«Весёлые старты»
Mon, 19 Mar 2007 18:13:15 +0500 Соревнование
Смотреть сюжет - 5029 KB

Традиционная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства, посвященная профессиональному празднику, завершилась «Весёлыми стартами». Соревнования не зря назвали весёлыми, в них судей больше интересовал творческих подход команд к игре. 12 этапов отделяло участников от победного финала. Коммунальщики бегали вокруг буйков, бросали мяч в цель, скакали на скакалке, пролезали через трубу и выполняли другие забавные упражнения. Самыми эффектными видами стали перетягивание каната и конкурс капитанов. Они были проведены вне конкурса. 3 место в конкурсе капитанов занял Анатолий Тулинов, Регионально -транспортная компания. . 2 место у председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству – Рустама Гатина. Победу одержал Анатолий Игнатенко – Техносинтез. В перетягивание каната 3 место у Городского Управления жилищно-коммунального хозяйства. 2 место заняла команда муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети». Победителем этого этапа стала команда Администрации. По итогам «Весёлых стартов» 3 место заняла команда Администрации, 2 место - Городское Управления жилищно-коммунального хозяйства. И победителем эстафеты стала команда муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети». В общем зачёте, по итогам игр в волейбол, дартс и участия в «Веселых стартах» на 3 месте команда МУП ГУ ЖКХ вторыми стали работники «Тепловых сетей». По общим итогам спартакиады победила команда Администрации. Организационный комитет спартакиады учредил призы и кубки с гравировкой, которыми наградили тройку призёров во всех видах соревнований