ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Thu, 04 Aug 2005 21:31:31 +0500 Новости Krasnoturinsk.ru
И РЕКОРДЫ, И ЗВАНИЯ

Новую яркую страницу в летопись спортклуба «Маяк» Богословского алюминиевого завода вписали легкоатлеты. На прошедшем в столице мемориале Владимира Куца Жанна Смолина одержала блестящую победу в беге на дистанцию 800 м с результатом 1.59,33 и выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Эркен Исаков также великолепно проявил себя на своей любимой дистанции и на тех же соревнованиях одержал победу в беге на 800 м с личным рекордом - 1.47,51.

ВИВАТ, ЧЕМПИОНЫ!

Великолепно проявили себя в финале II юношеской спартакиады учащихся России, проходившей в г. Челябинске, воспитанники ДЮСШ БАЗ - филиала ОАО «СУАЛ» Сергей Кузин и Анастасия Отт. Подопечные тренера Владимира Ивановича Аверьянова выступали за за сборную команду Уральского федерального округа и завоевали четыре медали.

На дистанции 400 м с/б Сергей стал серебряным призером - 53,87 сек., а Анастасия бронзовым - 1.00,60 сек. В составе своих сборных округа в эстафетном беге 4х400 м они стали чемпионами и награждены золотыми медалями.