Спорт

автор: Устюжанинов Е.А.

просмотров: 1513

Для печати

Матчевая встреча по шашкам и шахматам между командами г. Серова и г. Краснотурьинска

Краснотурьинские шахматисты одержали победу

Краснотурьинские шахматисты одержали победу. 19 июня в шахматном клубе «Каисса» (г.Серов) прошла матчевая встреча по шашкам и шахматам между командами г.г. Серова и Краснотурьинска. Турнир проходил по шевингенской системе в 8 туров по 10 минут на партию каждому участнику. По результатам соревнования победу в упорной борьбе с общим счётом 65-63 одержала команда города Краснотурьинска. Состав команды победительницы:

Шахматы: Волков Н., Логинов В., Бельтюгов Е., Соломенцев М., Никитин Г., Кудинов А., Шмелёв А., Лаптев П., Герасимов П.

Шашки: Чижова И., Григорьев В., Фролов П., Вербин В, Юзеев Н., Вербин М., Будревич А., Солдатов И., Анциферов А.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики выражает благодарность председателю Краснотурьинского общества инвалидов Иванову Е.А. и ИП Харебову К.Ю. за предоставление автотранспорта для поездки участников на соревнования.

Инструктор-методист шахматного клуба МБУ «ЦСС»