Спортивный праздник
Mon, 02 Apr 2007 17:42:27 +0500 Опека
Смотреть сюжет - 2607 KB

Большой спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями был организован комитетом по физкультуре и спорту и городским обществом инвалидов. В программу соревнований входило первенство по дартсу, веселые старты, в которых участвовали дети. Проверить свои силы в спортивном состязании пришли более 50 участников. Но численность группы поддержки была намного больше. В Весёлых стартах трудно было определить команду победителей: в острой борьбе все старались быть лучшими. Ребята, преодолевая свою физическую ограниченность, старались выполнять все задания, предложенные ведущими центра культуры «Шанс». В результате, победила дружба, все участники получили призы. В соревнованиях по дартсу были определены чемпионы и призёры. Среди мужчин по дартсу 3 место занял Виталий Барышников, 2 - Андрей Тунтубалин. И первое место у Юрия Лопатина. Женщины в борьбе не отставали от мужчин. 3 место заняла Алена Ташкина. На втором мете – Олеся Барышникова. Победительницей соревнований по дартсу стала Галина Уткина. А закончился спортивный праздник дружным обсуждением соревнований за чашкой чая.