Маяк обыграл Сибсельмаш (Новосибирск) со счетом 4:2
Wed, 21 Jan 2004 20:23:27 +0500 Новости Krasnoturinsk.ru
Маяк в этом матче одержал достойную и убедительную победу. В целом игра прошла при преимуществе Маяка. В первом тайме, не смотря на счет 0:1, гости практически не переходили на половину поля Маяка и защищались.

Начало второго тайма практически повторяло весь первый, сибиряки придерживались своей тактики, играя в оброне на контратаках и сумели забить второй гол в ворота Маяка. К середине второго тайма давление Маяка в атаке начало расти, хоккеисты гостей, видимо не выдерживая натиска, начали нарушать правила игры. В середине второго тайма у гостей начались удаления, что помогло Маяку в какой-то мере более эффективно играть в атаке. Используя частые удаления гостей Маяк смог переломить ход матча, сравнять счет и выйти вперед. Маяк в очередной раз подтвердил свое звание `команды второго тайма`.