Спартакиада среди учебных заведений
Fri, 10 Nov 2006 16:30:20 +0500 Спорт
Смотреть сюжет - 9.3 Mb

Традиционная спартакиада среди учебных заведений города продолжается. В начале октября проводилось соревнование по легкоатлетическому кроссу, в нём приняли участие спортсмены из Краснотурьинского индустриального колледжа, УГТУ-УПИ, Краснотурьинского профессионального лицея, мед. училища и училища искусств. Юноши преодолели дистанцию в 1000 метров, девушки в 500метров. Главный судья спартакиады - Станислав Черепанов. Первое место среди юношей в кроссе занял студент Уральского Государственного Технического Университета. Среди девушек лучшей стала студентка Краснотурьинский Индустриальный колледж. Спартакиада проводится по 8 видам спорта. 2 ноября закончилось соревнование по баскетболу, которое прошло в спортивном зале Краснотурьинского Индустриального Колледжа. Играли команды юношей и девушек от каждого учебного заведения. В 1 группе юношей, 3 место заняла команда Краснотурьинского профессионального лицея. Вторыми стали юноши Уральского Государственного Технического Университета. Студенты колледжа стали первыми. Среди девушек первой группы места распределились следующим образом: 3 место – Краснотурьинский профессиональный лицей. 2 место – УГТУ-УПИ, 1 место – заняли хозяева спорт. зала Краснотурьинский индустриальный колледж. Среди юношей 2 группы 3 место у Училища искусств, на 2 месте – медицинское училище, лидерами стала команда Краснотурьинского Индустриального колледжа. Среди девушек 2 группы места распределились таким же образом.