 2 место команда «РУСАЛ»,
  • 3 место – команда г. Карпинск

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации ГО Краснотурьинск Выражает благодарность за активное участие и помощь в организации спортивного праздника:

  • Управлению образования ГО Краснотурьинск
  • Управлению Культуры ГО Краснотурьинск
  • Генеральному директору филиала «Богословский Алюминиевый завод Сибирско – уральской Алюминиевой компании» В.В. Казачкову
  • Начальнику КЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» О.П. Синаеву


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 



Комментарии:

  • читатель : по стритболу места перепутали: все наоборот

    Ср 12.08.2015 0:17    |    IP-адрес записан

Добавить свой комментарий
   
Поля помеченные знаком * обязательны для заполнения.
Комментарии к новостям на данной странице отражают исключительно мнения их авторов или пользователей, их опубликовавших. Администрация сайта оставляет за собой право удалять или корректировать комментарии по своему усмотрению.
 
 Популярные новости
 Последние комментарии



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2020  Краснотурьинск.ру